Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 284 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #2121

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не, я просто неоднократно слышал, как кричит человек, которому битой разбивают коленную чашку. Судя по всему - очень больно.
    Ну вот, опять Вы соврали.) Нехорошо.

  2. #2122
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Агитатору за ПР и ТС - поджопник.) Действенная мера.
    ты че мазохист? таких как ты агитаторов за пр еще поискать..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  3. #2123

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да ты в зеркало глянь - сам убедишься, что я никогда не вру и не ошибаюсь. )))
    Успокоительного, и в люлю. А то прыщи у Вас будут, от избытка тестостерона.)

  4. #2124

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Получит оплеуху.)
    экой ты суровый мужик, право слово!
    а вдруг у тетенки рука тяжелее твоей окажется?

  5. #2125
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    season - 15.02.2014, 19:51

    Надо вызволить из банного плена Сараечу, ей по окончании срока окидывают то сутки то двое
    Что есть нарушенте правил, но уже модераии. Давайте дружно гаркнем?
    Если надо - я начну.
    http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...654&do=discuss

    Ггггггг.....

  6. #2126

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тётушка, в Вас регионально-агитатроские таланты пропадают. Или не пропадают?)
    Дядюшка, как все давно поняли, таланты в вас не пропадают. Пропадаете вы из-за их отсутствия в вас.
    Поделитесь секретом. Сколько вам платят за ваши речи здесь? Неужели ваши работодатели так и не смогли найти более умного и интеллектуального клиента, чем вы?

  7. #2127

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    ты че мазохист? таких как ты агитаторов за пр еще поискать..
    Я не агитирую за ПР, у Вас что-то с пониманием текста. Читайте внимательнее.

  8. #2128

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Дядюшка, как все давно поняли, таланты в вас не пропадают. Пропадаете вы из-за их отсутствия в вас.
    Поделитесь секретом. Сколько вам платят за ваши речи здесь? Неужели ваши работодатели так и не смогли найти более умного и интеллектуального клиента, чем вы?
    Женщина, всего Вам доброго, прощайте. Это - реакция на Ваше постоянное хамство, не удивляйтесь.)

  9. #2129

    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    199

    Типово

    Так кто же быдло на самом деле?Неужели у кого нибудь из НОРМАЛЬНЫХ людей еще существует сомнение?
    Что бы ожидало обычного гражданина ЛЮБОЙ европейской страны,за такое поведение по отношению к представителю правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.А еще говорят,что у нас тоталитарное и полицейское государство.

  10. #2130

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    экой ты суровый мужик, право слово!
    а вдруг у тетенки рука тяжелее твоей окажется?
    Вам - тоже не хворать, ибо Вы - неинтересный для меня собеседник.)

  11. #2131
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    "Милиционеры приехали в КГГА проверить информацию, которая поступила по линии 102, о том, что неизвестные проникли в несколько служебных кабинетов КГГА. Однако в помещение их не пустили представители так называемой комендатуры", - заявили в МВД.

    Сотрудников милиции окружили неизвестные в масках, касках и с палками в руках, говорится в сообщении.
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/u...article/121429
    Ну, это что? Вопрос любителям Майдана, если Шо
    це? заява ВЗГ ГУМВС України в м. Києві
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #2132
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Так кто же быдло на самом деле?Неужели у кого нибудь из НОРМАЛЬНЫХ людей еще существует сомнение?
    Что бы ожидало обычного гражданина ЛЮБОЙ европейской страны,за такое поведение по отношению к представителю правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.А еще говорят,что у нас тоталитарное и полицейское государство.

    к фамилии Луценко не надо дописывать слово пьяный... это уже синонимы...

  13. #2133

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Женщина, всего Вам доброго, прощайте. Это - реакция на Ваше постоянное хамство, не удивляйтесь.)
    слился, слился! испугался!

  14. #2134
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Анатолій Гриценко з критикою на адресу богатирів, майдану.
    цікаво, для кого Анатолій писав план?
    Он его не писал, а курил. Хотя это вряд ли, судя по вечно унылому виду и речам толи. Более вероятно, что он обжирается мухоморами, слишком тяжелые глюки.
    Толик, сожри томик Кафки и убей себя об стену.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  15. #2135

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Вам - тоже не хворать, ибо Вы - неинтересный для меня собеседник.)
    неожиданно растрогалась...

  16. #2136

    Типово

    Молодцы!
    Коллектор работает на полную катушку.
    Так держать!
    "Разделяй и сластвуй" во всей красе.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  17. #2137

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Запомните, неуважаемые регионалы. Ваше хамство - автоматически исключает Вас из числа адекватных собеседников.)

  18. #2138
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    к фамилии Луценко не надо дописывать слово пьяный... это уже синонимы...
    у него, похоже, постоянный психоз на почве алкоголя. Возможно, соратники еще и на наркотики присадили. Также вероятно, шо педька его шоколадом перекормил.
    В любом случае, к госслужбе непригоден.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  19. #2139

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Он его не писал, а курил. Хотя это вряд ли, судя по вечно унылому виду и речам толи. Более вероятно, что он обжирается мухоморами, слишком тяжелые глюки.
    Толик, сожри томик Кафки и убей себя об стену.
    )))))))))))))))))))))))))))

  20. #2140

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ну што вьі. у отряда русскага духа рєвольвєрьі найдутся) http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...654&do=discuss

    season - 15.02.2014, 20:25

    Мое предложение - пусть каждый напишет админу по поводу предсвязтости к госпроже Саранче. Я знаком с ней, она и фашиста не обидит, ну а местныам нацистам достается...
    Есть второй вариант, с шепну магическое слово человеку из управления "М" и тогда Огрод на полгода исчезнет
    Давайте вместе решать

    HOLONAVT - 15.02.2014, 21:34
    Шепните....
    ....

    Пусть лучше их всех забанят.
    Форум я имею в виду. Может после этого таких модеров как Алиса и Котигорошко заставят быть объективными
    тьфу. теперь понятно почему такие заявления:
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты должен кляузу в СБУ накатать. Будь гражданином, не будь равнодушным. Адрес знаешь ?

Сторінка 107 з 284 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті