Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
странный ответ однако)) Вопрос не раскрыт))
подсознание темная штука... индивидуальное мышление это по большому счету иллюзия...
поэтому какие-то архаические вещи, которые проявляются в массовом сознании,
нельзя назвать негодными вот так с плеча...