просто тут такой нюанс, что можем расписать кому что принести и он вдруг не сможет прийти. окажемся без блинов или еще чего-то
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
просто тут такой нюанс, что можем расписать кому что принести и он вдруг не сможет прийти. окажемся без блинов или еще чего-то
я за лопнем)))))))
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Будем лопаться))))))) Всем привет!
а какие соленые начинки кроме мясного фарша с луком пожаренного? ну и икры/семги и проч могут быть?
да и такие мясные блины греть надо... не?
а что - у нас начинки и для детей планируются? моя печеночная - там печенка обжаривается, ее детям нельзя.
та мы и блины еще не едим... я собираюсь покупать готовые в варусе... они, наверное, на масле жареные... Володе такое еще не даем... да и он у меня навряд ли к столу будет интерес проявлять)))) У него блины из блинницы, но много - на всех - не смогу сделать, к сожалению(((( потому вообще не планирую их приносить...
Девочки, привет!
Может, мой вопрос покажется смешным, но я действительно ума не приложу, как мне проставить прививки малому в карте. Кто сталкивался? Если же тут те, кто по различным причинам не делает прививки, а в сад ходит?
Врач участковый сразу заявила, что ничего не напишет, и ничем не поможет, и в сад нас не примут.
Идти надо к зав поликлиникой? Или пока не поздно "начать" делать прививки через прививочный кабинет?
Я писала уже, что у нас постоянные аллергические реакции, но это ж для них не является поводом для медотвода...
Короче, чем ближе садик, тем мне страшнее
я юы не проставляла, т.к. вдруг найдется кто-то нерадивый потом в саду, в школе и сделает прививку на основе у вас имеющихся.
Лучше получи медотвед от аллерголога, фтизиатора, иммунолога, нервопатолога и на основе этого медотвода вас без проблем приймут в сад. В саду дополнительно напишешь заявление к медотводу.
Или начниать по ненмогу делать.
У старшей у меня все прививки.
У младших только некоторые: 3 АКДС, Манту и БЦЖ и все. Гепатиты не делала и не буду. КПК планирую, но ближе к лету, сейас иммунитет и так низкий.
Девочки правильно пишут, лучше пусть будет бумажка подтверждающая их небезпричинное отсутствие. Мало ли, всякое в жизни бывает...
А вообще, мужа племяннику все прививки "вписали", все типа сделанные, с номерами и т.д. Стоит это не мало. И по мере прибавления прививок, их надо уже и дальше вписывать, а это тоже стоит денег...
ммм, про начинки тема мне понравила ))
про прививки подсказать ничего не могу )
жду уже 1-е число!
а у Меня Матвей будет есть все, зная его )) и обжареное, и на масле жаренное ) мы как-то уже все даем.... ну, копченое и вредное и сами особо не едим, а вот котлетку могу дать, но корочку срежу, ну и все супы-борщи уже наши ест. не готовлю ничего ему отдельно. в садике все равно их кормят обычной едой. даже колбасу дают... вот Джага пишет, что Володя к столу может и вообще не проявит интерес, а мой только к столу и проявляет интерес, особенно к общему )) поэтому дома просто не готовлю то, что ему нельзя (картошку жаренную, супы с копченостями,зажаренно мясо), мне проще от этого совсем отказаться, чем пока кушаешь слушать дикую истерику на тему дай-дай! аргумент это для взрослых, это не вкусно не прокатывает. так что все самое вкусное едим втихаря )
Девочки, нас с Мишей не будет на форумовке( накрыло простудой, боюсь не вылечимся.
в субботу переведу деньги владелице клуба на карточку
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks