Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 321 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2001
    Аватар для Kloi
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    Объясните мне, плиз, почему мирные демонстранты, заходя в административные здания, начинают крушить мебель, компьютерную технику, рисовать на стенах, выбрасывать документы???!!!

  2. #2002
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Kloi Переглянути допис
    Объясните мне, плиз, почему мирные демонстранты, заходя в административные здания, начинают крушить мебель, компьютерную технику, рисовать на стенах, выбрасывать документы???!!!
    а почему милиция задержав активистов сначала хорошенько их отмутузят дополнительно, как будто при стычке они ,активисты мало получили. А уж потом, когда живого места не останется, тогда и под суд отдавать можно

  3. #2003
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а почему милиция задержав активистов сначала хорошенько их отмутузят дополнительно, как будто при стычке они ,активисты мало получили. А уж потом, когда живого места не останется, тогда и под суд отдавать можно

    Посмотите на 5.30 на мужика с левой стороны что делает.
    Я не искренне не понимаю, почему до сих пор милиция не применяет огнестрельное оружие.

  4. #2004
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    нет уж..уж сильно жирные крошки падают с барского стола....только и всего
    если у Вас рабская психология- это только Ваша проблема...

  5. #2005
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kloi Переглянути допис
    Объясните мне, плиз, почему мирные демонстранты, заходя в административные здания, начинают крушить мебель, компьютерную технику, рисовать на стенах, выбрасывать документы???!!!
    рагули, сэр(с)

  6. #2006

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    хвала решительности командиров подразделений и профессионализму его бойцов: западно(украинские?) технологии захвата админзданий- у нас не прошли!
    Организаторы шабаша, запомните сами, и- передайте своим хозяевам:Днепр- не Киев, здесь с вами- панькаться не будут. Здесь у вас- нет поддержки(практически нет, если быть тосным)
    Придурок

  7. #2007
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Kloi Переглянути допис
    Объясните мне, плиз, почему мирные демонстранты, заходя в административные здания, начинают крушить мебель, компьютерную технику, рисовать на стенах, выбрасывать документы???!!!
    Вас , что реально только это интересует? А то, что двоих людей убили Вы забыли? А то, что раздели мужика,а то, что детей и женщин избивают, а то ,что менты с гопниками орудуют,А то ,что ни одного так называемого правоохранителя не задеражали,а то, что людей судят менее чем за сутки без суда и следвия выносят пригвооры,а то, что во Врадиевке менты насилуют и пытаются убить женщину ? И ВАС РЕАЛЬНО ВОЛНУЕТ МЕБЕЛЬ???????
    Интересная у вас ценностная шкала после этого.

  8. #2008
    Аватар для Kloi
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а почему милиция задержав активистов сначала хорошенько их отмутузят дополнительно, как будто при стычке они ,активисты мало получили. А уж потом, когда живого места не останется, тогда и под суд отдавать можно
    Ваш ответ к чему? Не знаете ответа - не отвечайте. Дайте возможность другим. Меня серьезно интересует этот вопрос. Повторяю:

    Объясните мне, плиз, почему мирные демонстранты, заходя в административные здания, начинают крушить мебель, компьютерную технику, рисовать на стенах, выбрасывать документы???!!!

  9. #2009
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    бедная Украина, всю жизнь ее кто-то разрывает, Поляки, Турки, Москва теперь еще Америка добавилась, революция-это кровь, страдания, нищета. Вам все кто так яро сейчас призывает идти на штурмы и убивать силовиков, будет стыдно, лет так чере 5, если дай Бог останетесь живые

  10. #2010
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від xxxl Переглянути допис
    Придурок
    я бы Вам рекомендовал, просто игнорировать, ему не объяснить это.

  11. #2011
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    во Врадиевке менты насилуют и пытаются убить женщину ?
    До сих пор?

  12. #2012
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від xxxl Переглянути допис
    Придурок
    правда- не всегда бывает сладкой, привыкай!

  13. #2013
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а почему милиция задержав активистов сначала хорошенько их отмутузят дополнительно, как будто при стычке они ,активисты мало получили. А уж потом, когда живого места не останется, тогда и под суд отдавать можно
    а вы из Одессы?

  14. #2014
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Kloi Переглянути допис
    Ваш ответ к чему? Не знаете ответа - не отвечайте. Дайте возможность другим. Меня серьезно интересует этот вопрос. Повторяю:

    Объясните мне, плиз, почему мирные демонстранты, заходя в административные здания, начинают крушить мебель, компьютерную технику, рисовать на стенах, выбрасывать документы???!!!
    Ну а Вы на мой вопрос ответ знаете? Я то на ваш знаю...во-первых, далеко не во всех областях такое происходило, в большинстве кабинеты даже опечатовали, чтобы не допустить мародерства. А во-вторых, иногда у людей бывает приступы неконтролируемой агрессии, вызванного недовольсвом режиму.

    А Вообще Вам вопрос настолько несущественный, что Вам правильно сказали ,он меркнет, перед другими проблемами сегодняшней Украины.

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    а вы из Одессы?
    я - в общем...

  15. #2015
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а почему милиция задержав активистов сначала хорошенько их отмутузят дополнительно, как будто при стычке они ,активисты мало получили. А уж потом, когда живого места не останется, тогда и под суд отдавать можно
    тупая да?
    потому что, см ниже ролик,
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис

    Посмотите на 5.30 на мужика с левой стороны что делает.
    Я не искренне не понимаю, почему до сих пор милиция не применяет огнестрельное оружие.

  16. #2016
    Detergere
    Guest

    Типово

    не, ну не дурак старый рядом с молодым?


  17. #2017
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    тупая да?
    Во-первых не стоит так.
    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    потому что, см ниже ролик,
    Во-вторых менты обязаны строго руководствоваться законом ибо они стоят на охране этого закона. А если вместо закона начинается месть и "ответка", то это не менты, а ОПГ. Впрочем у нас в стране они давно ОПГ.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  18. #2018
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Во-вторых менты обязаны строго руководствоваться законом ибо они стоят на охране этого закона. А если вместо закона начинается месть и "ответка", то это не менты, а ОПГ. Впрочем у нас в стране они давно ОПГ.
    Да-да-да. Напоминает "Ага, я убивал и насиловал. Но вы менты не должны и пальцем меня коснуться, а дать адвоката". Тех кто поднимает руку на сотрудников милиции нужно мочить беспощадно.

  19. #2019
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    На картинки подростки среди дня берут камни и лёд для забрасывания милиции !!!
    Вам этого мало ???
    Что им может прийти на ум вечером под покровом темноты страшно даже представить ...
    Похоже что сторонники майдана совсем не способны логически думать ...

    То что боли 10 задержано за беспорядки и нанесении "телесных" вас не настораживать ?
    Вы бы хотели чтобы среди тех задержаных были выши дети ?

    В той надписи всё логично, это у вас проблема с логическим мышлением !
    Добрый Циник, я Вас уважаю.

  20. #2020
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да-да-да. Напоминает "Ага, я убивал и насиловал. Но вы менты не должны и пальцем меня коснуться, а дать адвоката". Тех кто поднимает руку на сотрудников милиции нужно мочить беспощадно.
    чтобы и до суда не доживали.
    тогда в стране и будет порядок...

    правда, и менты- ментами должны быть, а не тем, чем они сейчас есть..

Сторінка 101 з 321 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті