| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот ведь парадокс!!! Каждый по отдельности - адекватный и вменяемый человек с проблесками духовного сознания (преимущественное большинство, по крайней мере). Стоит только собраться больше 10 и сыграть толпе на струнах животных чувств (гордыни и жадности) - ВСЕ!!!! Олени на Майдане!!! Главное, чтобы пастухи вовремя сено да опилки подгоняли, чтобы испражняться куда было ( для типажа "продвинутые олени"). М-дааа...Легион знает свою работу... И тот, кто в мире, не дремлет... Как же донести к людям, что тать (вор) приходит только с одной целью - украсть, убить и погубить!!! Грустно видеть, как те, кого любят истинно, сознательно превращаются в животное стадо, и под хлесткие звуки ударов кнутов приставленных пастухов дружненько идут на край бездны...
![]()
по поводу того, что на подобные митинги идти глупо - согласна.
а при чем здесь Юлия Владимировна?
доказательств и конкретных фактов у Вас нет.
да...больно смотреть.
анархисты и то, берегут свою страну. Нестора Махно на них не хватает...
президент жалеет.
а здесь вандализм и марадерство.
нормальные люди защищают свою страну...а не идут воевать брат против брата.
выздоравливайте.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks