что-то с вече на майдане уж слишком массово http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
такая плотность стояния митингующих, как бы давка не началась
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
что-то с вече на майдане уж слишком массово http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
такая плотность стояния митингующих, как бы давка не началась
Добра и удачи!
На форум не было? Была и было много в разных темах.
Тест, не прикидываетсь, вы умеете пользоваться инетом, в нем есть все, в том числе и на эту тему. И если бы Вам реально хотелось разобраться и понять, Вы бы не мычали, а прочитали бы для себя. Понимаю, текста много, мозг нужно включать, а не ляпать что попало, анализировать и делать выводы. Но Вам же лично это не нужно. Вас все устраивает, а если "проект Украина" будет закрыт, то Вам это будет бальзамом.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Дело в том, уважаемая Ведьма, что я-то как раз вникал в вопрос не на уровне своих капризов - в отличие от вас.
А вы, если действительно разобрались в теме - взяли, да и ответили бы своими словами, когда вас спросили. А коли ответить не можете - так зачем вообще отписываться ? Льёте воду, да и всё.
Понятно, что вам не нравится то, что происходит, но что же поделать ? Всегда будут какие-то недовольные, и на всех не угодишь.
Считайте просто, что вам не повезло.
В конце концов, учитесь уважать выбор большинства своих сограждан. Надеюсь, принцип демократического централизма не забыли ещё ?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Как приятно, что вы за меня все знаете))
"Уважаемая", я читал и читаю очень много, имею обширные связи и практику, доступ к информации из открытых и платных источников.
Имею мозги и логику.
Если вы чего-то не понимаете и не осознаете самый правильный вариант назвать оппонента совком и приклеить ярлык..
Ваше комсомольское прошлое прет из вас на каждом шагу..
А касательно России - они уже воспитательный момент проявили.
Урок был для заинтересованный сторон весьма показательным и доходчивым..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks