Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 631 з 788 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641681731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 601 по 12 620.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12601

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    что-то под полночь народу стало больше
    Эту тему просматривают: 38 (пользователей: 26 , гостей: 12)

  2. #12602
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    мне лично кажется шо счас идет неспешная раскрутка олежки царева... очень часто в эфирах стал мелькать... что особенно подозрительно, учитывая его некую оппозиционность генеральной линии партии
    но пока рассматривается как запасной вариант... если батя не пойдет...
    а в отсутствие федорыча за царева будет и ядерный электорат и те кто подразочаровался в рэгах из-за их ренегатства... то есть он может набрать больше самого бати...
    побійтесь Бога. ну який царьов? він же ж очевидний фрік. та ще й забуханий постійно.

    чтобы соответствовать украинской идее этот человек должен быть из диссидентов... типа гавела или валенсы...
    но поезд ушел, все наши диссиденты состарились...
    теперь только из партийных вождей... у остальных реально денег не будет для раскрутки
    ну не обов"язково з дисидентів. я б обережно назвав того ж Мусіяку. один з авторів Конституції. ну то таке... а загалом, був би розум - гроші знайдуть. прокредитуються, єсішо
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  3. #12603
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Интересный вариант развития событий.
    как вариант, увы!
    на беспредел ответить беспределом, раз не понимают
    Добра и удачи!

  4. #12604

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    а загалом, був би розум - гроші знайдуть. прокредитуються, єсішо
    а отдавать кто будет и как и чем?

  5. #12605
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    что-то под полночь народу стало больше
    новый год
    Добра и удачи!

  6. #12606
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    царев, он регионального масштаба, в смысле, местного...
    Кушнарева помните7 Вот тот смог бы.....

    У Царева сейчас "Антифашистский фронт", так что только на юго-восток рассчитан
    вы невнимательно читали... вариант царева это вынужденная мера... когда и если сам федорыч примет решение не участвовать в выборах... юго-востока вполне хватит для победы... плюс админресурс, плюс пенсы, плюс "фашизм не пройдет" и плюс несколько кандидатов от запада...
    может придется однотуровые выборы сделать... большинство есть...

  7. #12607

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Интересный вариант развития событий.
    О, спасибо. Почитал ветку - получил море удовольствия. ))))

  8. #12608

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    как вариант, увы!
    на беспредел ответить беспределом, раз не понимают
    Ну а шо делать! Всегда надо учитывать моральный облик оппонента. Хотят цепями и палками дела решать - ну, извольте.

    Правда, потом они обычно начинают скулить и требуют обратно под защиту закона их взять.

    Но и на это ответ известен давно.

    Популярный послевоенный анекдот:

    На Ялтинской конференции в феврале 1945 года, лидеры антифашистской коалиции решали судьбу Европы и всего мира. В последний день заседания стали решать судьбу Гитлера и как его наказать за все его злодеяния. Французы предложили его гильотинировать при стечении тысяч и тысяч зрителей, англичане предложили его повесить, американцы посадить его на электрический стул.

    Сталин выдержал МХАТовскую паузу предложил: Давайте накалим добела толстый железный лом и воткнём его в зад этому негодяю!

    Коалиция дружно воспротивилась и начала говорить, что это варварский метод. И, что даже для Гитлера это чрезмерная степень наказания. Сталин спокойно заметил, что ничего варварского в этом методе нет, т.к. втыкать будут холодным концом… Все в недоумении. Зачем же накалять лом???

    Снова МХАТовская пауза… А затем, говорит Сталин, что бы вы б….кие союзнички не смогли бы его быстренько вытянуть.

  9. #12609

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А теперь покажи, глупый валенок - что именно там - ложь, как ты утверждаешь. )))))
    Специально выделил же постами раньше, - или девичья память подводит, т.е. повторить?

  10. #12610
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а отдавать кто будет и как и чем?
    а хто зазвичай віддіає?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  11. #12611

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    кто станет мента отмазывать?
    Ты лучше спроси - кто станет ему предъявлять ? ))

  12. #12612
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вы невнимательно читали... вариант царева это вынужденная мера... когда и если сам федорыч примет решение не участвовать в выборах... юго-востока вполне хватит для победы... плюс админресурс, плюс пенсы, плюс "фашизм не пройдет" и плюс несколько кандидатов от запада...
    может придется однотуровые выборы сделать... большинство есть...
    при трех от оппы второго тура не избежать,
    они ж тоже не дураки,

    и от влады будут технические кандидаты.

    Расклад примерно у асех один:
    по три кандидата для юго-востока, центриста и для запада
    Добра и удачи!

  13. #12613
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    новый год
    Харэ шампуниться) какой НГ?

  14. #12614

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Специально выделил же постами раньше, - или девичья память подводит, т.е. повторить?
    Ты, Ишаак, просто объясни - что именно там является ложью, как ты утверждаешь ? Хоть с цитатами, хоть как угодно. ))

    Напомню, что ранее ты что-то там невнятно вякал о каких-то "пророчествах". )))

  15. #12615

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вы невнимательно читали... вариант царева это вынужденная мера... когда и если сам федорыч примет решение не участвовать в выборах... юго-востока вполне хватит для победы... плюс админресурс, плюс пенсы, плюс "фашизм не пройдет" и плюс несколько кандидатов от запада...
    может придется однотуровые выборы сделать... большинство есть...
    а давайте не будем играть в одни ворота? если посмотреть новостные сайты- то через год Депардье может оказаться первым из десятков миллионов что стремятся получить русское гражданство...

  16. #12616
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    побійтесь Бога. ну який царьов? він же ж очевидний фрік. та ще й забуханий постійно.
    я просто свои наблюдения высказал... три года человека не было видно и слышно, а за последнее время прямо прорвало... и это учитывая что он "не в струю"... практически на тех же позициях, что и марков... но тот сидит а этого раскручивают... странно

  17. #12617

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Интересный вариант развития событий.
    как говорили, Кравченко бы этого никогда не допустил.
    для подогрева? выйдет больше людей. и добром не закончится.

  18. #12618
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Харэ шампуниться) какой НГ?
    старый
    или я поспешила?

    у меня такое уже было:
    поехали встречать новый год в Крым с палатками. как раз между Инжиром и Айя.
    Часть пошла на баркасе, мы туда все снаряжение вывалили и пошли пешком. Мокрый снег с дождем. Всякое такое.
    Пришли промокшие к стоянке. А тех на баркасе волной накрыло, рюкзаки и все в них - мокрое, палатки, спальники - мокрые.

    Начали противопростудные мероприятия. Пока кому-то по телефону не сказали, что до Нг еще сутки.
    начали 29-ого в день заезда
    Добра и удачи!

  19. #12619

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Свое мнение можете рассказать своей собаке.

    А нам укажите, какой именно закон требует от сотрудников Беркута что-либо из вами перечисленного.

    Ах, нет такого закона?

    Так вы, мой юный друг, немного скорбны умом, да.
    Ещё одна отбраковка папы Карло
    Написано же:
    отказ представиться по требованию граждан, является нарушением законов Украины, в частности, "Закона о милиции"
    Конкретно: 5-я статья, 2-й абзац, 2-е предложение

  20. #12620

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис

    кто станет мента отмазывать?
    ментяра поганый, и таких там 99.99%

    при любой возможностей этих гнид в погонах к ногтю нужно

Сторінка 631 з 788 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641681731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті