Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 383 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4561
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    да просто пишут то насморк - перенести, то горло красное и т.д. Так и переносим. Да и начали мы прививки по совету врача уже после 1,5 лет
    я участковой так и сказала - начинам прививаться после года
    она нормально к этому отнеслась. и сейчас по мере здоровья прививаемся. врач и так видит насколько мы больные, или здоровые

  2. #4562
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, нас с Мишей не будет на форумовке( накрыло простудой, боюсь не вылечимся.
    в субботу переведу деньги владелице клуба на карточку
    как жалко(((( давайте лечитесь!

  3. #4563
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Танюша, а может хоть ты сама приедешь, если не болеешь, а Мишутка с папой побудет )) ведь не на долго же!

  4. #4564
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я участковой так и сказала - начинам прививаться после года
    она нормально к этому отнеслась. и сейчас по мере здоровья прививаемся. врач и так видит насколько мы больные, или здоровые
    мои участковые тоже нормально отнеслись на мои слова, что нам нервопатолог, неонатолог и наша врач рекомендовали прививаться после 1,5-2-х лет начинать. Так и написали - медотвот и не трогали нас. А потом Тимка прибил палец дверью и накладывали швы, порекомендовали нам сделать АКДС, т.к. там есть вакцина и от столбняка, так и начали прививаться. Сделали по-тихоньку 3 АКДС (в последнию полиомелит не накапали, не было его). А потом сделали уже почти в 2 года манту и БЦЖ.
    КПК вот предлагали делать в январе, но т.к. Лешка попадал в декабре в больницу, то решили перенести вакцинацию, причем сами врачи сказали - сделаете позже.

  5. #4565
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а после манту сколько должно пройти времени, чтоб акдс сделать?

  6. #4566
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Привет! девочки мы наверно тоже вряд ли будем, у Глеба аденоиды 2 степени обнаружили, он все время кашляет, наверно без антибиотика не обойдемся., сейчас мы усиленно лечимся в сад не ходим

  7. #4567
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Привет! девочки мы наверно тоже вряд ли будем, у Глеба аденоиды 2 степени обнаружили, он все время кашляет, наверно без антибиотика не обойдемся., сейчас мы усиленно лечимся в сад не ходим
    нам от аденоидов только гормоны помогали. т.к если подключать антибиотик - то есть шанс что образуется астма. а гормон - именно на аденоиды действует
    закончим курс наших лекарств, будем решать с лором - что делать дальше. в какой момент их удалять

  8. #4568
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    нам от аденоидов только гормоны помогали. т.к если подключать антибиотик - то есть шанс что образуется астма. а гормон - именно на аденоиды действует
    закончим курс наших лекарств, будем решать с лором - что делать дальше. в какой момент их удалять
    мы сейчас пьем иов-малыш, капаем нос колларголом

  9. #4569
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик! Деткам болеющим скорейшего выздоровления!!!!

  10. #4570
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Мише и Глебу выздоравливать скорее!
    девочки, может и правда сами попробуете вырваться хоть на часок? очень хочется вас видеть
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #4571
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветы!
    А мы в пятницу сделали манту, а вчера КПК... пока полет нормальный)))

  12. #4572
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Привет!
    Боюсь, что вирус очень забористый. Сначала папа у нас переболел, а теперь мы с Мишей. Всю ночь сама никакая была и за Мишей ухаживала, темпа 39,2. В итоге утром я потеряла сознание, скорую вызывали. Хорошо, хоть дома не одна была, отрубилась в ванной и мама успела меня подхватить.
    Так что просто не хочу рисковать, увидеть тоже всех хочу, но риск велик. 2 года ездили на блинные форумовки, а теперь придётся пропустить(

  13. #4573
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Привет!
    Боюсь, что вирус очень забористый. Сначала папа у нас переболел, а теперь мы с Мишей. Всю ночь сама никакая была и за Мишей ухаживала, темпа 39,2. В итоге утром я потеряла сознание, скорую вызывали. Хорошо, хоть дома не одна была, отрубилась в ванной и мама успела меня подхватить.
    Так что просто не хочу рисковать, увидеть тоже всех хочу, но риск велик. 2 года ездили на блинные форумовки, а теперь придётся пропустить(
    Ой-йой! Поправляйтесь скорее!

  14. #4574
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Татьяночкам, Глебушке Ленушковичу, Остапчику Нежковичу и другим приболевшим поскорее выздоравливать!!!
    Жаль, что вас не будет((((

  15. #4575
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    И я хотела на блинную вечеринку))) Но уже в таком положении, что физически не выдержу с малым
    Хотя так хочется общения, душевного такого, развеяться от всего...

  16. #4576
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем огромный привет!!!
    Времени свободного вообще нет,скучаю за всеми,очень хочу увидеться,НО,к сожалению на блинную форумовку не получается попасть(эх,а как здорово было в прошлом году))))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!
    А мы в пятницу сделали манту, а вчера КПК... пока полет нормальный)))
    Володе хорошо перенести прививку!
    Лен,а не отменили Манту,мне знакомая девочка-врач говорила,вроде отменили до 4-х лет,или опять всё поменялось?

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Привет!
    Боюсь, что вирус очень забористый. Сначала папа у нас переболел, а теперь мы с Мишей. Всю ночь сама никакая была и за Мишей ухаживала, темпа 39,2. В итоге утром я потеряла сознание, скорую вызывали. Хорошо, хоть дома не одна была, отрубилась в ванной и мама успела меня подхватить.
    Так что просто не хочу рисковать, увидеть тоже всех хочу, но риск велик. 2 года ездили на блинные форумовки, а теперь придётся пропустить(
    Ой,Танюш,выздоравливайте поскорее и пусть всё будет хорошо!!!

    Всем,всем болеющим деткам и мамочкам - скорейшего выздоровления!!!

  17. #4577
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис

    Володе хорошо перенести прививку!
    Лен,а не отменили Манту,мне знакомая девочка-врач говорила,вроде отменили до 4-х лет,или опять всё поменялось?

    /I][/B]
    Кстати да, Ленчик, вроди же даже Сычова говорила, что до 4х лет по желанию родителей?...
    Хотя, у нас в поликлинике делают все и всем)

  18. #4578
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Привет!

    Всем болеющим выздоравливать!!! И мамам и деткам!

    У нас опять Серёжа заболел, 39,5утром(( решили радикально разделить детей - старшего к бабушке до выздоровления, младшего в садик сегодня отвели, пока не заболел опять. Капец какой-то, у меня такого ещё не было((( они с декабря то по очереди, то одновременно болеют((( что за болячки среди детей распространяются?
    одно с утра порадовало - Андрюша с такой радостью поскакал с группу, вприпрыжку прямо)) даже воспитательница с него смеялась))

  19. #4579
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Привет!
    Боюсь, что вирус очень забористый. Сначала папа у нас переболел, а теперь мы с Мишей. Всю ночь сама никакая была и за Мишей ухаживала, темпа 39,2. В итоге утром я потеряла сознание, скорую вызывали. Хорошо, хоть дома не одна была, отрубилась в ванной и мама успела меня подхватить.
    Так что просто не хочу рисковать, увидеть тоже всех хочу, но риск велик. 2 года ездили на блинные форумовки, а теперь придётся пропустить(
    Ой,Танюш,ну ты даешь Не теряй сознание больше. Давайте выздоравливайте поскорее !!!

    Всем,болеющим - скорейшего выздоровления!!!

  20. #4580
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Ой, сколько болеющих! Выздоравливайте!

Сторінка 229 з 383 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті