лучше булками закидаем
Насть,а правда,что минимум 20 гр белка надо после треньки сьесть?т.е. йогурт в таком случае не катит для закрытия окна,потому как там белка значительно меньше?
мое мнение-дома замечательно можно после треньки обходится белками куриных яиц и яблочком/апельсинкой.
другое дело,когда тренируешься в зале-как те белки есть?))))стыдно как-то))))) спортпит в таком случае-совершенно другое дело)))






Bookmarks