Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 321 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2061
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Вчера была свидетелем того как из одной из военных частей Днепропетровска подъехал автобус и туда благополучно сели человек 20-25 переодетых в спортивную форму солдат... Вот интересно их родители знают, что их детей вывозят на подработку "титушками"?
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  2. #2062
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    назовите страну, в которой власть раздает работу всем
    спуститесь с небес

    вы хотите в европу
    так посмотрите как там разгоняют демонстрации
    и как на вокзалах негры предлагают наркоту а их никто не трогает

    как не спросишь молодого - "че тебе с этой европы?"
    ответ - "ездить отдыхать без виз по европе"
    все
    причем здесь Европа? Я говорю за наше государство...

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    какая мадам самоуверенная )))))))))))
    а что не так? Кого-то из Ваших знакомых принудили выйти замуж за мента? а может взяли силой??!

  3. #2063

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від друг Медведа Переглянути допис
    На самом деле именно так: отвести и допросить с адвокатом. Есть, конечно,и второй вариант: дать люлей и отпустить на все 4 стороны. А отлупить и отдать под суд - це вже занадто.
    То есть, если они взяли за руку активиста(майданутого) и сказали пойдем в райотдел, он смирно туда проследует? Вы меня удивляете, а вот когда он начинает оказывать сопротивление, вот тогда и отхватывает люлей, так как есть статья оказание сопротивления при задержании!
    Еще раз повторю, говорите ментам спасибо, что огнестрел не применяют! А ведь вполне по инструкции могут!

  4. #2064
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    А в чем собственно нарушение закона? В применении силы для задержания, так так и должно быть, скажите спасибо, что те же менты пока не применяют огнестрельное оружие на поражение!
    поддерживаю! По закону:
    Spoiler Spoiler: Закон Украины. О милиции. ст.12 
    Ст. 12. ЗУ Про міліцію від 20.12.1990 № 565-XII

    Міліція має право застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби і вогнепальну зброю у випадках і в порядку, передбачених цим Законом.

    Застосуванню сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброї повинно передувати попередження про намір їх використання, якщо дозволяють обставини. Без попередження фізична сила, спеціальні засоби і зброя можуть застосовуватися, якщо виникла безпосередня загроза життю або здоров'ю громадян чи працівників міліції.

    Забороняється застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби і вогнепальну зброю до жінок з явними ознаками вагітності, осіб похилого віку або з вираженими ознаками інвалідності та малолітніх, крім випадків вчинення ними групового нападу, що загрожує життю і здоров'ю людей, працівників міліції, або збройного нападу чи збройного опору.
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #2065

    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Щас начнется, возле ОДА будет митинг .

  6. #2066
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    как не спросишь молодого - "че тебе с этой европы?"
    ответ - "ездить отдыхать без виз по европе"
    все
    у стариков такое же представление о "стабильности" и "сильной власти"...

  7. #2067
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Менты раздали?
    Если да, доказательства в студию!
    http://www.youtube.com/watch?v=HRtBJNYwUIw
    Что эти люди там делают? Кто их пустил?

  8. #2068
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Менты раздали?
    Если да, доказательства в студию!
    Видео уже не раз мелькало. ДА, на нем не видно, чтобы милиция в руки давала палки, но то что они стоят рядом с милицией на барикадах, кидают в людей все подряд о чем то да говорит.

  9. #2069
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    причем здесь Европа? Я говорю за наше государство...
    т.е. в считаете что государство должно выступать добродетелем, раздающее рабочие места?
    такое ВИЛенин вроде пытался сделать - комунизм, но в силу особенности человека, такое невозможно

  10. #2070
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    бедный ее муж)))от такой мадам ноги в руки и бежать в Европу
    не факт что он есть

  11. #2071
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    т.е. в считаете что государство должно выступать добродетелем, раздающее рабочие места?
    такое ВИЛенин вроде пытался сделать - комунизм, но в силу особенности человека, такое невозможно
    А то как же? раздавать рабочие места намного эффективнее, чем платить пособие по безработице, не так ли?

  12. #2072

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    http://www.youtube.com/watch?v=HRtBJNYwUIw
    Что эти люди там делают? Кто их пустил?
    Согласен, уроды!

  13. #2073
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Вчера была свидетелем того как из одной из военных частей Днепропетровска подъехал автобус и туда благополучно сели человек 20-25 переодетых в спортивную форму солдат... Вот интересно их родители знают, что их детей вывозят на подработку "титушками"?
    "Вот интересно" родители наблюдаемых "мырных протэстувальныкив" знают, где и чем подрабатывают/занимаются их чада? Или после неудавшегося аборта интерес к своим отпрыскам у них исчез?

    P.S. и результат подобного воспитания: "благополучно сели человек 20-25", в подавляющем, как понимаю, большинстве голомозых малолеток. Кукловоды же сбежали первыми.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  14. #2074
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Согласен, уроды!
    о,мы уже ближе к взаимопониманию.

  15. #2075
    Аватар для му-рррр
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Мне тут некоторые товарищи напоминает группу в ВК, где тусуются жены, сестры, просто дэвушки беркута....ото где праздник слабоумия..

    "Спасибо дорогие наши защитники, МУЖЧИНЫ..и т.д. только на вас надежда, Вы защитите страну от рагулей, если бы не вы, то.... и бла-бла-бла...такие потешные...слов нет
    Если следовать Вашей логике, то "противоположной стороне" нудист с майдана и днепропетровский армянин тоже приходятся наеближайшими родственниками.

  16. #2076
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    А то как же? раздавать рабочие места намного эффективнее, чем платить пособие по безработице, не так ли?
    это вы откуда такого начитались?

  17. #2077
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не могу представить вообще. Так как:


    2. Если семья такая..то я бы здесь так не писала ,а пела песни в отой группе ВК, где сестры беркута тусуются. Ибо семья определяет сознание.

    У меня встречный вопрос, Ты тоже была бы за тех своих родственников, которые насиловали и избивали народ в Врадиевке?
    я там не была и свечку не держала - ничего не знаю по этому вопросу
    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    2. Если семья такая..то я бы здесь так не писала ,а пела песни в отой группе ВК, где сестры беркута тусуются. Ибо семья определяет сознание.
    конечно не писала бы, в этом и вся суть!!

  18. #2078
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    То есть, если они взяли за руку активиста(майданутого) и сказали пойдем в райотдел, он смирно туда проследует? Вы меня удивляете, а вот когда он начинает оказывать сопротивление, вот тогда и отхватывает люлей, так как есть статья оказание сопротивления при задержании!
    Еще раз повторю, говорите ментам спасибо, что огнестрел не применяют! А ведь вполне по инструкции могут!
    В силу своей профессии я очень хорошо знаю УК. Я Вам гарантирую, там нет статьи "про люлей за сопротивление". Это способ неправового реагирования на неправомерные действия. Уголовная ответственность за сопротивление или насилие в отношении работника милиции, предполагает, что он (работник милиции) не будет "по-мужски" реагировать на насилие в отношение себя, а взамен насилие к нарушителю применит государство.

  19. #2079
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    поддерживаю! По закону:
    Spoiler Spoiler: Закон Украины. О милиции. ст.12 
    Ст. 12. ЗУ Про міліцію від 20.12.1990 № 565-XII

    Міліція має право застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби і вогнепальну зброю у випадках і в порядку, передбачених цим Законом.

    Застосуванню сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброї повинно передувати попередження про намір їх використання, якщо дозволяють обставини. Без попередження фізична сила, спеціальні засоби і зброя можуть застосовуватися, якщо виникла безпосередня загроза життю або здоров'ю громадян чи працівників міліції.

    Забороняється застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби і вогнепальну зброю до жінок з явними ознаками вагітності, осіб похилого віку або з вираженими ознаками інвалідності та малолітніх, крім випадків вчинення ними групового нападу, що загрожує життю і здоров'ю людей, працівників міліції, або збройного нападу чи збройного опору.



  20. #2080
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від му-рррр Переглянути допис
    Если следовать Вашей логике, то "противоположной стороне" нудист с майдана и днепропетровский армянин тоже приходятся наеближайшими родственниками.
    а Вы хотите своим родственникам такой судьбы? Ота сторона - точно не хочет. Я, кстати тоже.

Сторінка 104 з 321 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті