Двайте не будем букваедами.
Верю ли я , что будет Швецария- возможно нет. Но я верю в том, что если я,вы тот парень будем диктовать условия, то с нами прийдется мирится и рано или поздно мы выйдем на какой -то уровень. Как говорят:единсвенное,что нужно для торжества зала- это,чтобы хорошие люди ничего не делали.





А вот и не зазря!... После каждых учебных стрельб дивизии на полигон загоняли роту-две солдат, и те собирали болванки снарядов и "ПТУР"ы, выкапывали ямы и все это закапывалось... достаточно щупом или металлоискателем пройтись, и О-ПА!!! одна "ямка" - 3-7 тн. металла класса А5. Комендант гарнизона и командир саперного батальона неплохо "подогрелись"... Хоть кому-то польза...



Bookmarks