Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 321 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2301

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    ну а пока пусть законы Дарвина поработают в ускоренном темпе.
    Закон Дарвина - приспособление организма к изменяющейся окружающей среде.

  2. #2302
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    А может быть то,что происходит это и есть часть эволюции?
    Тогда многим философам и политологам придется переписывать книги и трактаты)))
    дай Бог (Будда), что бы это была эволюция...

  3. #2303
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    ну уебки (и по фото видно как они получают от этого удовольствие-поливая водой в -11 людей, я думаю нормальному гражданину видать где на самом деле фашисты) что тут скажешь - правоохранительные органы и криминал давно уже срослись и нету разници - а сегодня согнали госслужащих районо (понятно-те побегут потому как за кресла свои боятся) и учителей и учащихся лицеев ... только твари могут детей выгнать в мороз на митинг
    Сподіваюсь, що в стійло їх не будуть зганяти за допомогою пожежних гідрантів...
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  4. #2304
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вы так и не ответили про мужа и отца.
    Щаз, секундочку, я еще за любовника своего отчитаюсь...а то забыла как-то.

  5. #2305
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а вы идете туда откуда пришли
    а вдруг там уже заперто
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  6. #2306
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    некоторые - за 600-800

    http://dp.vgorode.ua/news/208274
    На заборах тоже пишут)

  7. #2307
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Днепропетровчане, НЕ ХОДИТЕ НА МИТИНГИ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ШАБАШ!
    В Днепропетровске повторяется сценарий киевского шабаша. Вначале вступают неопределенные титушки, не зависимо от того, на какой они стороне. А потом подтягиваются бомжи, воры, амнистированные и безработные.
    ЭТО ИГРА ТИМОШЕНКО! Вы, днепропетровчане, прекрасно знаете, что это лживая, лицемерная, лукавая, алчная, кровожадная особа способна на всё. Вы прекрасно знаете, что в Днепропетровске у неё ВСЁ проплачено и схвачено! Не видитесь на провокации и не участвуйте в тимошенковских играх! ТИМОШЕНКО ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ХОЧЕТ ВЫЙТИ ИЗ ТЮРЬМЫ!!
    ТИМОШЕНКО нужны покорные подчинённые, рабы и глупые пешки в её игре на пути к власти!
    Читать: "Пляшите под дудку През-та".. нет слов...
    А потом такие, как вы, сетуют на беспредел мажоров, продажных судей и т.д.

  8. #2308
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Я недавно приехал от туда. Мало того, я постоянно оказываю материальную помощь майдану. Так, что я за свои слова отвечаю, вы не волнуйтесь. А вот, что лично делаете вы, чтобы свою точку зрений поддержать?
    Я на этот вопрос уже Лене писал ответ. Повторяться не буду. И где все таки ответ про уровень зп для всех после победившего майдана.

  9. #2309
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    На заборах тоже пишут)
    Ну в телефонах людей и на заборах - разные вещи)))


  10. #2310
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Щаз, секундочку, я еще за любовника своего отчитаюсь...а то забыла как-то.
    Отож. Только тут и поддерживаете майдан, т.к. это безопасно.

  11. #2311
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    наверное. Я думаю, что поколения через 2-3 много изменится, не раньше. Эволюция - она медленнее Революции, но более правильна и естественна (ИМХО)
    Вот ведь парадокс!!! Каждый по отдельности - адекватный и вменяемый человек с проблесками духовного сознания (преимущественное большинство, по крайней мере). Стоит только собраться больше 10 и сыграть толпе на струнах животных чувств (гордыни и жадности) - ВСЕ!!!! Олени на Майдане!!! Главное, чтобы пастухи вовремя сено да опилки подгоняли, чтобы испражняться куда было ( для типажа "продвинутые олени"). М-дааа... Легион знает свою работу... И тот, кто в мире, не дремлет... Как же донести к людям, что тать (вор) приходит только с одной целью - украсть, убить и погубить!!! Грустно видеть, как те, кого любят истинно, сознательно превращаются в животное стадо, и под хлесткие звуки ударов кнутов приставленных пастухов дружненько идут на край бездны...

  12. #2312
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я на этот вопрос уже Лене писал ответ. Повторяться не буду. И где все таки ответ про уровень зп для всех после победившего майдана.
    +100
    и самое главное, откуда они (ЗП) будут браться?
    из каких источников?
    или тоже будут бизнес отжимать?


  13. #2313
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а расскажите почему у вас всех на форуме по 200,300 постов но не более 600, и если вас раньше тут никто не видел, какого лешего вы сюда приперлись и гребете мозги нормальным людям
    Ну у меня меньше чем 600 постов. так я "приперся" сюда за 5-ть лет до вас.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  14. #2314
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Щаз, секундочку, я еще за любовника своего отчитаюсь...а то забыла как-то.
    значится некачественный .... раз забылся.
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  15. #2315
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Отож. Только тут и поддерживаете майдан, т.к. это безопасно.
    Да Вы, конечно же, всё про всех знаете...

  16. #2316
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово


    Правильный дед.

  17. #2317
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Ну у меня меньше чем 600 постов. так я "приперся" сюда за 5-ть лет до вас.
    секунду... то, что Вы старый ник нашли, это же ещё ничего не значит))
    давайте на эту тему не заостряться вообще, так как согласно Правил Форума тут половину побанить надо...
    а мы только явных клонов баним


  18. #2318
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Щаз, секундочку, я еще за любовника своего отчитаюсь...а то забыла как-то.
    анализируя ваши ответы, можно сделать вывод, что у вас нет ни мужа ни тем более любовника

  19. #2319
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Днепропетровчане, НЕ ХОДИТЕ НА МИТИНГИ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ШАБАШ!
    В Днепропетровске повторяется сценарий киевского шабаша. Вначале вступают неопределенные титушки, не зависимо от того, на какой они стороне. А потом подтягиваются бомжи, воры, амнистированные и безработные.
    ЭТО ИГРА ТИМОШЕНКО! Вы, днепропетровчане, прекрасно знаете, что это лживая, лицемерная, лукавая, алчная, кровожадная особа способна на всё. Вы прекрасно знаете, что в Днепропетровске у неё ВСЁ проплачено и схвачено! Не видитесь на провокации и не участвуйте в тимошенковских играх! ТИМОШЕНКО ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ХОЧЕТ ВЫЙТИ ИЗ ТЮРЬМЫ!!
    ТИМОШЕНКО нужны покорные подчинённые, рабы и глупые пешки в её игре на пути к власти!
    по поводу того, что на подобные митинги идти глупо - согласна.
    а при чем здесь Юлия Владимировна?
    доказательств и конкретных фактов у Вас нет.

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Прикольная у них мирная акция вчера была…………….на фото такие все мирные с шариками и флажками в руках…………….вандалы!!!!
    да...больно смотреть.
    анархисты и то, берегут свою страну. Нестора Махно на них не хватает...
    президент жалеет.
    а здесь вандализм и марадерство.


    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Мама дорогая, да при чем тут семьи? Нашли врагов(((( а забыли как эта милиция, такая плохая, ловила мололеток маньяков на красном камне, люди опомнитесь
    нормальные люди защищают свою страну...а не идут воевать брат против брата.

    Цитата Допис від Мяу_р_р_р Переглянути допис
    А вот и клиенты Игрени на защиту подтянулись)))
    выздоравливайте.

  20. #2320
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да Вы, конечно же, всё про всех знаете...
    Если бы знал, то не спрашивал. Из ваших ответов делаю вывод: штурмовать баррикады не женское дело. Но и ваши мужчины не штурмуют, т.е. вы такие же рабы.

Сторінка 116 з 321 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті