Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 321 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2281
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Идеалист и максималист - это совершенно разные люди... Идеалист никогда не станет максималистом. Вы верите в то, что в Украине может быть так, как в Швейцарии, а я в это не верю и уверен, что никогда не станет Украина Швейцарией, кто-бы не бы у власти...
    То, что выросло новое поколение - это хорошо, но пока идет борьба за власть между старым поколением, но к сожалению, посредством нового поколения.
    А Азаров - то таке, временное явление. ЗЫ. кстати, доктор наук, всамделишный.... геолог.
    Двайте не будем букваедами.
    Верю ли я , что будет Швецария- возможно нет. Но я верю в том, что если я,вы тот парень будем диктовать условия, то с нами прийдется мирится и рано или поздно мы выйдем на какой -то уровень. Как говорят:единсвенное,что нужно для торжества зала- это,чтобы хорошие люди ничего не делали.

  2. #2282
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ну і ілюстрації сабжу з Дніпропетровської ОДА:







    ну уебки (и по фото видно как они получают от этого удовольствие-поливая водой в -11 людей, я думаю нормальному гражданину видать где на самом деле фашисты) что тут скажешь - правоохранительные органы и криминал давно уже срослись и нету разници - а сегодня согнали госслужащих районо (понятно-те побегут потому как за кресла свои боятся) и учителей и учащихся лицеев ... только твари могут детей выгнать в мороз на митинг

  3. #2283
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Если бы все отказались - никого бы не уволили. Вы знаете, что на Петровке уже два цеха спелили на метал? Предприятия стоят. Вот я хотел бы посмотреть на заодной украине, как бы там сказали "уволим".У них есть достоинство и не важно любите вы их или нет,они себя в обиду не дудут.
    А тут относятся как скоту и люди дают свое молчаливое согласие на это. А дальше что скажут грабить банк,что тоже пойти?
    А вообще, учитывая дыру в бюджете они перестанут получать в любом случае.
    Я вам задал прямой вопрос. Вы сказали, что не стоит держаться за копейки, нужно идти на баррикады. Сколько они после революции станут получать????
    И второй вопрос задавал - почему Вы сейчас не на баррикадах, если не являетесь рабом?

  4. #2284
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Сначала нужно отделить вменяемых "митынгувальныкив" от невменяемых. Последних мочить, если не протрезвеют.
    Вы думаете- это уже не сделали? Майданы думают, что это они вывели радикалов на Грушевского... Это- их развели. Как котят(с)

  5. #2285
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Двайте не будем букваедами.
    Верю ли я , что будет Швецария- возможно нет. Но я верю в том, что если я,вы тот парень будем диктовать условия, то с нами прийдется мирится и рано или поздно мы выйдем на какой -то уровень. Как говорят:единсвенное,что нужно для торжества зала- это,чтобы хорошие люди ничего не делали.
    наверное. Я думаю, что поколения через 2-3 много изменится, не раньше. Эволюция - она медленнее Революции, но более правильна и естественна (ИМХО)

  6. #2286
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис

    P.S. И нафига ото "доблестная" "украинская армия" извела зазря столько боеприпасов просроченных на полигоне в Гвардейском-Черкасском...
    А вот и не зазря!... После каждых учебных стрельб дивизии на полигон загоняли роту-две солдат, и те собирали болванки снарядов и "ПТУР"ы, выкапывали ямы и все это закапывалось... достаточно щупом или металлоискателем пройтись, и О-ПА!!! одна "ямка" - 3-7 тн. металла класса А5. Комендант гарнизона и командир саперного батальона неплохо "подогрелись"... Хоть кому-то польза...

  7. #2287
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    вот кого защищала власть вчера в Днепропетровске - людей которые продали страну за 200 грн.
    Молодцы. Защищать майдаунное пыдло, продавшее страну забесплатно, как-то даже рука не поднимается.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  8. #2288

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Aphelion Переглянути допис
    А тот кто пытался вчера выступить против власти - за 350 грн продались.
    Че так продешевили то? Надо было вообще бесплатно за майдаун(за идею)!!!

  9. #2289
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Вы можете отвечать только сами за себя. Осуждать, какие остальные рабы, не находясь на их месте - это неконструктивно. Каждый сам для себя решает, что в его жизни приоритетнее и как ему эту жизнь проживать.
    Вы также можете использовать свое критическое мышление и смотреть дифференцированно, у какой группы какие интересы и как они себя ведут, проводя их в жизнь.
    И видеть, в частности, не только криминал у власти, но и как разными группами используются настроения и эмоции толпы, чтобы она таскала некоторым из огня каштаны.
    До смешного доходит - лозунги "бойкотируйте бизнес ПР".
    Например, ПУМБ ахметовский обходите стороной, и ломитесь в Приватбанк, не стесняющийся навязывать кредитки к зарплатным картам и вообще кучу ненужных услуг. Только потому что это не ПР, ага.
    Строить надо разумное гражданское общество, пока его нет - никакие майданы не спасут, ибо на манеже будут все те же и каждый будет нагибать каждого.
    НУ так, кто Вам мешает говорить свое "нет" ,так стройте. А по поводу того, что я не могу осуждать тех ,кто раб ,а кто нет, ну так у Вас есть же здравый смысл или нет? Если человек продает достоинство за 1200 грн? Ладно еще бюджетники, но беркут у которого видишь ли "приказ" ,есть же разум? Если приказ преступный, то может быть его не стоит выполнять? Или как Вы считаете?
    Потому,что рассуждениями о том, что я не могу осуждать не будучи на его месте это берд. В таком случае Чикатило нормальный парень, Вы не можете его осуждать, не будучи на его месте. Такая философия ведет в никуда.

  10. #2290
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    А вот и не зазря!... После каждых учебных стрельб дивизии на полигон загоняли роту-две солдат, и те собирали болванки снарядов и "ПТУР"ы, выкапывали ямы и все это закапывалось... достаточно щупом или металлоискателем пройтись, и О-ПА!!! одна "ямка" - 3-7 тн. металла класса А5. Комендант гарнизона и командир саперного батальона неплохо "подогрелись"... Хоть кому-то польза...
    да там уже местные все осколки ведрами пособирали. В лесу грибов полно - а эти на полигоне парятся.
    Боевых немало в песок зарылось. На пяти метрах три штуки нашел, 20-30 см от силы.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  11. #2291
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Стадо рабов машет удочками с синими тряпками возле ОДА. Пробку создали - хрен проедешь. Рабы устраивают битву возле параши, обоссались на морозе((((((
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  12. #2292
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    наверное. Я думаю, что поколения через 2-3 много изменится, не раньше. Эволюция - она медленнее Революции, но более правильна и естественна (ИМХО)
    А может быть то,что происходит это и есть часть эволюции?

  13. #2293
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    наверное. Я думаю, что поколения через 2-3 много изменится, не раньше. Эволюция - она медленнее Революции, но более правильна и естественна (ИМХО)
    ну а пока пусть законы Дарвина поработают в ускоренном темпе.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  14. #2294
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я вам задал прямой вопрос. Вы сказали, что не стоит держаться за копейки, нужно идти на баррикады. Сколько они после революции станут получать????
    И второй вопрос задавал - почему Вы сейчас не на баррикадах, если не являетесь рабом?
    У Вас почему-то есть только белое и черное. Есть молчаливое согласие, есть иные формы поддержки, есть просто сочувствие. Не стоять за 200 грн. на митинге ПР, это тоже в некоторой степени помогать майдану

  15. #2295
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Aphelion Переглянути допис
    А тот кто пытался вчера выступить против власти - за 350 грн продались.
    некоторые - за 600-800

    http://dp.vgorode.ua/news/208274


  16. #2296
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    НУ так, кто Вам мешает говорить свое "нет" ,так стройте. А по поводу того, что я не могу осуждать тех ,кто раб ,а кто нет, ну так у Вас есть же здравый смысл или нет? Если человек продает достоинство за 1200 грн? Ладно еще бюджетники, но беркут у которого видишь ли "приказ" ,есть же разум? Если приказ преступный, то может быть его не стоит выполнять? Или как Вы считаете?
    Потому,что рассуждениями о том, что я не могу осуждать не будучи на его месте это берд. В таком случае Чикатило нормальный парень, Вы не можете его осуждать, не будучи на его месте. Такая философия ведет в никуда.
    И в чем приказ преступен? Не применять силу и стоять не нападая, если их не трогают?

  17. #2297
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    А может быть то,что происходит это и есть часть эволюции?
    нет, это кто-то пустил слух, шо дарвиновскую премию в евро выдавать будут.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  18. #2298

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Стадо рабов машет удочками с синими тряпками возле ОДА. Пробку создали - хрен проедешь. Рабы устраивают битву возле параши, обоссались на морозе((((((
    Так там жэ ездят те, хто за Евромайдан.

  19. #2299
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    У Вас почему-то есть только белое и черное. Есть молчаливое согласие, есть иные формы поддержки, есть просто сочувствие. Не стоять за 200 грн. на митинге ПР, это тоже в некоторой степени помогать майдану
    Вы так и не ответили про мужа и отца.
    И не нужно тут этих красивостей. Если за майдан, то иди туда и стой. А вот эти "я с форума посочувствую" все бред и толстовсто: Я никого убивать не буду, на тебе пистолет и ты убей.

  20. #2300
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Почему Вы сейчас не на майдане?
    Я недавно приехал от туда. Мало того, я постоянно оказываю материальную помощь майдану. Так, что я за свои слова отвечаю, вы не волнуйтесь. А вот, что лично делаете вы, чтобы свою точку зрений поддержать?

Сторінка 115 з 321 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті