Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 321 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2261

    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Те кто откажется от поддержки и антимайдана будут уволены. Перестанут получать 1200. Потом майдан победит. Сколько они станут получать?
    прямо скажем, 1200.

    ЗЫЖ зачем вообще платить рабам, если их за послушание можно не бить?

  2. #2262
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Применить огнестрел по-взрослому очкуют, потому что обратка неминуема. Проще отлавливать по одному.
    Сначала нужно отделить вменяемых "митынгувальныкив" от невменяемых. Последних мочить, если не протрезвеют.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  3. #2263
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    а тем времени к ОГА Днепропетровска власти сгоняют всех гослужащих. один лицей согнали в полном составе. вместе с учащимися
    а работники районо уже там

    ну и предупреждение - не брать интервью у беркута


  4. #2264

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    предпоследняя фотка "мирно протестующих" особо доставляет

  5. #2265

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    що. Переважно тітушки — молоді люди, які займаються бойовими видами спорту. Завдяки зовнішності — спортивній статурі, характерному одягу та зачісці, поведінці вони досить чітко виділяються в натовпі пересічних громадян. В «Партії регіонів» їх називають «толстолоб
    Менты и бандюки на одно лицо, если с мента снять форму. Одинаково одеты, одинаковая прическа, одинаковые манеры. (с) Задорнов.

  6. #2266
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від AmigoZlo Переглянути допис
    Тут многие наивно думают, что если мы вступив в Европу то новые чиновники "проЕвропейские" не смогут воровать так как нынешние Что за бред?
    Через год вы будете недовольны и ими! Только вам уже не кто не позволит так себя вести в центре столицы!!! В Европе так не принято!
    Так что это последний протест
    пр лизоблюд ... а згонять учащихся на мороз - это не фашисткая власть? это законно - ублюдок - ты просто за свою жопу боишся и за свое крсело - небоись - все равно тебе ***** будет - как минимум Бог тебя накажет ...
    Цитата Допис від AmigoZlo Переглянути допис
    П.с. После вчерашних событий стало ясно, что Днепропетровск футбольным неодекватам, маскирующимся под "свидомитов", в надежде (легально) бросить в мента камень, не кто отдавать не собирается! И кто бы там не отстаивал ОГА (менты, титушки, оборонаДнепра), я их все поддерживаю! И сам там был вчера! И буду продолжать ходить на оборону нашего города от фашистской нечисти!!! И призываю не проявлять малодушие и всех кто понимает, что к чему - ЗАЩИТИТЬ РОДНОЙ ГОРОД!!!!!
    после вчерашних событий стало ясно кто в Днепропетровске во власти - криминал

  7. #2267
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Вы можете называть меня иделистом, но разве не те, люди которые не ставят масимальные задачи получают результат? Вот Стивен Джобс тоже максималист и что это плохо? Если вы задали себя максимальную задача,а другой задал себе абы какую кто по вашему получит лучший результат? По поводу из другого мира. Да, я могу Вам сказать, что за 20 лет у нас уже выросло новое покаление. А президент , ВР, милиция и прочие это наследие СССР, те. другого мира,так, что да- они из другого мира. Можно послушать Азарова,чтобы в этом убедится.
    Идеалист и максималист - это совершенно разные люди... Идеалист никогда не станет максималистом. Вы верите в то, что в Украине может быть так, как в Швейцарии, а я в это не верю и уверен, что никогда не станет Украина Швейцарией, кто-бы не бы у власти...
    То, что выросло новое поколение - это хорошо, но пока идет борьба за власть между старым поколением, но к сожалению, посредством нового поколения.
    А Азаров - то таке, временное явление. ЗЫ. кстати, доктор наук, всамделишный.... геолог.

  8. #2268
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Я это все понимаю. Человек может быть бюджетником и зависить от власти, но не нужно же быть идиотом и не отличать синее от красного.
    Тем более, самый худший сценарий- власти нет и их не заплатят 1200 грн? Те. за эти копейки они готовы глотки рвать? На сколько себя нужно не уважать,чтобы за 1200 грн поддерживать криминал?
    Вы можете отвечать только сами за себя. Осуждать, какие остальные рабы, не находясь на их месте - это неконструктивно. Каждый сам для себя решает, что в его жизни приоритетнее и как ему эту жизнь проживать.
    Вы также можете использовать свое критическое мышление и смотреть дифференцированно, у какой группы какие интересы и как они себя ведут, проводя их в жизнь.
    И видеть, в частности, не только криминал у власти, но и как разными группами используются настроения и эмоции толпы, чтобы она таскала некоторым из огня каштаны.
    До смешного доходит - лозунги "бойкотируйте бизнес ПР".
    Например, ПУМБ ахметовский обходите стороной, и ломитесь в Приватбанк, не стесняющийся навязывать кредитки к зарплатным картам и вообще кучу ненужных услуг. Только потому что это не ПР, ага.
    Строить надо разумное гражданское общество, пока его нет - никакие майданы не спасут, ибо на манеже будут все те же и каждый будет нагибать каждого.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #2269
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    один лицей согнали в полном составе. вместе с учащимися
    о лициисты уже пошли... ждем "ужасы" про учащихися 2х и 3х классов на 15 градусном морозе. Родители - на старт!
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  10. #2270
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово


  11. #2271
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Те кто откажется от поддержки и антимайдана будут уволены. Перестанут получать 1200. Потом майдан победит. Сколько они станут получать?
    Если бы все отказались - никого бы не уволили. Вы знаете, что на Петровке уже два цеха спелили на метал? Предприятия стоят. Вот я хотел бы посмотреть на заодной украине, как бы там сказали "уволим".У них есть достоинство и не важно любите вы их или нет,они себя в обиду не дудут.
    А тут относятся как скоту и люди дают свое молчаливое согласие на это. А дальше что скажут грабить банк,что тоже пойти?
    А вообще, учитывая дыру в бюджете они перестанут получать в любом случае.

  12. #2272

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    пр лизоблюд ... а згонять учащихся на мороз - это не фашисткая власть? это законно - ублюдок - ты просто за свою жопу боишся и за свое крсело - небоись - все равно тебе ***** будет - как минимум Бог тебя накажет ...

    после вчерашних событий стало ясно кто в Днепропетровске во власти - криминал
    какой слог от очередного "мирно протестующего"

  13. #2273
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    и зачем здесь эти сопли?
    В белом венчике из роз
    Впереди - Иисус Христос... (C)
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  14. #2274

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    о лициисты уже пошли... ждем "ужасы" про учащихися 2х и 3х классов на 15 градусном морозе. Родители - на старт!
    заманивают мамочек и овуляшек засирать своим нытьем тему
    унылые вбросы от люзеров
    как вчерашний про расстрелянного

  15. #2275
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    видимо, не все до конца понимают значения слова титушки.

    Тіту́шки — збірна назва напівкримінальних елементів, гопників та безробітних[1], в тому числі спортсменів, які використовуються владою для перешкоджання діяльності опозиційних активістів[3] та для репресивних дій проти вуличних протестів: як-то залякування, побиття та розгону демонстрацій, для нападу на представників ЗМІ, впливу на процес або результати голосування виборів тощо. Переважно тітушки — молоді люди, які займаються бойовими видами спорту. Завдяки зовнішності — спортивній статурі, характерному одягу та зачісці, поведінці вони досить чітко виділяються в натовпі пересічних громадян. В «Партії регіонів» їх називають «толстолобіки». За радянських часів аналогічні боївки називалися бригадмілами, що створювалися при райкомах партії, зокрема в Києві, під орудою відповідних райкомів партії та КДБ. Відомий, наприклад, розгром студентської виставки перед вечором Курбаса у Клубі творчої молоді в колишньому Жовтневому палаці. У період Євромайдану — збірне позначення найманих провокаторів від Партії регіонів та співробітників у цивільному владних силових структур
    http://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A...88%D0%BA%D0%B8
    Ну і ілюстрації сабжу з Дніпропетровської ОДА:







    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  16. #2276
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    вот кого защищала власть вчера в Днепропетровске - людей которые продали страну за 200 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1495518_818824261465569_721017201_n.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  79,5 КБ
ID:	1373483

  17. #2277
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Сначала нужно отделить вменяемых "митынгувальныкив" от невменяемых. Последних мочить, если не протрезвеют.
    Да из любого можно запросто сделать невменяемого если хватать всех без разбора.
    А дальше начнется обратка, уже началась
    и дай бог чтобы не обидели владеющего оружием или умеющего изготавливать ВВ на коленке...
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  18. #2278

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від AmigoZlo Переглянути допис
    П.с. После вчерашних событий стало ясно, что Днепропетровск футбольным неодекватам, маскирующимся под "свидомитов", в надежде (легально) бросить в мента камень, не кто отдавать не собирается! И кто бы там не отстаивал ОГА (менты, титушки, оборонаДнепра), я их все поддерживаю! И сам там был вчера! И буду продолжать ходить на оборону нашего города от фашистской нечисти!!! И призываю не проявлять малодушие и всех кто понимает, что к чему - ЗАЩИТИТЬ РОДНОЙ ГОРОД!!!!!
    Я вас поддерживаю. Морально.
    Грудью постою за вашими спинами!!!!
    Не жалейте крови своей, ради живота моего!!!!

  19. #2279

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Днепропетровчане, НЕ ХОДИТЕ НА МИТИНГИ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ШАБАШ!
    В Днепропетровске повторяется сценарий киевского шабаша. Вначале вступают неопределенные титушки, не зависимо от того, на какой они стороне. А потом подтягиваются бомжи, воры, амнистированные и безработные.
    ЭТО ИГРА ТИМОШЕНКО! Вы, днепропетровчане, прекрасно знаете, что это лживая, лицемерная, лукавая, алчная, кровожадная особа способна на всё. Вы прекрасно знаете, что в Днепропетровске у неё ВСЁ проплачено и схвачено! Не видитесь на провокации и не участвуйте в тимошенковских играх! ТИМОШЕНКО ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ХОЧЕТ ВЫЙТИ ИЗ ТЮРЬМЫ!!
    ТИМОШЕНКО нужны покорные подчинённые, рабы и глупые пешки в её игре на пути к власти!

  20. #2280
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    а згонять учащихся на мороз - это не фашисткая власть?
    а вот и мороз! 5+ за изучение методички! и дополнительный бал ща упоминание в посте связки "власть + криминал"
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

Сторінка 114 з 321 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті