Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 321 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1961
    Аватар для begeMonti
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    1 319

    Типово

    старая добрая демократическая Франция ..

  2. #1962

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    в том виде, в котором оно есть сейчас - давайте упраздним. Ничего не изменится. А если еще разрешим свободное ношение оружия - то порядка будет гораздо больше.
    Ага. Луценко уже упразднял ГАИ. Помните, что после этого началось на дорогах?

  3. #1963
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    в том виде, в котором оно есть сейчас - давайте упраздним. Ничего не изменится. А если еще разрешим свободное ношение оружия - то порядка будет гораздо больше.
    вы пойдите сейчас к ОДА и выступите с лозунгами, всех ментов уволить, суды распустить, зеков освободить... через 10 минут за вами скорая помощь приедет
    Р.S и скорую вызовут не менты, а обычные граждане

  4. #1964

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ага. Луценко уже упразднял ГАИ. Помните, что после этого началось на дорогах?
    помню - ездил, все было нормально. Дебилы были, есть и будут. Зачем нам гаи вообще? Стоять за переездом на Шинной и взятки брать? Они ведь не ведут профилактику правонарушений, они стригут бабло и несут наверх.

  5. #1965
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    хвала решительности командиров подразделений и профессионализму его бойцов: западно(украинские?) технологии захвата админзданий- у нас не прошли!
    Организаторы шабаша, запомните сами, и- передайте своим хозяевам:Днепр- не Киев, здесь с вами- панькаться не будут. Здесь у вас- нет поддержки(практически нет, если быть тосным)

  6. #1966
    Аватар для begeMonti
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    1 319

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Да уж, " я дерусь, потому что дерусь! " (с) Портос
    ) очень точная к месту цитата ) ..

  7. #1967

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы пойдите сейчас к ОДА и выступите с лозунгами, всех ментов уволить, суды распустить, зеков освободить... через 10 минут за вами скорая помощь приедет
    Р.S и скорую вызовут не менты, а обычные граждане
    че вы из крайности в крайность кидаетесь? В грузии же смогли реорганизовать милицию - там народ ментам доверяет. Почему у нас так не могут? Да потому что не хотят, все им мало миллионов...

  8. #1968

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    [QUOTE=bmisha;25196809] Зачем нам гаи вообще? [QUOTE]


  9. #1969
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    В Грузии выгнали всех прежних ментов и набрали новых.То же и с ГАИ.
    Воров в законе пресажали.Кого не успели-те сбежали к нам))).
    Из их домов сделали "Дома юстиции".За 10 мин. и без всяких взяток можно оформить наследство,дарственные,разрешение на открытие бизнеса и т.д.
    Сейчас народ живет цивилизованно.
    Востаннє редагував 2-DIN: 27.01.2014 о 10:40 Причина: Не успел. bmisha уже ответил.

  10. #1970
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    да, и у меня ещё один вопрос: много, особенно, в последнее время, видел на форуме всяких агитаторов... вот- где они сейчас, почему резко попрятались?

  11. #1971
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    В Грузии выгнали всех прежних ментов и набрали новых.То же и с ГАИ.
    Воров в законе пресажали.Кого не успели-те сбежали к нам))).
    Из их домов сделали "Дома юстиции".За 10 мин. и без всяких взяток можно оформить наследство,дарственные,разрешение на открытие бизнеса и т.д.
    Сейчас народ живет цивилизованно.
    какая честь нас посетил Ганс Христиан Андерсен, в одной палате bmisha вас поселим))))))

  12. #1972
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    РЕЙТИНГ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ В СТРАНАХ МИРА — ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИССЛЕДОВАНИИ
    http://gtmarket.ru/ratings/quality-of-life-index/info

  13. #1973
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а ваще, Днепр в очередной раз отличился свой специфичностью)))
    в Киеве уже во всю переговоры идут, а у нас очнулись, типа у нас тоже революция)))) поздно к нам она приехала (я про революцию)
    йа вас лублу))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #1974
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    В Грузии выгнали всех прежних ментов и набрали новых.То же и с ГАИ.
    Воров в законе пресажали.Кого не успели-те сбежали к нам))).
    Из их домов сделали "Дома юстиции".За 10 мин. и без всяких взяток можно оформить наследство,дарственные,разрешение на открытие бизнеса и т.д.
    Сейчас народ живет цивилизованно.
    вот вот, как то видел грузина на улице проходя мимо - он возмущался, что Вы терпите этих бандитов ...

  15. #1975
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    давайте упростим министерство МВД, и будем жить в стране без милиции, устроит такой вариант?
    Вы будете очень увевлены, но вы уже живете в такой стране!

  16. #1976

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    ну во первых я благодарен Вам за конструктивный диалог, действительно видно, что Вы думали над этой проблемой в стране, а не бросаетесь общими фразами!
    во вторых не могу понять почему 12 человек которые меня били в два захода (второй я сам организовал когда смог подняться на карачки и назвал их п...ами) лучше Беркута... ну не знаю, беркут меня в 12 человек еще не бил
    , кстате били меня просто за то, что я проходил мимо, при этом просто начали бить без слов и угроз.
    в третих я Вам отвечу вопросом на вопрос скажите мне у Вас когда не будь коллег по работе заживо пытались сжечь? Вашим коллегам разбивали лица через плекс камнем так что потом наложили парню 23 лет отроду 17 швов на лицо? у ваших колег по работе под шлем хоть раз залетала ракета от фейерверка и прожигала им щеку, а у Беркута не просто коллеги это сотоварищи которые прикроют спину если что, а то поболее будет чем дружба иногда, насколько Вы будете добры и толерантны к оппонентам которые участвовали в нанесении этих травм? насчет само защиты по УК, да статья должна работать но когда Вас просто на улице не зачто прсуют, а когда вы организованной толпой более 3 человек не выполняете распоряжение сотрудника МВД при исполнении это уже другое на это статья не действует так что не стоит ее использовать
    но эти ж 12 человек только побили, а беркут может легко засадить в тюрьму на несколько лет, и правды в судах не сыщешь
    вот сейчас Вы выгораживаете милицию, но эта же "милиция" вчера с такими же бандитами которые Вас избивали вместе били наших горожан у ОДА



    скажу честно - моих коллег никогда не пытались сжечь. И вот по чему - мои коллеги никогда не убивали и не пытали люде
    Я заявлениям МВД не верю, это преступная организация которая работает в сговоре с бандитами, и удивляюсь как Вы им верите, фото есть пострадавших?
    Даже если есть пострадавшие, уже 5 человек убито беркутом, не покалечено, убито, причем двое убито из огнестрельного оружия, а на грушевского ружья есть только у беркута. Или Вы удовлетворены заявлениям прокуратуры что беркут не могу убить людей т.к. им не выдавали боевые патроны? Ребенок поймет что беркутовец сам мог купить боевой патрон.
    Тот же беркут скидывал людей с коллонады 13 метровой, и один человек таки умер, после этого разве не имеют право люди на самозащиту? Кто сейчас защитит людей от произвола беркута если не они сами?

    Посмотрите видео ТСН про коллег беркута http://www.youtube.com/watch?v=zTjltfah-9Y

    да и разве ВВшники это их коллеги? Пацанов 18 лет ставят на передовую, спецом калечат(как на банковой когда у них щиты забрали), при это беркут отдыхает в тылу.
    Я могу ошибаться, но ВВшники вряд ли любят беркут.

  17. #1977
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Ich_Will Переглянути допис
    Вы будете очень увевлены, но вы уже живете в такой стране!
    послушайте вы специально это делаете?у меня одной такое ощущение что дурдом выпустили на прогулку

  18. #1978
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ага. Луценко уже упразднял ГАИ. Помните, что после этого началось на дорогах?
    Я помню. Вообще нихера не поменялось. Беспредел начался задолго до луценковского разгона гаев и продолжается до сих пор несмотря на их вертание взад.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  19. #1979
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    какая честь нас посетил Ганс Христиан Андерсен, в одной палате bmisha вас поселим))))))
    Хватит быть интернетхомяком.Глупо отрицать то,чего не видел сам.
    Съездите и посмотрите.Послушайте людей.там живущих.
    Хотя..Отвечать тем,кто только и умеет,что пытаться оскорблять незнакомых людей- бессмысленно.
    И что Вас так беспокоит тема дурдома?Выгнали ,как неизлечимую?Обратно рветесь?
    Ну и бан еще никто не отменял за оскорбления.

  20. #1980

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    какая честь нас посетил Ганс Христиан Андерсен, в одной палате bmisha вас поселим))))))
    походу это вам надо в палату. Вы вообще хоть раз в жизни с ментами сталкивались? Или вы сама мент?

Сторінка 99 з 321 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті