Вчера была свидетелем того как из одной из военных частей Днепропетровска подъехал автобус и туда благополучно сели человек 20-25 переодетых в спортивную форму солдат... Вот интересно их родители знают, что их детей вывозят на подработку "титушками"?








Bookmarks