| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
200 представителей самообороны готовы вновь занять Киевсовет
http://censor.net.ua/news/270953/200...nyat_kievsovet
Не думаю, что теперь так просто выйдет
ребята , вам и вправду всё это интересно ?
всю эту революцию размазали соплями по парте.
кто тл выработал стратегию антиреволюции
ну што вьі. у отряда русскага духа рєвольвєрьі найдутся) http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...654&do=discuss
season - 15.02.2014, 20:25
Мое предложение - пусть каждый напишет админу по поводу предсвязтости к госпроже Саранче. Я знаком с ней, она и фашиста не обидит, ну а местныам нацистам достается...
Есть второй вариант, с шепну магическое слово человеку из управления "М" и тогда Огрод на полгода исчезнет
Давайте вместе решать
HOLONAVT - 15.02.2014, 21:34
Шепните....
....
Пусть лучше их всех забанят.
Форум я имею в виду. Может после этого таких модеров как Алиса и Котигорошко заставят быть объективными
Зачем вы наговариваете на Виталия Кличко, что его изобразили фашистом? Фашисты массово убивали людей. Вот это фашисты.
Вы наверное свастики испугались? Так читайте историю, когда появилась свастика и что она означала. Тайна символа.
Тем более, вы себя называете Чертёжником.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks