
Допис від
jaga-jaga
эх, девочки... я 2 недели подряд забывала пойти и сдать Володе кровь перед прививкой... я могу только в субботу это сделать... ну и, конечно, на Володин голодный желудок... т.е. сразу после пробуждения... благо, и идти далеко не надо - через дорогу, подорви свою Ж, Джага, и поведи ребенка за 2 сек. сдать анализы(((( Реально вспоминала об этом только после того, как Володя уже наеденный сидел в кресле, а муж заходил на кухню и говорил - а вы что, кровь не сдавали? Ну как так можно? Чем голова забита? Ладно раз забыть, но 2!!!!!
В итоге, после 2-х недель такой забывчивости... решили так идти делать прививку... нуашо? Мы ни с кем не общаемся, от болезни уже почти 3 нед. прошло...
Bookmarks