Ведьма, я тут опрашивал компетентных товарищей на предмет того - что такое есть вообще "майдан", и каковы его полномочия по выдвиганию каких-либо требований. Банзай и Глум затруднились дать какие-либо вразумительные пояснения. Быть может вы сможете помочь своим "товарищам по убеждениям" ?
Меня конкретно интересует статус и формализация "майдана" в украинском правовом поле.
Т.е. где в законах нашего с вами государства можно ознакомиться с его полномочиями, правами, представительскими функциями и т.д.
Спасибо.





Bookmarks