Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 321 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2241
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    И все они тренируются в Гостиннице "Динамо".
    Там хороший борцовый зал.
    ну вроде как...


  2. #2242

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Эту тему просматривают: 258 (пользователей: 153 , гостей: 105)
    Йожик, baton1976, lego lego, locket09, Netta, spl, ЗлюкаБобер, dumary, Ich_Will, belarus, om69, Katrinа24, ирина бойко, alinnag, ЛЫСЫЙ ГНОМ, SuperKot, Allex, TaHKuCT, georgia, MEV, $Elka$, Alex_ukraine, @Oksanchik@, AmigoZlo, Давит, Abyss, Костя112, Svetlana_H, Юлианнушка, Ангелочек1, Nafa, Damodar, Nensi 96, AndyTh, lugvin, Vl, evgenij, shmelev, Кошка-Мышка, rik405, Anitia, Бегемот2, Эльдорадо00, Виктория74, madona77, sidor_petrovich, Namaste, AHDA, Наталия Евгеньевна, davidlife, KELEMBET, Константинович, OxІgen, Ньюфа, S_S, alexmk82, Loudrunner, tiv, 1960, skywolf, Ericka, ELina_ba, Васил, Yvgen, juliett_g, xxxl, nadin_dnepr, Облачко, Лесная Фея, legion726, Leksa, valeradnepr, Ох-хо-хо, jimmail, мазепа, Sportero, Тушканчик, 1cvirus, -=NV=-, Kinder1983, Valvik, Лёё, Sabol, Lubushka, 100101, Гамма, Дмитрий Лебедев, Левша69, Виктор Стрижикурка, Synergy, му-рррр, riff72, _Александр_, Ole4ka_sky, Ольга _Ш, Лилюша, Moroz1984, Эбриль, teaman, Toris, gavial, Faraon, Таша2108, IFox, Lady Starlight, Anton_87, кошка на окошке, Katrin_Ka, Be Happy, Kareglazaya, Arish@, milenka3103, Карина82, valval28, oksask, zaq123, yagello, Черчилль, Yarmish
    Во главе со мной они просматривают.
    Некоторые даже писать умеют.

  3. #2243
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Т.е. если майдан победит, у всех ЗП станут не меньше скольки????
    ты опять не шаришь
    у всех будет сразу европейская ЗП

  4. #2244
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    Никак, гильзочки от травмата / газового пистолета? Незачет правоохранителям. Пукалки в условиях массовых волнений малоэффективны. Даешь КПВТ!

    P.S. И нафига ото "доблестная" "украинская армия" извела зазря столько боеприпасов просроченных на полигоне в Гвардейском-Черкасском...
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  5. #2245
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    + гсошников привлекают.
    и недалеких малолеток и прочих ПТУшников

  6. #2246
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    возможно.
    вы даже этого не знаете
    капец

    я например знаю где находятся мои близкие

  7. #2247

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    ну вроде как...
    Та не вроде. Туда не только УВД ходит. СБУ тоже ходит.
    Кстати, эти тоже форму раз в году одевают. Остальное время на "титушек" похожи.

  8. #2248
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Никак, гильзочки от травмата / газового пистолета? Незачет правоохранителям. Даешь КПВТ!
    Это титушки были.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  9. #2249
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    сгоняй, проверь - тебе ближе )))))
    Ага ага, умный да. Не хочу я туда идти
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #2250
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    видимо, не все до конца понимают значения слова титушки.

    Тіту́шки — збірна назва напівкримінальних елементів, гопників та безробітних[1], в тому числі спортсменів, які використовуються владою для перешкоджання діяльності опозиційних активістів[3] та для репресивних дій проти вуличних протестів: як-то залякування, побиття та розгону демонстрацій, для нападу на представників ЗМІ, впливу на процес або результати голосування виборів тощо. Переважно тітушки — молоді люди, які займаються бойовими видами спорту. Завдяки зовнішності — спортивній статурі, характерному одягу та зачісці, поведінці вони досить чітко виділяються в натовпі пересічних громадян. В «Партії регіонів» їх називають «толстолобіки». За радянських часів аналогічні боївки називалися бригадмілами, що створювалися при райкомах партії, зокрема в Києві, під орудою відповідних райкомів партії та КДБ. Відомий, наприклад, розгром студентської виставки перед вечором Курбаса у Клубі творчої молоді в колишньому Жовтневому палаці. У період Євромайдану — збірне позначення найманих провокаторів від Партії регіонів та співробітників у цивільному владних силових структур
    http://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A...88%D0%BA%D0%B8

  11. #2251
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    да вы, батенька, идеалист и утопист... (сорри за фамильярность)

    Или Вы думаете, что Президент, ВР, милиция, министры и тд и тп пришли к нам из другого мира???
    врядли...
    Вы можете называть меня иделистом, но разве не те, люди которые ставят масимальные задачи получают результат? Вот Стивен Джобс тоже максималист и что это плохо? Если вы задали себе максимальную задачу,а другой задал себе абы какую кто по вашему получит лучший результат?
    По поводу из другого мира.
    Да, я могу Вам сказать, что за 20 лет у нас уже выросло новое покаление. А президент , ВР, милиция и прочие это наследие СССР, те. другого мира,так, что да- они из другого мира. Можно послушать Азарова,чтобы в этом убедится.

  12. #2252

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис

    Мне лично непонятно только одно. Почему люди в форме еще стесняются открыто бить митингующих спецсредствами, а переодеваются для этого в штатское?

    Мы же не в вакууме живем, 80% из этих титушек - менты, кто действующие, кто бывшие.
    Вышеописанное - Абсолютный бред.

    Из двух пойманных ультрасами титушек, ( вчера при мне), один был из Новомосковска, второй почему то имел аж запорожскую прописку,
    и оба были приблизительно вашего уровня - т.е. верили (поверили) во всякую пустопорожнюю хню ...
    и естественно оба - "за деньги" ... вот тут вы разные: Вы (не сомневаюсь) - за идею

  13. #2253
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    на какой вопрос?
    Те кто откажется от поддержки и антимайдана будут уволены. Перестанут получать 1200. Потом майдан победит. Сколько они станут получать?

  14. #2254

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    видимо, не все до конца понимают значения слова титушки.
    а. это баян который придумали журнашлюшки с пятого анала. даже в педовики не поленились статейку тыцьнуть

  15. #2255
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а у вас аппетит не пропал?
    С чего бы то ему пропадать? Время почти обеденное, кучу бап-бухгалетров уже удовлетворил, аппетит - жареного слона стоптал бы
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #2256
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    возможно.
    Что значит возможно? )))) Так да или нет?

  17. #2257
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    А дальше... в кого-то раньше закончатся патроны.
    Нет, у кого раньше сдадут нервы.

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    вот это самое страшное, какая у людей извращенная психология...особенно в ужасе мамочки, а ну как "миллионы" перестанут платить по рождению..и деньги на ребенка, оте 130 гривен каждый месяц..поэтому они и говорят" нехай бьют..лишь бы бабло на карточку приходило"
    Ну что поделать базовые инстинкты - не умереть с голоду.

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Никак, гильзочки от травмата / газового пистолета? Незачет правоохранителям. Пукалки в условиях массовых волнений малоэффективны. Даешь КПВТ!
    Применить огнестрел по-взрослому очкуют, потому что обратка неминуема. Проще отлавливать по одному.
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  18. #2258
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Президент, ВР, милиция, министры и тд и тп пришли к нам из другого мира???
    можно сказать и так. Это уже выходцы не из народа. Клановость, преемственность посад и т.д. уже не единичное явление

  19. #2259
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    ты опять не шаришь
    у всех будет сразу европейская ЗП
    ЗППП
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  20. #2260
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Вы можете называть меня иделистом, но разве не те, люди которые ставят масимальные задачи получают результат? Вот Стивен Джобс тоже максималист и что это плохо? Если вы задали себе максимальную задачу,а другой задал себе абы какую кто по вашему получит лучший результат?
    По поводу из другого мира.
    Да, я могу Вам сказать, что за 20 лет у нас уже выросло новое покаление. А президент , ВР, милиция и прочие это наследие СССР, те. другого мира,так, что да- они из другого мира. Можно послушать Азарова,чтобы в этом убедится.
    Почему Вы сейчас не на майдане?

Сторінка 113 з 321 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті