Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 355 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2601
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ладно, смотрите кабанов. пока хороших выходных

  2. #2602
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я как раз за то, чтобы симки продавали по паспорту. Остальное еще не читала.
    В больничку собираюсь.

    Вот думаю, насколько реально спать на табуретке 2-3 дня
    В палате место для пребывания не предусмотрено.
    Наташ, это 8-ка ЛОР больница будет?

  3. #2603
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    ладно, смотрите кабанов. пока хороших выходных
    Ми думками і серцем з вами! На наступному тижні буду в Києві! Сподіваюсь, що хоча б тиждень. Все буде добре! Тримайтесь!

  4. #2604
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Наташ, это 8-ка ЛОР больница будет?
    Нет.
    Это в областной детской.
    Там ЛОР-палаты в отделении нейрохирургии.

  5. #2605
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Всем добрый вечер... страшно жить
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #2606
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    аналогично!
    думала, что сыграет на "плохая паортия - хороший президент" или что сегодня переголосуют. но нет, таки это взаправду
    Наташ, говорить всегда нужно. Если сейчас так все спустим им, все, потеряем страну. Тогда наши детки должны будут молчать и терпеть все: продажных судей, озверевшую налоговую и абсолютный запрет на вольные мысли и слова.
    очень жаль, что многие живут, как будто ничего не происходит. неужели не сталкивались с прогнившей медициной, ужасающей системой образования, с судами, от которых годами не добъешься правды?
    самое ужасное, что ответ я знаю. я сегодня еще раз убедилась в том, что украинцы - великие терпилы. будем терпеть все на свете..
    такого "покращення" за все 23 года незалежности еще не было
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #2607
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я спрашивала. Что-то нам не везет. Дочке как-то показала, и в тот день ,что не включим, а они там))))
    А после ни разу не застали(((( Катя говорит вчера: " Давай кабанов смотреть. Это мои самые любимые кабаны".
    кабаны наверно уже все спят
    пошла и я)))

  8. #2608
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Нет.
    Это в областной детской.
    Там ЛОР-палаты в отделении нейрохирургии.
    а, ясно. в 8ке были кровати для мам..
    а вдвоем не поместитесь с малым на кровати? с приставной табуреткой может... или стул со спинкой раздобыть хоть...
    в любом случае, удачи вам, чтобы поскорее все прошло удачно и забылось!..

  9. #2609
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    девочки, доброй ночи!

    обычно забегаю на минутку вас почитать, но сегодня не смогла пройти мимо неужели и законы сойдут с рук этой банде..?

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    мы с мужем болели. конкретно. вроде чуть подлечились. завтра туда идем. Еву на сестру оставляю, уже сказала, как ее воспитывать в случае чего )))
    хотя я не верю в наш народ. уже не верю. ну да посмотрим.
    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    привет, девочки.
    ну вы в курсе.....
    в киеве херово.
    очень
    на майдане мало людей. в метро уже нет такого количества людей с лентами, как раньше. все снова погрузились в себя и не смотрят в глаза друг другу....
    мы с вами, к сожалению только морально

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Подписал гарант "законы"
    Востаннє редагував kotena: 18.01.2014 о 02:30

  10. #2610
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Девочки, можно и я встряну в разговор ? Про доступ к жилью я поняла, что это имеется ввиду блокирование учреждений, жилья и предприятий. Наше с вами жилье здесь ни при чем . Разве нет ?

    Публичные призывы к захвату зданий или сооружений, блокированию доступа к жилью, предприятиям, а также распространение, изготовление или хранение материалов такого содержания наказываются ограничением свободы сроком до 5 лет или лишением свободы на срок от 2 до 6 лет. Ранее такие преступления наказывались штрафом до 50 необлагаемых минимумов или арестом сроком до 6 месяцев, или ограничением свободы сроком до 3 лет.
    Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/617600-ver...olojeniya.html

  11. #2611
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    а на улице то снег!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #2612
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а на улице то снег!
    держу кулачки, ребенок так ждет снега, все НГ праздники рассказывал как новый год без снега и как ДМ добирается на санках без снега
    Сегодня разбирали елку, он чуть не плакал. Как НГ закончился что уже не будет снега?!. Я клятвенно обещала что будет, теперь главное не обмануть ребенка, поэтому очень рада снежку.

  13. #2613
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а на улице то снег!
    Ой, правда , снег ! Наконец-то зима !)

  14. #2614
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Ой, правда , снег ! Наконец-то зима !)
    обещают мороз до -20 на дней десять, а потом потепление на 10 - 15 градусов.

  15. #2615
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девочки, можно и я встряну в разговор ? Про доступ к жилью я поняла, что это имеется ввиду блокирование учреждений, жилья и предприятий. Наше с вами жилье здесь ни при чем . Разве нет ?
    Оксана, конечно наше жилье здесь не причем, чего это они б о нем заботились?
    они заботят о своих маетках- чтоб им не мешали спокойно картежами подъезжать и наслаждаться жизнью..
    а нам они просто запретили покупать сим карты без паспорта и договора, смотреть любую интересующую тебя информацию в интернете - которая противоречит ИХ взглядам и принципам, собираться на массовые акции типа "майдан", одевать военную форму или похожую, закрывать лицо масками, шарфами (как же они репрессии устраивать будут?), ставить палатки (а на отдыхе?) и т.д. по тексту.. говорить нам в общем хотят запретить и вернуться в ссср-к обуждению и осуждению власти шепотом на кухне




    а снег это хорошо, хоть новые санки обкатаем

  16. #2616
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик. Снег и плюс 1(((
    Мы вчера ялинку уже вынесли.

  17. #2617
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девочки, можно и я встряну в разговор ? Про доступ к жилью я поняла, что это имеется ввиду блокирование учреждений, жилья и предприятий. Наше с вами жилье здесь ни при чем . Разве нет ?
    А если не открыть милиции, то это могут расценить как блокирование доступа к жилью?

    ЗЫ и разве до принятия этого закона было недостаточное наказание?
    Ранее такие преступления наказывались штрафом до 50 необлагаемых минимумов или арестом сроком до 6 месяцев, или ограничением свободы сроком до 3 лет.

  18. #2618
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    держу кулачки, ребенок так ждет снега, все НГ праздники рассказывал как новый год без снега и как ДМ добирается на санках без снега
    Сегодня разбирали елку, он чуть не плакал. Как НГ закончился что уже не будет снега?!. Я клятвенно обещала что будет, теперь главное не обмануть ребенка, поэтому очень рада снежку.
    не оправдалось
    погода - дрянь
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    А если не открыть милиции, то это могут расценить как блокирование доступа к жилью?
    не, Нат, это трохи из другой оперы

  19. #2619
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    не оправдалось
    погода - дрянь
    да, сыро, мокро, бе..
    пока дошла до работы продрогла
    хорошо, что хоть ветра особо нет

  20. #2620
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,На Анжелика-маркиза ангелов ходил кто-то в кино?Отзывов нет-неохота идти на ггг()
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

Сторінка 131 з 355 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті