Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 321 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2041
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Detergere Переглянути допис
    не, ну не дурак старый рядом с молодым?

    лучше бы этот лоток яиц отдали какой нибудь бабушке, которая стоит под магазином с протянутой рукой

  2. #2042
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від xxxl Переглянути допис
    Нее, Кота нельзя игнорировать.Это провокатор еще тот.
    маска, я- вас знаю..
    Я вчера с одним из титушок общался. Кот , какая нах..р правда - все плод твоей воспаленной фантазии.Это я как соседу тебе говорю.
    нет, у меня круг общения- несколько иной..
    А я сегодня- с бывшими сослуживцами- приезжали меня проведывать. И, потому, что так говорю, как сказал- есть веская причина.
    у меня- вообще нет привычки без дела воздух сотрясать..

  3. #2043

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    можно, но без титушек
    Кто такие титушки???

  4. #2044
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вчера вечером около 17.15 был у ОДА, посмотреть-поглазеть. Идет какой-то кадр и орет "Что стоите? Пришли посмотреть? Берите палки и ментов п...ть." Через 10 минут вся толпа бежала оттуда, и не удивлюсь, если этот крикун бежал впереди всех.
    Тю!Та вы шо!!!Ща вас тут стороники майдана тапками забросают!!! Вы шо, у них были мирные демонстранты!!!Белые и пушистые!!И их бедных просто так в ментовку забрали!!)))

  5. #2045
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Я точно могу сказать чего с ними не делают.
    Их не заставляют позировать голыми на 15 градусном морозе. Их не обливают водой из водометов при отрицательной температуре. На них не натравливают откровенных бандитов под прикрытием милиции. и т.д.
    Еще раз, да, я не поддерживаю титушек. По всем остальным пункта - смотрите видео применения силы сотрудниками милиции в развитых странах, или на какие вы там ориентируетесь.

  6. #2046

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    наводить порядок нарушая закон? нет, нельзя!
    А в чем собственно нарушение закона? В применении силы для задержания, так так и должно быть, скажите спасибо, что те же менты пока не применяют огнестрельное оружие на поражение!

  7. #2047
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Мне тут некоторые товарищи напоминает группу в ВК, где тусуются жены, сестры, просто дэвушки беркута....ото где праздник слабоумия..
    а если б твой муж/брат/отец работал в милиции? ты была против него? не ну ответь

  8. #2048
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Кто такие титушки???
    Для майдаунов все кто против них сейчас, все титушки)))))))))

  9. #2049
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    лучше бы этот лоток яиц отдали какой нибудь бабушке, которая стоит под магазином с протянутой рукой
    лучше бы дали по морде власти, которая не может дать этой бабушке достойную пенсию, или её внукам нормальной работы

  10. #2050
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    А в чем собственно нарушение закона? В применении силы для задержания, так так и должно быть, скажите спасибо, что те же менты пока не применяют огнестрельное оружие на поражение!
    Те, ВЫ как бы сознательно игнорируете тот ФАКТ, что они раздали частным лицам палки и пневманы и действовали сообща?

  11. #2051

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Для майдаунов все кто против них сейчас, все титушки)))))))))
    Понятно, значит я титушка))))))))))))))))

  12. #2052
    Аватар для друг Медведа
    Реєстрація
    27 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 345

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А еще улыбает. Сначала кидают в милицию камни, бутылки с огнем. Все смелые. Но как только дают отпор, сразу "Аяяяй, меня побили, так не честно. Должны были за ручку взять, в милицию отвести, чаем отогреть и допросить". Фуфлыжники, если уж пошли в драку, то не нойте потом.
    На самом деле именно так: отвести и допросить с адвокатом. Есть, конечно,и второй вариант: дать люлей и отпустить на все 4 стороны. А отлупить и отдать под суд - це вже занадто.

  13. #2053
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    вчера понравился сюжет с Грушевского... парень с баррикад (в хорошей зимней горной одежде) говорит ребятам, которые собираются кидать кохтель молотова в ментов (когда было перемирие) типа "ну нафига кидаешь, ты сейчас бросишь пару бутылок и съе..шься, а менты пойдут на нас и дадут пи..ды..., мы же договорились, что все стоят и мирно наблюдают на происходящим" на что получил ответ "да поршОл ты нах..."

  14. #2054
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А еще улыбает. Сначала кидают в милицию камни, бутылки с огнем. Все смелые. Но как только дают отпор, сразу "Аяяяй, меня побили, так не честно. Должны были за ручку взять, в милицию отвести, чаем отогреть и допросить". Фуфлыжники, если уж пошли в драку, то не нойте потом.
    +++

  15. #2055

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Те, ВЫ как бы сознательно игнорируете тот ФАКТ, что они раздали частным лицам палки и пневманы и действовали сообща?
    Менты раздали?
    Если да, доказательства в студию!

  16. #2056
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вчера вечером около 17.15 был у ОДА, посмотреть-поглазеть. Идет какой-то кадр и орет "Что стоите? Пришли посмотреть? Берите палки и ментов п...ть." Через 10 минут вся толпа бежала оттуда, и не удивлюсь, если этот крикун бежал впереди всех.
    Мне очинно понравился в этом плане репортаж 9 канала. Какая-то прости...девочка рассказывала, как они шли по аллее, нашли палку и хотели отнести ее на костер. А тут злобные менты налетели...
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  17. #2057
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    а если б твой муж/брат/отец работал в милиции? ты была против него? не ну ответь
    Не могу представить вообще. Так как:

    1. Мужей мы выбираем сами, так что муж-мент для меня нонсенс.
    2. Если семья такая..то я бы здесь так не писала ,а пела песни в отой группе ВК, где сестры беркута тусуются. Ибо семья определяет сознание.

    У меня встречный вопрос, Ты тоже была бы за тех своих родственников, которые насиловали и избивали народ в Врадиевке?

  18. #2058
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    лучше бы дали по морде власти, которая не может дать этой бабушке достойную пенсию, или её внукам нормальной работы
    назовите страну, в которой власть раздает работу всем
    спуститесь с небес

    вы хотите в европу
    так посмотрите как там разгоняют демонстрации
    и как на вокзалах негры предлагают наркоту а их никто не трогает

    как не спросишь молодого - "че тебе с этой европы?"
    ответ - "ездить отдыхать без виз по европе"
    все

  19. #2059
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не могу представить вообще. Так как:

    1. Мужей мы выбираем сами, так что муж-мент для меня нонсенс.
    какая мадам самоуверенная )))))))))))

  20. #2060
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Менты раздали?
    Если да, доказательства в студию!
    Минимум несколько раз уже видео было здесь
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

Сторінка 103 з 321 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті