Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 321 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2201
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вообще-то потому, что таких маленьких как я тысячи, устанешь их отбирать, а толку как с козла молока. Что изменится если майдан победит? Можно ваш сценарий. Ну и самое главное, кто сейчас претендует на престол?
    Серый, если был бы сценарий, то уже должно было все давно закончиться

  2. #2202
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    одна баба сказала...
    абышо ляпнуть
    у каждого свое imho

  3. #2203
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да ей СМИ уже в глаза и уши надули, шо то булы не дети, а переодетые профессиональные революционеры.
    )))))))))))))
    профессиональный революционер!

    в мемориес!

  4. #2204
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ох-ох-ох ))))))
    Почему Вы сейчас не на баррикадах?????
    а Вы почему не записались в отряды обороны от происков майданщиков?

  5. #2205
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    Серый, если был бы сценарий, то уже должно было все давно закончиться
    Так поэтому я и писал, что революции-перевороты делаются за одну ночь. Раз все растянулось на столько значит ни одна, ни вторая сторона не знают чего хотят.

  6. #2206
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Васил Переглянути допис
    Это да... атомайдан адресно по квартирам громить как раз и ездит
    Это да, но и милиция с "дружинниками" действуют точно так же.

    Что будут в итоге?

    рано или поздно начнут стрелять друг в друга а дальше ......
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  7. #2207
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Как вы думаете столовка сегодня работает или нет?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #2208

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Так,Что еще раз отвечаю на Ваш вопрос -да изменится. Если дать по морде пару раз то, человек поменяется,так и тут.
    Отож. Если дать майданщикам пару раз по почкам, шо бы синяков не было, они изменятся.

  9. #2209
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Туда депутаты на велеках приезжали и выходили в кафешку есть соседнюю. И любой может к нему подойти и нет 15 охранников.
    это украинские майдауны туда пока не добрались. У швейцарских депутатов от одного запаха потребность выходить в кафешку исчезнет.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  10. #2210
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а Вы почему не записались в отряды обороны от происков майданщиков?
    Потому что мне насрать на то, что происходит. Потому что, если я приду к титушкам, майданы не закончатся, т.к. власть пока не желает всех разогнать, сил на это с головой и без титушек. Пригнать кучу пожарок, пополивать и разбегуться на ура все. Потому что я нужен живой и здоровый дома семье.
    На мой вопрос ответите?

  11. #2211
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    В Днепропетровске милиционера убили.

    ps не спрашивайте у меня откуда знаю, это не выдумки, это правда, знакомых утром встретила, у них сын милиционер.
    Мадам ПАНИКЁРШУ необходимо изолировать, и интернета лишить!

  12. #2212
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да ей СМИ уже в глаза и уши надули, шо то булы не дети, а переодетые профессиональные революционеры.
    Понимаете в чем дело, здесь много зависимых от бюджета граждан, а прямая связка - бедлам - нету временно бабла, пугает даже самых толерантных к майдану.
    Я это все понимаю. Человек может быть бюджетником и зависить от власти, но не нужно же быть идиотом и не отличать синее от красного.
    Тем более, самый худший сценарий- власти нет и их не заплатят 1200 грн? Те. за эти копейки они готовы глотки рвать? На сколько себя нужно не уважать,чтобы за 1200 грн поддерживать криминал?

  13. #2213
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Как вы думаете столовка сегодня работает или нет?
    сгоняй, проверь - тебе ближе )))))

  14. #2214

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Это да, но и милиция с "дружинниками" действуют точно так же.

    Что будут в итоге?

    рано или поздно начнут стрелять друг в друга а дальше ......
    А дальше... в кого-то раньше закончатся патроны.

  15. #2215
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Как вы думаете столовка сегодня работает или нет?
    ну вот вы еще начните удовлетворять прямо здесь потребности низшего уровня
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  16. #2216
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Как вы думаете столовка сегодня работает или нет?
    а у вас аппетит не пропал?

  17. #2217
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Конечно, можете. Правда, боюсь, вас в таком случае в ОДА пропустят, а вот человека с улицы - нет ))
    Мне лично непонятно только одно. Почему люди в форме еще стесняются открыто бить митингующих спецсредствами, а переодеваются для этого в штатское?
    Мы же не в вакууме живем, 80% из этих титушек - менты, кто действующие, кто бывшие.
    ну, я думаю, что человека " с улицы" проверят сперва, нормальный ли он, а потом уже думаю, что вполне пропустят и примут...
    тем более, если это давно проверенные люди - спортсмены, борцы...


  18. #2218
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Потому что мне насрать на то, что происходит. Потому что, если я приду к титушкам, майданы не закончатся, т.к. власть пока не желает всех разогнать. Потому что я нужен живой и здоровый дома семье.
    На мой вопрос ответите?
    Хм, Вы еще ждете ответ на вопрос, ответ на который лежит на поверхности? Не женское это дело на баррикадах стоять..предпочитаю сочувствовать другими способами.

  19. #2219
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Я это все понимаю. Человек может быть бюджетником и зависить от власти, но не нужно же быть идиотом и не отличать синее от красного.
    Тем более, самый худший сценарий- власти нет и их не заплатят 1200 грн? Те. за эти копейки они готовы глотки рвать? На сколько себя нужно не уважать,чтобы за 1200 грн поддерживать криминал?
    Т.е. если майдан победит, у всех ЗП станут не меньше скольки????

  20. #2220
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Отож. Если дать майданщикам пару раз по почкам, шо бы синяков не было, они изменятся.
    Да зачем. Выпереть на улицу из захваченных зданий - почки сами на морозе откажут у наиболее завзятых.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

Сторінка 111 з 321 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті