Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
ну ну долго что то ловили , ибо спецов (следаков ) толком и не осталось , проще на первого попавшегося повесить глухаря ,чем расследовать , бо времени воровать не остается !
а может быть мирные протестувальники нашли бы, чего не предложили помощь? вашим протестувальникам по 13-14 лет, лучше об этом расскажите, кого вы посылаете на штурмы, вам этих детей не жалко?