Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 284 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2141
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    у него, похоже, постоянный психоз на почве алкоголя. Возможно, соратники еще и на наркотики присадили. Также вероятно, шо педька его шоколадом перекормил.
    В любом случае, к госслужбе непригоден.
    тут не согласен... сидел - значит достоин...

  2. #2142
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    А еще говорят,что у нас тоталитарное и полицейское государство
    ясно шо поліцейське. бо дядя міліцанєр, замість того, шоб звернутись до суду і змусити юру спростувати тезіс про нетрадиційну орієнтацію, xyйнув юру кийком по голові. начебто саме лише слово підарас якось загрожувало його життю чи здоров"ю.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  3. #2143

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Запомните, неуважаемые регионалы. Ваше хамство - автоматически исключает Вас из числа адекватных собеседников.)
    помни, о самурай регионнный!
    учтивость - вот спасенье твое от
    гнева Аматерасу!

  4. #2144
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    кто тл выработал стратегию антиреволюции
    То стратегии революции просто не было.
    Была попытка на шарика прокатиться.

  5. #2145

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ну вот, опять Вы соврали.) Нехорошо.
    Считаешь - не больно ? Ну, даст Бог(мп) - проверишь на практике. Как известно, практика - критерий истины. ))) Вспомнишь дядюшку Теста, когда нашатыря нюхнёшь, чтобы в сознание вернуться. ))

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Так кто же быдло на самом деле?Неужели у кого нибудь из НОРМАЛЬНЫХ людей еще существует сомнение?
    Что бы ожидало обычного гражданина ЛЮБОЙ европейской страны,за такое поведение по отношению к представителю правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.А еще говорят,что у нас тоталитарное и полицейское государство.
    Ничего. Пьяный Юрий Витальевич сполна расплатился за своё необдуманное поведение прямо там же, не отходя от кассы. )))







    Бывший министр был неоднократно атакован бетонным бордюром, но сотрясения мозга не получил, по причине отсутствия оного. )))

  6. #2146

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    http://www.youtube.com/watch?v=I7UK0mAwpmM

    Пьяный Виктор Янукович-младший не может найти дорогу домой, и кричит: "Я е*у, б*я." Похоже, спивается сынок Президента.)

  7. #2147
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    тут не согласен... сидел - значит достоин...
    "Был контужен и дебилизован" (C) со стенда ДГУ, студенческая правка
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  8. #2148

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Интересно, у Януковича-младшего - дошло до делириума, или пока на подходе к этому?

  9. #2149
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    гыгы. это как?

    [IMG]долой вертикаль власти, даешь горизонталь[/IMG]
    бггг- как та так. ну шоб без наступних питань.
    єслі шо:
    "РОЗПОДІЛ ПОВНОВАЖЕНЬ МІЖ ОРГАНАМИ ДЕРЖАВНОЇ ВЛАДИ ТА МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ"

  10. #2150
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис



    Бывший министр был неоднократно атакован бетонным бордюром, но сотрясения мозга не получил, по причине отсутствия оного. )))
    Судя по зрачкам, и луценко, и парнишка справа торкнулись одной и той же хренью.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  11. #2151

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Вы соврали прямо сейчас, назвав собеседника "гребень петушиный". Видимо, это у Вас в крови, к сожалению.)
    Опять прокол с вашей стороны. Опять вам неуд.

    Так как вас не назвали. Вам сделали комплимент.

    Петушиный гребень - это такой цветок.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  загруженное (2).jpg
Переглядів: 10
Розмір:  9,7 КБ
ID:	1393775 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  krasnye-cvety18.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  65,9 КБ
ID:	1393779

    Люди, которые по работе связаны с украшением интерьеров, должны об этом знать.

  12. #2152

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Судя по зрачкам, и луценко, и парнишка справа торкнулись одной и той же хренью.
    А чем сын Президента так заправился, березовым соком? И давно это у Януковича, не подскажете?) Сын Президента, все-таки.

  13. #2153

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Запомните, неуважаемые регионалы. Ваше хамство - автоматически исключает Вас из числа адекватных собеседников.)
    Не обольщайся, Васёк. Ты никак не тянешь на собеседника. ))) Ты мальчик для битья по вызову. ))

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    ясно шо поліцейське. бо дядя міліцанєр, замість того, шоб звернутись до суду і змусити юру спростувати тезіс про нетрадиційну орієнтацію, xyйнув юру кийком по голові. начебто саме лише слово підарас якось загрожувало його життю чи здоров"ю.
    Чё, серьёзно, что ли ? А нет видео или фото ? Был бы весьма благодарен.

  14. #2154
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    це? заява ВЗГ ГУМВС України в м. Києві
    я сегодня на сайте Цензора новости прослеживала. Раздел 1-й (по этому поводу) - активисты обратились в милицию из-за открытия каких-то там помещений. Утверждали, что не они.
    2-й - избиты сотрудники милиции. Я еще днем поинтересовалась за что - никто не ответил.
    Впечатление, что сайт МВД говорит праду

  15. #2155

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не обольщайся, Васёк. Ты никак не тянешь на собеседника. ))) Ты мальчик для битья по вызову. ))
    Товарищ, не нервничайте. Всего доброго и Вам.) С Вами общаться - себя не уважать.

  16. #2156

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Судя по зрачкам, и луценко, и парнишка справа торкнулись одной и той же хренью.
    Настой мухоморов - страшная вещь.

  17. #2157
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Чё, серьёзно, что ли ? А нет видео или фото ? Был бы весьма благодарен.
    як слово підарас загрожувало життю мєнта в шльомє? нє, немає.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  18. #2158

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Настой мухоморов - страшная вещь.
    Поделись опытом

  19. #2159

    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=I7UK0mAwpmM

    Пьяный Виктор Янукович-младший не может найти дорогу домой, и кричит: "Я е*у, б*я." Похоже, спивается сынок Президента.)
    Давал себе слово не ввязываться в дискуссии с майданутыми.Но тупость оных особей заставляет меня изменить своему обету..
    Хочу узнать,в какой мере видео выложенное Вами,обеляет поведение Г.Луценко.
    Буква Г.в данном случае означает совсем не "господин".

  20. #2160

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Виталика жена сейчас живет в США,..........телки не теряйте момент)))))))


Сторінка 108 з 284 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті