Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 487 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5561
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    А сегодня ночью в полчетвертого съела банан и булку
    наш человек)))))

  2. #5562
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    А сегодня ночью в полчетвертого съела банан и булку
    Снег такой колючий по подоконнику стучит, надо что-то решать.
    А я когда что-то решаю обязательно ем
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    наш человек)))))
    не забываем о том, что завтра отчетный день!

  3. #5563
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    наш человек)))))
    а я вчера пиццу в 12 ночи ела, а сегодня на чае, бо больше ничего не лезет и желудок долит мама не горюй
    Лучше б я спать пошла пользы больше было бы

  4. #5564
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    не забываем о том, что завтра отчетный день!
    вот именно!))

    Отчетная форма команды Подснежников
    О
    тчетная форма команды Пролисков


    Отчеты принимаю до 12:00 четверга!!!!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #5565
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы! Отчитываюсь сегодня, т.к. завтра не будет возможности до 12 влезть в тырнет, ну и, конечно же, потому, что аж 900 грамм отвесик)))) оч радостно))))

  6. #5566
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Девочки,приветик!
    читаю, просматриваю,вдохновляюсь)) мысленно с вами всеми, но запись на марафон заведомо пропустила,пообещала внутреннему голосу на следующий раз записаться до лета время ещё ж есть)))

  7. #5567
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    Девочки,приветик!
    читаю, просматриваю,вдохновляюсь)) мысленно с вами всеми, но запись на марафон заведомо пропустила,пообещала внутреннему голосу на следующий раз записаться до лета время ещё ж есть)))
    то так кажется
    лето придет - не успеем оглянуться)))

  8. #5568
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем зимне-снежный привет)))

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    закрывается углеводное окно. такую же информацию я читала не раз в инете. и придерживаюсь такого же мнения и сама так же делаю
    у Брина и в других источниках пишут именно про белково-углеводное окно - белки для питания и восстановления мышц, а быстрые углеводы для синтеза гликогена

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Доброе утро!)))) Я вчера позанималась йогой для похудения с Джиллиан уровень 1. Вроде ничего сложного, а мышцы чувствую! Хочу неск.дней этой йогой позаниматься и второй уровень захватить, так сказать, чтоб подготовить организм, а потом уже переходить на др. ее треньки.
    Смотрела в контакте рекомендации, чтоб дать встряску организму, усилить метаболизм, надо начать с Похудеть за 30 дней. Занимавшиеся отмечают, что объемы увеличиваются. Мне бы жир сжечь... Может лучше Сбросить лишнее или Боди революшн (там 30 дней на сжигание жира, вроде)? А некоторые сразу по программе Бедра-ягодицы...
    П.С. Девочки, извините, я с этим вопросом приходила уже, но не получила ответа от тех, кто давно по Джил занимается и испробовал разные ее проги.
    Юля уже ответила, я присоединюсь
    тоже начинала с 30-дневки, потом пробовала всё подряд - пресс за 6 недель, метаболизм, проблемные зоны, рипд ин 30, боди революшн
    объемы не увеличивались, из всего вышеперечисленного самая жиросжигающая тренировка это наверное метаболизм в силу того что в ней больше упор именно на кардионагрузку
    для разнообразия - есть программы слимдаун и слимдаун2, где скомбинированы разные её программы
    это для тех кому скучно по 10-20 дней одно и то же делать

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки, а я отравилась, Зато у меня сегодня разгруз на чае, может завтра настроение поднимет и вес. нужно хоть чет положительное найти....
    выздоравливай


    а у меня ломка по спорту, сейчас лечу почки. пиелонефрит - осложнение после гриппа, врач запретила нагрузки, жду не дождусь февраля, когда в зал опять пойду
    дома пробовала - болит поясница, не могу

  9. #5569
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    да я с этих диет таки охудеваю...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #5570
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем зимне-снежный привет))
    выздоравливай
    а у меня ломка по спорту, сейчас лечу почки. пиелонефрит - осложнение после гриппа, врач запретила нагрузки, жду не дождусь февраля, когда в зал опять пойду
    дома пробовала - болит поясница, не могу
    Спасибо большое. ты тоже выздоравливай. не переусердствуй дома, еще осталось 10дней, долечишься и с чистой совестью пойдешь в зал.

  11. #5571
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Хм, у вас тут стало интересно: про тренировки, углеводные окна...Раньше было все про то, как похудеть на диете из 10 яиц и трех листков. Пожалуй подпишусь

  12. #5572
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вот и умница))
    А я ещё и крестиком вышивать умею)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #5573
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    У меня сегодня юбилей, 1 год как я хожу по утрам
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #5574

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    У меня сегодня юбилей, 1 год как я хожу по утрам
    молодец!!!! поздравляю!!!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  15. #5575

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Хм, у вас тут стало интересно: про тренировки, углеводные окна...Раньше было все про то, как похудеть на диете из 10 яиц и трех листков. Пожалуй подпишусь
    добрый человек - расскажи как ты закрываешь окно после тренировок

    девочки, кто дома тренируется - ну вот не пили же вы протеины каждый раз? я не хочу их пить. нагрузки у меня кардио в основном. силовые (боюсь уже категоричной быть,а то затопчут) - планка по 3 подхода и отжимания. мне этого на нынешнем этапе достаточно. вот начала в зал ходить, но там тоже на орбитреке в основном.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #5576
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Хм, у вас тут стало интересно: про тренировки, углеводные окна...Раньше было все про то, как похудеть на диете из 10 яиц и трех листков. Пожалуй подпишусь
    о! Юль, я знаю ты меня поддержишь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25019250 , ну потому что я никак не согласна, что надо прийти в первый раз в зал - попросить тренера расписать и дальше сама и надеятся, что если будешь, что то не так делать тренер подойдет и поправит. вот уверена в необходимости для новичков индивидуалок.

  17. #5577
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    молодец!!!! поздравляю!!!
    Спасибо)))

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    добрый человек - расскажи как ты закрываешь окно после тренировок

    девочки, кто дома тренируется - ну вот не пили же вы протеины каждый раз? я не хочу их пить. нагрузки у меня кардио в основном. силовые (боюсь уже категоричной быть,а то затопчут) - планка по 3 подхода и отжимания. мне этого на нынешнем этапе достаточно. вот начала в зал ходить, но там тоже на орбитреке в основном.
    А почему не хочешь пить протеин?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #5578
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    добрый человек - расскажи как ты закрываешь окно после тренировок

    девочки, кто дома тренируется - ну вот не пили же вы протеины каждый раз? я не хочу их пить. нагрузки у меня кардио в основном. силовые (боюсь уже категоричной быть,а то затопчут) - планка по 3 подхода и отжимания. мне этого на нынешнем этапе достаточно. вот начала в зал ходить, но там тоже на орбитреке в основном.
    если честно я вообще не представляю , как дома можно дать нагрузку аналогичную залу
    особенно если или индивидуалка или групповые-кардио-силовые - там тренер заставляет "еще подходик" или уже вроде умер - но видишь , что "а вот эта передо мной же еще может - таааак значит я и погожу умирать" )))))
    а дома я сколько не пытаюсь - какая то пародия на треньку получается и всё.

  19. #5579
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    я такая умная - такая умная - а сама отлыниваю от тренек

  20. #5580
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    да, именно так: просыпаюсь, тренируюсь, завтракаю)) У меня кардио + силовая (тренируюсь с Джиллиан Майклз).
    Знаю, что на голодный желудок не очень правильно заниматься, но и сразу перед тренькой кушать не очень правильно, да и не лезет... вернее, в процессе треньки вылазит))
    есть такое понятие, как "кардио натощак"-именно утром...очень действенно в плане похудения!!!! есть одно НО - уровень кортизола, когда вы просыпаетесь достигает максимальной концентрации ...поэтому, чтобы сохранить мышцы и сжечь жир , то обязательно или аминокислоты выпивают или съедают все тот же яичный белок
    я очень люблю аминки , даже выносливость повышается и восстановление быстрое

Сторінка 279 з 487 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті