Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 355 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2581
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Кстати, а никто там больше не рожает??
    Нашла! Только там сейчас кобель
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2582
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух ты! Как красиво.
    А я, чтоб отвлечься от мыслей о малом, придумываю себе идеи для ремонта, может к осени созрею таки его начать. Нарисовала квартиру в масштабе (не умею я автокадом пользоваться) и вырисовываю.
    Муж боится, чтоб вот так не закончилось
    Вот примерно так у нас было дома, после того, как я сломала стиральную машину ,купили новую стиральную машину. Она не влазила, пришлось убирать батареи..а дальшеееееееееееее.... дальшееееееееееееее..........

    это была наша ванная комната и кусочек кухни виден

  3. #2583
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот примерно так у нас было дома, после того, как я сломала стиральную машину ,купили новую стиральную машину. Она не влазила, пришлось убирать батареи..а дальшеееееееееееее.... дальшееееееееееееее..........

    это была наша ванная комната и кусочек кухни виден
    радикально подошли к вопросу))

  4. #2584
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Юля Боберчук, я ж всё время забываю тебе спасибо сказать за советы по книгам
    понравилось, дякую
    На здоровье )) Это ты шведов читала, да?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #2585
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    завтра снимаю. Надеюсь, что до такого не дойдет.
    А я уже убрала все новогоднее))А то вечно как в анекдоте все висит и висит до лета почти.
    Только венок оставила в спальне как ночник...

  6. #2586
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    На здоровье )) Это ты шведов читала, да?
    ага) Ледяную принцессу "проглотила"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #2587
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    ...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #2588
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот примерно так у нас было дома, после того, как я сломала стиральную машину ,купили новую стиральную машину. Она не влазила, пришлось убирать батареи..а дальшеееееееееееее.... дальшееееееееееееее..........

    это была наша ванная комната и кусочек кухни виден
    Если мы так сделаем, то ближайшие лет 30 будем в такой квартире жить.
    У меня муж очень хороший, но очень ленивый и пофигист. У него в танках всё хорошо, а остальное - мелочи.

  9. #2589
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я уже убрала все новогоднее))А то вечно как в анекдоте все висит и висит до лета почти.
    Только венок оставила в спальне как ночник...
    а мы всегда после Крещения убираем. В этом году елка почти не пожелтела. Удивительно.

  10. #2590
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    А я кстати до последнего была уверена что Янык не подпишет ничего. Типа выйдет такой рыцарь на белом коне, и скажет НЕТ! не позволю гадам демократию топтать! вето на ужжжасный закон.

    ан нет...

  11. #2591
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага) Ледяную принцессу "проглотила"
    Да, хорошая серия. Я ее всю "проглотила". Одна только книжка тяжеловато шла, остальные очень быстро.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #2592
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А я кстати до последнего была уверена что Янык не подпишет ничего. Типа выйдет такой рыцарь на белом коне, и скажет НЕТ! не позволю гадам демократию топтать! вето на ужжжасный закон.

    ан нет...
    ага, у меня такие же мысли были, типа это политический ход такой...
    слишком еще хорошего мы мнения были про эту власть

  13. #2593
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а мы всегда после Крещения убираем. В этом году елка почти не пожелтела. Удивительно.
    Я в этом году хотела ее еще 7 января выбросить, но времени не было, надеюсь, завтра уже вынесу.
    У меня тоже вся зелененькая и с мягкими иголочками.

  14. #2594
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Spoiler Spoiler: вдруг у кого трафик 


    http://news.bigmir.net/life/786716-P...e-s-Timoshenko

  15. #2595
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я в этом году хотела ее еще 7 января выбросить, но времени не было, надеюсь, завтра уже вынесу.
    У меня тоже вся зелененькая и с мягкими иголочками.
    я часто проветриваю, так как в отопительный сезон воздух сухой. Так вот когда сквозняк хороший, то слышен аромат елки. И это после почти 20 дней стояния просто на треноге.

  16. #2596
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    завтра снимаю. Надеюсь, что до такого не дойдет.


    У меня та же проблема. Муж мечтает, а деньги всё не появляются на то, о чем он мечтает. А у меня все обои ободрала кошка еще 6 лет назад, когда котенком была, поэтому хочу поклеить обои и купить шкаф-купе в коридор, а то у нас еще 2/3 мебели еще советских времен. А еще хочу убрать кровать и поставить диван. Тесно мне, дышать трудно (С).
    ой, эта мебель) нам тоже столько всего надо))) будем мечтать вместе!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #2597
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки есть тут кто у кого дети в 45 школе учатся? есть вопросик)
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #2598
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А я кстати до последнего была уверена что Янык не подпишет ничего. Типа выйдет такой рыцарь на белом коне, и скажет НЕТ! не позволю гадам демократию топтать! вето на ужжжасный закон.

    ан нет...
    у меня муж в это тоже верил....
    А мне стало интересно, что они все курят?
    или уже нельзя говорить и надо молчать... заклейте мне рот скотчем и не показывайте новости
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если мы так сделаем, то ближайшие лет 30 будем в такой квартире жить.
    У меня муж очень хороший, но очень ленивый и пофигист. У него в танках всё хорошо, а остальное - мелочи.
    мой перфекционист.

  19. #2599
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у меня муж в это тоже верил....
    А мне стало интересно, что они все курят?
    или уже нельзя говорить и надо молчать... заклейте мне рот скотчем и не показывайте новости

    мой перфекционист.
    аналогично!
    думала, что сыграет на "плохая паортия - хороший президент" или что сегодня переголосуют. но нет, таки это взаправду
    Наташ, говорить всегда нужно. Если сейчас так все спустим им, все, потеряем страну. Тогда наши детки должны будут молчать и терпеть все: продажных судей, озверевшую налоговую и абсолютный запрет на вольные мысли и слова.
    очень жаль, что многие живут, как будто ничего не происходит. неужели не сталкивались с прогнившей медициной, ужасающей системой образования, с судами, от которых годами не добъешься правды?
    самое ужасное, что ответ я знаю. я сегодня еще раз убедилась в том, что украинцы - великие терпилы. будем терпеть все на свете..

  20. #2600
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис

    Я вообще чего зашла
    Кто-то недавно спрашивал когда кабаны приходят. Начинают подтягиваться на ужин http://www.eenet.ee/EENet/siga.html
    Я спрашивала. Что-то нам не везет. Дочке как-то показала, и в тот день ,что не включим, а они там))))
    А после ни разу не застали(((( Катя говорит вчера: " Давай кабанов смотреть. Это мои самые любимые кабаны".

Сторінка 130 з 355 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті