Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 788 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8681
    Аватар для Сурикат
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    странный ответ однако)) Вопрос не раскрыт))
    подсознание темная штука... индивидуальное мышление это по большому счету иллюзия...
    поэтому какие-то архаические вещи, которые проявляются в массовом сознании,
    нельзя назвать негодными вот так с плеча...

  2. #8682
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ответ не странный ..
    просто ты его понять не можешь )))
    ..
    ну или как говорят --- непонятные входные данные лишают возможности решить задачу ))))))))))
    Ну тогда вы и ваш высокий разум мне обьяснит доходчиво?

  3. #8683
    Аватар для Сурикат
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    это высказывание Subolg. А к чему тут "свои детки"
    ну я так понял, что цитируемый переживает за своих деток...
    что в этом плохого? каждый как умеет это делает...

  4. #8684
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Сурикат Переглянути допис
    подсознание темная штука... индивидуальное мышление это по большому счету иллюзия...
    поэтому какие-то архаические вещи, которые проявляются в массовом сознании,
    нельзя назвать негодными вот так с плеча...
    то есть под действием массового психоза все понесли деньги?))

  5. #8685
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Вы бы считали не личные деньги тех, кто там находится (что есть дурным тоном), а наши-ваши деньги, за которые ПР туда периодически свозит скотину, и которые миллиардами же пилит на тендерахТам по смс'кам всего около 500 тыс. насобирали, что как минимум на порядок меньше, чем те же олигархи дали - которые в итоге все и распилили, кстати, just as planned

    Скотина тусит на майдане второй месяц.. За бабло пендосов, ЕС и тех же олигархов..

    И чьи мне деньги считать - я решу сам.

    А вот деньги идиотов, которые несли их майдаунам можно было б потратить на тех же детей, за которых вы так переживаете..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #8686

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну тогда вы и ваш высокий разум мне обьяснит доходчиво?
    нее ))
    тебе самой придется потрудиться осмыслить оригинальный пост. держи уровень ))

    сама-сама, быстренько-быстренько (с)
    хм!(c)

  7. #8687
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Сурикат Переглянути допис
    ну я так понял, что цитируемый переживает за своих деток...
    что в этом плохого? каждый как умеет это делает...
    У цитируемого скорее всего детки уже не детки.))Вопрос в другом. Ответ от майданщиков что то типа " Терпеть лишения и разруху во имя лучшего будущего", это образно.

  8. #8688
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Кстати..
    Вытраты 110 лямов.. пОМОЛЧУ ОБ ИХ СТРУКТУРЕ, К КОТОРОЙ ОЧЕНЬ МНОГО вопросов..
    Поступления почти 160..

    Еще есть 50 лимонов.
    Де они?
    Почему нихера не строят..?
    тому що проект на стадії РД. гроші вочевидь в банках - майже 8 млн. на рік (відсотки банків) звідкись надходять? це приблизно 1/6 від залишку, тобто 16-17% річних. все ж просто.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  9. #8689
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    нее ))
    тебе самой придется потрудиться осмыслить оригинальный пост. держи уровень ))

    сама-сама, быстренько-быстренько (с)
    ну именно такого ответа я и ожидала от вас, вы предсказумы))

  10. #8690

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ответ от майданщиков что то типа " Терпеть лишения и разруху во имя лучшего будущего", это образно.
    ой путаешь ты что то
    это девиз Нью Джерси, твой и Валды..
    ...
    перевожу --- пусть нас имеют как хотят лишь бы за работу кормили ))
    хм!(c)

  11. #8691
    Аватар для Сурикат
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    то есть под действием массового психоза все понесли деньги?))
    я тебе больше скажу -- вся история цивилизации это массовый психоз...
    и что теперь делать? это общество решило что надо так...
    ты можешь быть против, можешь быть за...
    это можно освещать или скрывать в новостях...

    у людей на майдане и тех кто их поддерживает есть общность...
    ты хочешь свести это к глупости и психозу?
    уважай других, и тогда будут уважать твое мнение...

  12. #8692

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну именно такого ответа я и ожидала от вас, вы предсказумы))
    Гггг.
    да я в курсе что ты не в состоянии что либо сказать кроме затасканных "ожидала, предсказуемы".. ))

    ...
    ладно. ты потуси тут ещё . а мне завтра таким умникам и умницами мозги вправлять что бы детям хоть на хлеб могли заработать..
    хм!(c)

  13. #8693

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Скотина тусит на майдане второй месяц.. За бабло пендосов, ЕС и тех же олигархов..
    Заблуждаться - ваше право, быть устойчивым к массовому гипнозу не каждому надо
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И чьи мне деньги считать - я решу сам.
    Дайте угадаю: вы - "талантливый" налоговик? Или простой донецкий парень?
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А вот деньги идиотов, которые несли их майдаунам можно было б потратить на тех же детей, за которых вы так переживаете..
    Чушь собачья. Повторюсь: их деньги, во-первых - личные, а во-вторых - капля в море по сравнению с тем, скольно нынешней властью воруется в масштабах страны, бревна в глазу не замечаете. "Больше работать и меньше протестовать" - мантра для тупого быдла у которого нет ничего, кроме этой самой рабской работы

  14. #8694
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    тому що проект на стадії РД. .
    тільки це?

    за угодою будівницство -за бюджетні, а проект, обладнання, підготовка персоналу - фонд. нє?

  15. #8695
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    тільки це?

    за угодою будівницство -за бюджетні, а проект, обладнання, підготовка персоналу - фонд. нє?
    так невідомо чи закінчили етап РД. можна розпочинати підготовку буд. майданчика без цього? я не в курсі.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  16. #8696
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Сурикат Переглянути допис
    я тебе больше скажу -- вся история цивилизации это массовый психоз...
    и что теперь делать? это общество решило что надо так...
    ты можешь быть против, можешь быть за...
    это можно освещать или скрывать в новостях...

    у людей на майдане и тех кто их поддерживает есть общность...
    ты хочешь свести это к глупости и психозу?
    уважай других, и тогда будут уважать твое мнение...
    т.е. другими словами нужно тоже поддаться массовому психозу?)) А если у меня иная точка зрения вы ее уважать будете?или уважаете только то мнение, которое совпадает с вашим?

  17. #8697
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    Гггг.
    да я в курсе что ты не в состоянии что либо сказать кроме затасканных "ожидала, предсказуемы".. ))

    ...
    ладно. ты потуси тут ещё . а мне завтра таким умникам и умницами мозги вправлять что бы детям хоть на хлеб могли заработать..
    Вы все в трудах батюшка, аки пчела...))

  18. #8698
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А шо, оно переживает?
    По моему украинскому быдлу пох нравы,..
    а соответственно и гей-парады,
    ... а тем более ЕС.
    +1

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    А для Служби безпеки України передбачено видатки у сумі 3 454 368 700 грн., - на 50 млн. більше, ніж в 2013 році
    Какой ужас!
    На 1,5% больше!
    Интересно, это хоть компенсирует индекс инфляции?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #8699
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    так невідомо чи закінчили етап РД. можна розпочинати підготовку буд. майданчика без цього? я не в курсі.
    не можна)


    я ж про інше -фінансування будівницства.

  20. #8700
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Любая ОПГ эволюционирует. От беготни с пистолетами и засовывания паяльников в задницы несговорчивых барыг, бандиты проходят путь до респектабельных бизнесменов , банкиров, политиков.
    Верно.
    Поэтому слово "бандиты" становится совершенно неуместным.
    Если Вы считаете, что в данном случае применимы другие статьи УК - то и применяйте другие названия.
    Называть взяточника "бандит" - это или полное незнание законов своей страны или постыдная безграмотность и малый словарный запас.

    Кстати, интересно было бы послушать, когда это Азаров, к примеру, бегал с пистолетом и орудовал паяльником?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

Сторінка 435 з 788 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445485535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті