| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...654&do=discussseason - 15.02.2014, 19:51
Надо вызволить из банного плена Сараечу, ей по окончании срока окидывают то сутки то двое
Что есть нарушенте правил, но уже модераии. Давайте дружно гаркнем?
Если надо - я начну.
Ггггггг.....![]()
Так кто же быдло на самом деле?Неужели у кого нибудь из НОРМАЛЬНЫХ людей еще существует сомнение?
Что бы ожидало обычного гражданина ЛЮБОЙ европейской страны,за такое поведение по отношению к представителю правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.А еще говорят,что у нас тоталитарное и полицейское государство.
Запомните, неуважаемые регионалы. Ваше хамство - автоматически исключает Вас из числа адекватных собеседников.)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks