Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 321 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1941
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ps не спрашивайте у меня откуда знаю, это не выдумки, это правда, знакомых утром встретила, у них сын милиционер.

    Всемирный заговор. Власти скрывают. И только знакомые у которых сын милиционер могут рассказать правду.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  2. #1942
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Мультяшники Переглянути допис
    Вобще кронты. Уже стали сливать базы проживания ментов в интернет http://angryzpcity.blogspot.com/, скоро и фирмы пойдут.
    Мама дорогая, да при чем тут семьи? Нашли врагов(((( а забыли как эта милиция, такая плохая, ловила мололеток маньяков на красном камне, люди опомнитесь

  3. #1943
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Мультяшники Переглянути допис
    Вобще кронты. Уже стали сливать базы проживания ментов в интернет .
    Мдаааа.... жируют менты, это ж надо - владеют такими хоромами! И не стыдно ж им жить в одно и двухкомнатных квартирищах!

  4. #1944
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Прикольная у них мирная акция вчера была…………….на фото такие все мирные с шариками и флажками в руках…………….вандалы!!!!

  5. #1945
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Мама дорогая, да при чем тут семьи? Нашли врагов(((( а забыли как эта милиция, такая плохая, ловила мололеток маньяков на красном камне, люди опомнитесь
    ну ну долго что то ловили , ибо спецов (следаков ) толком и не осталось , проще на первого попавшегося повесить глухаря ,чем расследовать , бо времени воровать не остается !

  6. #1946
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    "Ночной" суд отправил 15 днепропетровских активистов в тюрьму на 2 месяца. ВИДЕО

  7. #1947
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    Мдаааа.... жируют менты, это ж надо - владеют такими хоромами! И не стыдно ж им жить в одно и двухкомнатных квартирищах!
    Докатились.... Двери ещё крестиками не обозначают? Я всё понимаю, но адреса ментов в сеть - это явный перебор. И где гарантия, что именно те менты участвовали в разгонах и издевательствах???? А её НЕТ.
    помічник оперуповноваженого СКР ..... - ага, лично дубасил, да ещё и ксиву предьявил....
    старший дільничний інспектор - ...... Делать ему больше нечего, как дубинкой махать.
    заступник командира батальону з кадрового забезпечення батальону патрульної служби - ну это вообще смешно....

    Вот так какая-то крыса слила данные. Крысу вылавливать надо. ИМХО, а не ментов.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  8. #1948
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис

    Всемирный заговор. Власти скрывают. И только знакомые у которых сын милиционер могут рассказать правду.
    типо вы не в курсе до этого были, что так у нас в стране давно - даже дети ментов их не поддерживают ...

  9. #1949
    Аватар для му-рррр
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    - не впечатлил меня "братка" совершенно. Воду полил, типа мифы развеял. Особенно меня в данный момент тревожит хорошая трасса от Львова до Донецка . Не есть не спать не могу, все думаю - когда уже добрый фей найдется, чтобы эту трассу проложил, сил прям нет. И про то, какое всем счастье будет тоже никакой конкретики - вот будет вам классно и все! А, как это "классно " братики организуют - ни слова. ... а ну да трасса -то будет, сорри - мне уже классно - мечта сбылась.

  10. #1950
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Прикольная у них мирная акция вчера была…………….на фото такие все мирные с шариками и флажками в руках…………….вандалы!!!!
    Интересно, чем ультрас Днепра отличается от титушек, по отмороженности точно разницы нет, по деньгам , думаю тоже. И почему люди на мирный митинг приходят с битами?

  11. #1951

    Реєстрація
    23 травень 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Для меня достаточно того, что милиция работает в паре с "титушками", "титушки" находятся в ОГА, а я, например, туда зайти не могу. Только из-за этого стОит, как минимум, не поддерживать власть Днепропетровской области.

  12. #1952

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Мама дорогая, да при чем тут семьи? Нашли врагов(((( а забыли как эта милиция, такая плохая, ловила мололеток маньяков на красном камне, люди опомнитесь
    знаете, в милиции 99% мудаков и сволочей. Они сами сложили о себе такое мнение за 20 лет независимости, поэтому нет ничего удивительного, что их не любят. Когда их убивают - да, жалко их семьи, которые потеряли родного человека, но их самих не жалко, ни капельки, потому что нормальный человек в милиции работать не сможет - либо уйдет, либо станет частью системы - а такого жалеть уже никто не будет...А в свете последних событий - так и подавно - резко негативное отношение к милиции, причем именно к рядовым ее членам, которые как быдло тупо исполняют незаконные приказы со словами "а что мы можем сделать, у нас приказ". Да пиши рапорт и увольняйся к чертовой матери - если ты выполняешь приказ, значит ты с ним согласен.

  13. #1953

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Мультяшники Переглянути допис
    Завтра эти донецкие гопники будут по квартирам и домам разбойные нападения устраивать, поскольку почуяли собственную безнаказанность. Где в Украине государство?
    === мда.. полная каша

  14. #1954
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    ну ну долго что то ловили , ибо спецов (следаков ) толком и не осталось , проще на первого попавшегося повесить глухаря ,чем расследовать , бо времени воровать не остается !
    а может быть мирные протестувальники нашли бы, чего не предложили помощь? вашим протестувальникам по 13-14 лет, лучше об этом расскажите, кого вы посылаете на штурмы, вам этих детей не жалко?

  15. #1955
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    "Ночной" суд отправил 15 днепропетровских активистов в тюрьму на 2 месяца. ВИДЕО
    И правильно сделали!

  16. #1956
    Аватар для begeMonti
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    1 319

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Интересно, чем ультрас Днепра отличается от титушек, по отмороженности точно разницы нет, по деньгам , думаю тоже. И почему люди на мирный митинг приходят с битами?
    скорее всего ничем .. и можно ещё совмещать так сказать стояния .. и там и там .. потому что каких то требований они не выдвигают .. бунтуют ради бунта ..

  17. #1957
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    знаете, в милиции 99% мудаков и сволочей. Они сами сложили о себе такое мнение за 20 лет независимости, поэтому нет ничего удивительного, что их не любят. Когда их убивают - да, жалко их семьи, которые потеряли родного человека, но их самих не жалко, ни капельки, потому что нормальный человек в милиции работать не сможет - либо уйдет, либо станет частью системы - а такого жалеть уже никто не будет...А в свете последних событий - так и подавно - резко негативное отношение к милиции, причем именно к рядовым ее членам, которые как быдло тупо исполняют незаконные приказы со словами "а что мы можем сделать, у нас приказ". Да пиши рапорт и увольняйся к чертовой матери - если ты выполняешь приказ, значит ты с ним согласен.
    давайте упростим министерство МВД, и будем жить в стране без милиции, устроит такой вариант?

  18. #1958

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    давайте упростим министерство МВД, и будем жить в стране без милиции, устроит такой вариант?
    в том виде, в котором оно есть сейчас - давайте упраздним. Ничего не изменится. А если еще разрешим свободное ношение оружия - то порядка будет гораздо больше.

  19. #1959

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    давайте упростим министерство МВД, и будем жить в стране без милиции, устроит такой вариант?
    смысл от такой милиции, которая крышует бандитов, да что там крышует - сама по большей части и есть бандитами...

  20. #1960
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від begeMonti Переглянути допис
    скорее всего ничем .. и можно ещё совмещать так сказать стояния .. и там и там .. потому что каких то требований они не выдвигают .. бунтуют ради бунта ..
    Да уж, " я дерусь, потому что дерусь! " (с) Портос

Сторінка 98 з 321 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті