22 года
22 года
донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блеадь. вот придут бендеровцы и
всьо. всем *****. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы
донбасса, каталы донецка про****и кучу производств - в рубежном и
константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и
прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так.
копанки - ***опанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блеадь - тока б не
страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и
стирают испанские подштанники. 22 года блеадь. местные бюджеты в луханской
области пилятся с таким визгом, со скоростью блеадь квантов. ни дорог, ни парков
культуры блеадь отдыха блеадь имени койкого. вода блеадь по графику. горячая? да
ну на***. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен
зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да по***
- главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не
захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные
прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да
ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают
гейропейское говно. 22 года блеадь. Назовите мне, блеадь, за эти 22 года, сука, в
правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого
нибудь. хоть одного блеадь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и ***** -
сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе -
прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блеадь тормошат мелочь и середняк,
выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блеадь. луханский
губернатор блеадь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы
стахановского трамвая. блеадь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не
приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!
22 года .
блеадь.
вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с
покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают.
работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут
еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и
шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.
Bookmarks