Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 321 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1981
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    Только что позвонил знакомый, который работает на ДЗМО. Сегодня всех сняли со смены и погрузили в автобус. Сейчас везут на Кирова под администрацию. Так вот добровольный "провладный" митинг.

  2. #1982
    Аватар для Гринева
    Реєстрація
    05 січень 2011
    Дописів
    12 156

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    В Грузии выгнали всех прежних ментов и набрали новых.То же и с ГАИ.
    Воров в законе пресажали.Кого не успели-те сбежали к нам))).
    Из их домов сделали "Дома юстиции".За 10 мин. и без всяких взяток можно оформить наследство,дарственные,разрешение на открытие бизнеса и т.д.
    Сейчас народ живет цивилизованно.
    плюсую!!!!!
    Ось я кажу вам тайну: Не всі ми помремо, але всі перемінимося
    1 до Коринтян

  3. #1983
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    послушайте вы специально это делаете?у меня одной такое ощущение что дурдом выпустили на прогулку
    Вы чувсвуете себя защищенной, когда вечером идете по улице?

  4. #1984
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а может быть мирные протестувальники нашли бы, чего не предложили помощь? вашим протестувальникам по 13-14 лет, лучше об этом расскажите, кого вы посылаете на штурмы, вам этих детей не жалко?
    я никого не куда не посылаю . да люди может и нашли бы (не раз уже ловили и говорили кто был за рулем, то депутат то сыне прокурора ) , только потом етим же людям шьют статью выходит самосуд ! а по поводу детей (может это ихний выбор сознательный , может голову промыли ) но даже дети понимают что в стране нет веры ментам ,гай , и другим органам !

  5. #1985

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Вы чувсвуете себя защищенной, когда вечером идете по улице?
    ага, даже и не знаешь, кого больше бояться - гопников или ментов...От первых хотя бы убежать можно...

  6. #1986
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    ага, даже и не знаешь, кого больше бояться - гопников или ментов...От первых хотя бы убежать можно...
    мои слова 12летней давности
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #1987

    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    304

    Типово

    Шиза добралась и до нас

  8. #1988

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    мои слова 12летней давности
    умным людям в голову приходят правильные мысли

  9. #1989
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    неужели у нас в Днепре настолько довольны всем тем, что последние годы творится в стране, что сторонников майдана здесь раз-два и обчелся?

  10. #1990
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Лежа грузили, как баранов на шашлык? Что мешает отказаться от участия?
    Свобода - это когда ты можешь не делать того, чего ты не хочешь!
    Рабы безхребетные!
    Жадность и мудрость несовместимы

  11. #1991

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Пых Чих Переглянути допис
    Шиза добралась и до нас
    здравствуйте

  12. #1992

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    у меня одной такое ощущение что дурдом выпустили на прогулку
    Не только у Вас.... Дурдом у нас уже очень давно. В наши дни просто добавилось немного люду из спортзалов

  13. #1993
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Лежа грузили, как баранов на шашлык? Что мешает отказаться от участия?
    Свобода - это когда ты можешь не делать того, чего ты не хочешь!
    Рабы безхребетные!
    да вы что? А ну как с работы погонят....не..дураков нет. Лучше работать за копейки, славить ПР и бесприкословно подчинятся хозяину. Вполне возможно, что среди таки большинство тех, кто действительно поддерживает ПР.

  14. #1994
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    ага, даже и не знаешь, кого больше бояться - гопников или ментов...От первых хотя бы убежать можно...
    Думаю с гопниками можно договорится, у них хоть какая -то мораль есть и хоть какие-то принципы.

  15. #1995
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да вы что? А ну как с работы погонят....не..дураков нет.
    Не все могут себе позволить наплевательски отнестись к рабочему месту и ЗП.
    Ааа, я забыл, работу е найти раз плюнуть, при чем судя по огороду эта ЗП будет не меньше штуки зелененьких. Таки да, че это боятся увольнения и едут.

  16. #1996
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    да вы что? А ну как с работы погонят....не..дураков нет. Лучше работать за копейки, славить ПР и бесприкословно подчинятся хозяину. Вполне возможно, что среди таки большинство тех, кто действительно поддерживает ПР.
    Возможно и так, тогда не " грузили", а сами поехали)))
    Жадность и мудрость несовместимы

  17. #1997
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    неужели у нас в Днепре настолько довольны всем тем, что последние годы творится в стране, что сторонников майдана здесь раз-два и обчелся?
    что- весьма говорит в пользу его жителей: продуманные, взвешенные люди, не ведутся, как лохи, на слова...

  18. #1998
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не все могут себе позволить наплевательски отнестись к рабочему месту и ЗП.
    Ааа, я забыл, работу е найти раз плюнуть, при чем судя по огороду эта ЗП будет не меньше штуки зелененьких. Таки да, че это боятся увольнения и едут.
    Блин...недавно показывали фильм убить дракона. Сколько лет прошло...а он актуальности не теряет...

  19. #1999
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    что- весьма говорит в пользу его жителей: продуманные, взвешенные люди, не ведутся, как лохи, на слова...
    нет уж..уж сильно жирные крошки падают с барского стола....только и всего

  20. #2000
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Комментарий с цензора (осторожно ненормативная лексика), хорошо отражает рабскую психологию

    Spoiler Spoiler: 123 
    22 года
    22 года
    донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блеадь. вот придут бендеровцы и
    всьо. всем *****. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы
    донбасса, каталы донецка про****и кучу производств - в рубежном и
    константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и
    прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так.
    копанки - ***опанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блеадь - тока б не
    страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и
    стирают испанские подштанники. 22 года блеадь. местные бюджеты в луханской
    области пилятся с таким визгом, со скоростью блеадь квантов. ни дорог, ни парков
    культуры блеадь отдыха блеадь имени койкого. вода блеадь по графику. горячая? да
    ну на***. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен
    зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да по***
    - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не
    захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные
    прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да
    ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают
    гейропейское говно. 22 года блеадь. Назовите мне, блеадь, за эти 22 года, сука, в
    правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого
    нибудь. хоть одного блеадь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и ***** -
    сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе -
    прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блеадь тормошат мелочь и середняк,
    выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блеадь. луханский
    губернатор блеадь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы
    стахановского трамвая. блеадь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не
    приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

    22 года .

    блеадь.

    вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с
    покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают.
    работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут
    еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и
    шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

Сторінка 100 з 321 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті