что-то под полночь народу стало большеЭту тему просматривают: 38 (пользователей: 26 , гостей: 12)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
что-то под полночь народу стало большеЭту тему просматривают: 38 (пользователей: 26 , гостей: 12)
побійтесь Бога. ну який царьов? він же ж очевидний фрік. та ще й забуханий постійно.
ну не обов"язково з дисидентів. я б обережно назвав того ж Мусіяку. один з авторів Конституції. ну то таке... а загалом, був би розум - гроші знайдуть. прокредитуються, єсішочтобы соответствовать украинской идее этот человек должен быть из диссидентов... типа гавела или валенсы...
но поезд ушел, все наши диссиденты состарились...
теперь только из партийных вождей... у остальных реально денег не будет для раскрутки![]()
![]()
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
вы невнимательно читали... вариант царева это вынужденная мера... когда и если сам федорыч примет решение не участвовать в выборах... юго-востока вполне хватит для победы... плюс админресурс, плюс пенсы, плюс "фашизм не пройдет" и плюс несколько кандидатов от запада...
может придется однотуровые выборы сделать... большинство есть...![]()
Ну а шо делать! Всегда надо учитывать моральный облик оппонента. Хотят цепями и палками дела решать - ну, извольте.
Правда, потом они обычно начинают скулить и требуют обратно под защиту закона их взять.
Но и на это ответ известен давно.
Популярный послевоенный анекдот:
На Ялтинской конференции в феврале 1945 года, лидеры антифашистской коалиции решали судьбу Европы и всего мира. В последний день заседания стали решать судьбу Гитлера и как его наказать за все его злодеяния. Французы предложили его гильотинировать при стечении тысяч и тысяч зрителей, англичане предложили его повесить, американцы посадить его на электрический стул.
Сталин выдержал МХАТовскую паузу предложил: Давайте накалим добела толстый железный лом и воткнём его в зад этому негодяю!
Коалиция дружно воспротивилась и начала говорить, что это варварский метод. И, что даже для Гитлера это чрезмерная степень наказания. Сталин спокойно заметил, что ничего варварского в этом методе нет, т.к. втыкать будут холодным концом… Все в недоумении. Зачем же накалять лом???
Снова МХАТовская пауза… А затем, говорит Сталин, что бы вы б….кие союзнички не смогли бы его быстренько вытянуть.
старый
или я поспешила?
у меня такое уже было:
поехали встречать новый год в Крым с палатками. как раз между Инжиром и Айя.
Часть пошла на баркасе, мы туда все снаряжение вывалили и пошли пешком. Мокрый снег с дождем. Всякое такое.
Пришли промокшие к стоянке. А тех на баркасе волной накрыло, рюкзаки и все в них - мокрое, палатки, спальники - мокрые.
Начали противопростудные мероприятия. Пока кому-то по телефону не сказали, что до Нг еще сутки.
начали 29-ого в день заезда![]()
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks