Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 487 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5601
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    конечно меняется!!! я говорила о внутренней части бедра для девушки, которая только начала заниматься в зале...3 месяца это маленький срок , если конечно без химии... не для кого не секрет, что для женщины в принципе тяжело дается гипертрофия ...внутреннюю часть бедра тяжело "раскачать" из-за того, что там очень тонкие мышцы и они не так легко поддаются гипертрофии, как например,массивный квадрицепс...и в питании должно быть +300 ккал...плюс тренировки должны быть с большими весами...
    можете закидать меня помидорами:mrgreen:
    лучше булками закидаем
    Насть,а правда,что минимум 20 гр белка надо после треньки сьесть?т.е. йогурт в таком случае не катит для закрытия окна,потому как там белка значительно меньше?

    мое мнение-дома замечательно можно после треньки обходится белками куриных яиц и яблочком/апельсинкой.
    другое дело,когда тренируешься в зале-как те белки есть?))))стыдно как-то))))) спортпит в таком случае-совершенно другое дело)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #5602
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Тсю, конечно! И завтра пойду)) У меня случилось привыкание

    ну ты крута))) поздравляю с юбилеем!


    Девы, отчиталась, т.к. утром буду очзанята.

    сильно извиняюсь за + (( надеюсь, что это все спорт и мышцы, а не временные помутнения сознания , отягощенные похолоданием.

    Джилл не пропускаю, не обжираюсь, пью воду , но , гадство - холодно мне и горячий сладкий чай с медом или вареньком так и просится согреть меня) отбиваюсь как могу


  3. #5603
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    лучше булками закидаем
    Насть,а правда,что минимум 20 гр белка надо после треньки сьесть?т.е. йогурт в таком случае не катит для закрытия окна,потому как там белка значительно меньше?

    мое мнение-дома замечательно можно после треньки обходится белками куриных яиц и яблочком/апельсинкой.
    другое дело,когда тренируешься в зале-как те белки есть?))))стыдно как-то))))) спортпит в таком случае-совершенно другое дело)))
    ))) не знаю правда или нет, но это работает)йогурт -это продукт, который несет в себе мало пищевой ценности ( чувствую, что летят булки))
    мне не стыдно...я и в раздевалке белки ела))) после того как я стоя на улице , возле вокзала ( сесть было не куда), ела из судочка свою еду, бiля какой-то сомнительной бабки, то мне уже ничего не стыдно )))) пользую и белок и спортпит)

  4. #5604

    Типово

    Насть, а как ты белки ешь? сырые или вареные?

    я тоже на улице часто ем. и поначалу мне как-то стремно было, а сейчас все равно. межу уроками бегу и по ходу жую. но есть и нормальные родители у меня - у них дают поесть. даже греют еду )))


    ооо, друг по йогурту появился я о нем еще более плохого мнения

    лавина булок )))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #5605
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Наська, посоветуйте спортпит, пожалуйста. Чтобы я после треньки могла на работе быстренько выпить, а то я совсем не соображу, что нужно. Сегодня девочка поделилась, но понятия не имею- то не то.

  6. #5606
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    не могу понять - что у нее с ногами - перекаченные мышцы или шо?
    http://u.aliexpress.com/ru/?p=391628
    ну уродливо ж

  7. #5607
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не могу понять - что у нее с ногами - перекаченные мышцы или шо?
    http://u.aliexpress.com/ru/?p=391628
    ну уродливо ж
    ага. Согласна.
    Перекачана наружная мышца сильно (не знаю, как правильно она называется)

  8. #5608
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро) Отчиталась)
    Минус 600 гр. команде Пролисков)

  9. #5609
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Взвесилась для отчета, охренела... Я же ни разу не сорвалась. все дела правильно... Значит ПП - не мое или я что-то делала не правильно или гормоны все еще гуляют в моем теле, но я решила, ухожу в жесткарь, анорексия мне еще долго не грозит, можно издеваться над организмом, сила воли есть - не сорвусь. Подснежники, я исправлюсь! На след неделе принесу вам "жирный минус".
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  10. #5610
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Взвесилась для отчета, охренела... Я же ни разу не сорвалась. все дела правильно... Значит ПП - не мое или я что-то делала не правильно или гормоны все еще гуляют в моем теле, но я решила, ухожу в жесткарь, анорексия мне еще долго не грозит, можно издеваться над организмом, сила воли есть - не сорвусь. Подснежники, я исправлюсь! На след неделе принесу вам "жирный минус".
    вот не надо в жесткарь. Вредно для организма. Потом хуже будет. За полторы недели на ПП не всегда и не у всех есть результаты. Дай организму время понять, что его регулярно кормят и что запасать резервы не нужно - для этого нужно время. Вот почитай, вчера в соседней теме хорошую ссылку насчет жестких диет дали - всё правда. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25131407

  11. #5611
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Отчиталась. по весу минус маааааленький, но тут сделаем скидку на празнецтва на выходных и водохлебство вчера зато обьемы стронулись с мертвой точки.

  12. #5612
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    есть такое понятие, как "кардио натощак"-именно утром...очень действенно в плане похудения!!!! есть одно НО - уровень кортизола, когда вы просыпаетесь достигает максимальной концентрации ...поэтому, чтобы сохранить мышцы и сжечь жир , то обязательно или аминокислоты выпивают или съедают все тот же яичный белок
    я очень люблю аминки , даже выносливость повышается и восстановление быстрое
    речь об Л-Карнитине? А яичного белка сколько надо съесть? А желтки куда девать?))))

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    быстроусваиваемый белок-это сывороточный протеин спортпита и яичные белки....творог-это медленноусваиваемый белок
    Ой, не знала такого про творог....
    А если завтрак будет яичные белки + овсянка? Так пойдет, чтобы окно закрыть?

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    я только не нашла как долго нужно каждый из уровней делать....наверно как и шреды по 10 дней?
    Я делаю, пока не почувствую, что уровень прохожу легко. Или пока не надоест)))
    Мне как-то кардио маловато в этой треньке. Наверное, на что-то другое перейду...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #5613
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Отчитываемся!)))))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #5614
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Насть, а как ты белки ешь? сырые или вареные?
    тот же вопросик, белок варёный хоть?

  15. #5615
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Взвесилась для отчета, охренела... Я же ни разу не сорвалась. все дела правильно... Значит ПП - не мое или я что-то делала не правильно или гормоны все еще гуляют в моем теле, но я решила, ухожу в жесткарь, анорексия мне еще долго не грозит, можно издеваться над организмом, сила воли есть - не сорвусь. Подснежники, я исправлюсь! На след неделе принесу вам "жирный минус".
    я вообще уверена , что ПП всё же больше для того, что не поправляться и держать себя в форме. А вот чтоб именно худеть - таки нужны ограничения по жестче.

  16. #5616
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    тот же вопросик, белок варёный хоть?
    не Настя, но отвечу - вареный конечно.
    А когда она делает омлет, то желтки выбрасывает.
    ( и я уже тоже начала несколькими жертвовать))))

  17. #5617
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Девочки, доброе утро!

    Отчиталась. Подснежникам -0,700
    Купила вчера себе кашу 5 злаков со многими полезностями.
    Кто-то пробовал?


  18. #5618
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не Настя, но отвечу - вареный конечно.
    А когда она делает омлет, то желтки выбрасывает.
    ( и я уже тоже начала несколькими жертвовать))))
    о, спасибки. а то сижу и думаю, а сальмонеллу куда?

  19. #5619
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    в копилку пролисков -500г. неожиданно для себя

  20. #5620
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    у меня:
    з: пакетик кукурузной каши + присыпала сыром + варенный бурячок
    о: омлет + салат - капуста+огурцы+кукуруза
    у: ???

Сторінка 281 з 487 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті