Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 572 з 788 ПершаПерша ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582622672 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 421 по 11 440.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11421
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    А тем временем улица Грушевского до сих пор(!) перекрыта от алеи Петровской до Крепостного переулка внутренними войсками и Беркутом причём используются не только автобусы но и грузовики.
    Весь Мариининский парк "кишит" сотрудниками внутренних войск.
    Вопрос: кого или чего они боятся?
    что-то с вече на майдане уж слишком массово http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    такая плотность стояния митингующих, как бы давка не началась
    Добра и удачи!

  2. #11422

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    ага. я бачу. в країні все в порядку.
    На нашей планете не существует стран и государств, у которых "всё в порядке". Обычное дело.

    А насчёт "нелегитимности" власти - ваших субъективных ощущений несколько маловато. Нужно чего-нибудь посерьёзнее для столь смелого заявления.

  3. #11423

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    А стихийные беспорядки по-вашему возможны только возле зданий КабМина, ВР и администрации президента и Межигорья?
    Живой щит из сотрудников ВВ и Беркута охраняет только вышеуказанные здания
    возможно это "место дислокации", поскольку в этой стране не так много полицейских сил чтобы еще и оппозиционные баррикады защищать))))

  4. #11424
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не было здесь "аналитики о выгодах от ассоциации". Я всю тему читал внимательно. Врёте, как обычно. И на простейший вопрос ответить даже не можете. Потому и проигрывают всё время политсилы, опирающиеся на вам подобных. Так будет и впредь.
    На форум не было? Была и было много в разных темах.
    Тест, не прикидываетсь, вы умеете пользоваться инетом, в нем есть все, в том числе и на эту тему. И если бы Вам реально хотелось разобраться и понять, Вы бы не мычали, а прочитали бы для себя. Понимаю, текста много, мозг нужно включать, а не ляпать что попало, анализировать и делать выводы. Но Вам же лично это не нужно. Вас все устраивает, а если "проект Украина" будет закрыт, то Вам это будет бальзамом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #11425

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    что-то с вече на майдане уж слишком массово http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    такая плотность стояния митингующих, как бы давка не началась
    Люды вже никуды нэ пидуть(с). Банзай

    Будут стоять до последнего(с). Глобус

  6. #11426
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На форум не было? Была и было много в разных темах.
    Тест, не прикидываетсь, вы умеете пользоваться инетом, в нем есть все, в том числе и на эту тему. И если бы Вам реально хотелось разобраться и понять, Вы бы не мычали, а прочитали бы для себя. Понимаю, текста много, мозг нужно включать, а не ляпать что попало, анализировать и делать выводы. Но Вам же лично это не нужно. Вас все устраивает, а если "проект Украина" будет закрыт, то Вам это будет бальзамом.

    Чудненько.
    То есть, вы ляпаете голословное, ничем не подтвержденное заявление, а когда вас просят его подтвердить вы предлагаете оппоненту самому искать доказательство вашего утверждения..
    Ведьма, вы фееричны в своем амплуа.))))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #11427
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    что-то с вече на майдане уж слишком массово http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    такая плотность стояния митингующих, как бы давка не началась
    Смотрите из трусов не выпрыгнете от радости.

  8. #11428
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Смотрите из трусов не выпрыгнете от радости.

    Вот и "европейские" интеллигенты подтянулись..
    Вежливые и толерантные..
    Милости просим.. Тут каждой твари рады))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #11429
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    изложите требования Майдана.
    В то вот и Квиточка просит ответтить на вопрос, а сама это вопрос, связанный с требованиями майдана, сформулировать не может.

    В том-то и проблема, что нет конкретных сформулированныхт ребований,
    есть лозунги и общие слова. Без механизма их реализации.

    Накидать красотулек не проблема.

    Я вот лично считаю, что пенсия должна быть не менее 4 000 гривен,
    минимальная зарплата - 8 000 гривен - кто-то будет возражать? Кто-то не хочет зарплаты в 10-12 000 гривен, как обычной для страны?
    Так вот пусть Глобус платит такую белую зарплату своим сотрудникам. И послушайте, что он Вам ответит.

    Так что провозглашать можно что угодно и сколько угодно. Нужны механизмы и источники финансирования прекрасных лозунгов.
    Мля...пипец...
    Холонавт Вам реально дурой нравится прикидываться? Я Вам пар страниц назад напиала о требованиях Майдана, Вы даже что-то там попытались ответить ...и ОПЯТЬ " озвучьте требования")))))))))))))))
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11430
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Смотрите из трусов не выпрыгнете от радости.
    чему радоваться-то?
    что нет поддержки населения тому "празднику"?

    Ну, может Вы и правы, надо порадоваться, что у подавляющего большинства людей мозги есть и они игнорируют дурацкие сборища.
    Добра и удачи!

  11. #11431
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мля...пипец...
    Холонавт Вам реально дурой нравится прикидываться? Я Вам пар страниц назад напиала о требованиях Майдана, Вы даже что-то там попытались ответить ...и ОПЯТЬ " озвучьте требования")))))))))))))))
    Ведьма, "Вам реально дурой нравится прикидываться? Мля...пипец...",
    Вам тут уже несколько человек ответили, по пунктам,
    учитесь читать
    Добра и удачи!

  12. #11432
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    чему радоваться-то?
    что нет поддержки населения тому "празднику"?

    Ну, может Вы и правы, надо порадоваться, что у подавляющего большинства людей мозги есть
    вот тут вы абсолютно правы в отличии от маленькой кучки ярусских в этой теме.

  13. #11433

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На форум не было? Была и было много в разных темах.
    Тест, не прикидываетсь, вы умеете пользоваться инетом, в нем есть все, в том числе и на эту тему. И если бы Вам реально хотелось разобраться и понять, Вы бы не мычали, а прочитали бы для себя. Понимаю, текста много, мозг нужно включать, а не ляпать что попало, анализировать и делать выводы. Но Вам же лично это не нужно. Вас все устраивает, а если "проект Украина" будет закрыт, то Вам это будет бальзамом.
    Дело в том, уважаемая Ведьма, что я-то как раз вникал в вопрос не на уровне своих капризов - в отличие от вас.

    А вы, если действительно разобрались в теме - взяли, да и ответили бы своими словами, когда вас спросили. А коли ответить не можете - так зачем вообще отписываться ? Льёте воду, да и всё.

    Понятно, что вам не нравится то, что происходит, но что же поделать ? Всегда будут какие-то недовольные, и на всех не угодишь.

    Считайте просто, что вам не повезло.

    В конце концов, учитесь уважать выбор большинства своих сограждан. Надеюсь, принцип демократического централизма не забыли ещё ?

  14. #11434
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Свою позицию и минусы от ассоциации я излагал неоднократно..

    Это смерть промышленности Украины..
    Вкратце, очень тезисно:
    Европа наше не покупала и покупать не будет. Не те стандарты, да и своих производителей они будут защищать. денег на модернизацию они не дадут.
    То, что им надо они у нас покупали и покупают и без ассоциации.
    Рынок России мы автоматически теряем. За этим следует полная экономическая и социальная жопа..

    Это так. Одно из. И самое очевидное..
    Сухов, Вы не читали ни сам документ, ни аналитики. Вы просто повторяете услышанные страшилки. И исходите из своих соображений и из своего опыта жизни в совке и постсовковом пространстве.

    Оттуда же страшилки про потерю рынка России.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #11435
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Здесь интересно о зарплате, почитайте.
    http://m.kp.ua/kiev/pda/news/031210/256250/
    это данные за 2010 год - прихода Януковича.
    Т.е. приведенные Вами налоги - результат деятельности ОППЫ, Тимошено-Ющенко.

    Часть налогов уже убрали, часть снизили.

    До показателя России - нам еще далеко. Там намного меньше
    Добра и удачи!

  16. #11436
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Если действительно так - народ прокатит их на очередных выборах. Какие проблемы ? Или вы не доверяете мудрому украинскому народу ?



    Нелепая чушь, порождённая вашим воображением.
    Тест, Вы находясь в здравом уме сели бы играть в карты с шулером? При этом ставя на кон все что у Вас есть и точно зная, что он шулер?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #11437
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    наверняка таких случаев много, но одна из самых крупных стран ЕС 10 лет была ведома Берлускони. который и коррупционер, и бандит, и человек, который явно жил не с з/п.
    и вся Европа с ним лобызалась, и Италия была в какой-то год главой ЕС и ничего.
    наверняка есть примеры еще.
    да, там коррупции меньше. но хватает тоже. и там Берлускони, потому что был "свой говнюк" не трогали 10 лет.
    Это "красивая, правильная демократия", а у нас, "красивое и правильное" народовластие олицетворяют исключительно майдауны выходного дня.
    Которые будут танцевать, пока не подпишут.

  18. #11438
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Демагогия.

    Янукович принимал решение в рамках своих полномочий..
    Вам оно не нравится? не голосуйте за него.
    Вам не нравится, что ПР не выполнило своих предвыборных обещаний - не голосуйте за них!
    В чем проблема..
    Встречи политиков - это нормально.
    Только наезды европейских интеграторов, послов США на майдан, кормление оппы с рук печеньками и прочее у вас возмущения не вызывает , а встречи президента суверенного государства с президентом другого суверенного государства, соседа и самого крупного торгового партнера вы называете "судорожными наездами на ковер".
    Попахивает двойными стандартами..

    Остальное даже коментировать не буду.
    Ровно этот же спич вы выдавали ттут года 4-5 назад. Я вам на него уже отвечал. Про бандитов и прочее..
    Вам тот же вопрос. Перефразирую. Вы на вокзале станете с наперсточником играть, в надежде на выигрыш?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #11439
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это данные за 2010 год - прихода Януковича.
    Т.е. приведенные Вами налоги - результат деятельности ОППЫ, Тимошено-Ющенко.

    Часть налогов уже убрали, часть снизили.

    До показателя России - нам еще далеко. Там намного меньше
    Не пишите херню, Украина страна в которой больше всего налогов. Никто ничего не снижал и не убирал, не нужно врать.

  20. #11440
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сухов, Вы не читали ни сам документ, ни аналитики. Вы просто повторяете услышанные страшилки. И исходите из своих соображений и из своего опыта жизни в совке и постсовковом пространстве.

    Оттуда же страшилки про потерю рынка России.

    Как приятно, что вы за меня все знаете))

    "Уважаемая", я читал и читаю очень много, имею обширные связи и практику, доступ к информации из открытых и платных источников.
    Имею мозги и логику.
    Если вы чего-то не понимаете и не осознаете самый правильный вариант назвать оппонента совком и приклеить ярлык..
    Ваше комсомольское прошлое прет из вас на каждом шагу..

    А касательно России - они уже воспитательный момент проявили.
    Урок был для заинтересованный сторон весьма показательным и доходчивым..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 572 з 788 ПершаПерша ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582622672 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті