тебе уже ниже написали...
Ну примерно так, виновен или невиновен определяет суд, а пытки и избиения запрещены законом. Ну да тех, ментов, кто на бомжах тренируется метко стрелять, да затрыманным палки в попу засовывает потехи ради (события 2-3 летней давности) - это давно не понять.Напоминает "Ага, я убивал и насиловал. Но вы менты не должны и пальцем меня коснуться, а дать адвоката". Тех кто поднимает руку на сотрудников милиции нужно мочить беспощадно.






Bookmarks