Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 431 з 788 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8601

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а по силе аргументации заявления с подписью реальных людей
    Против бумажки не поспоришь, да. Только в нынешней ситуации это не констатация какого-то факта, а лишь выдавленный из людей повод для репрессий по отношению к практически тем же самым людям - в чём лично у меня (после прочтения очередной и явно не последней сводки про спаленные авто и избитых активистов) сомнений нет
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    пальцам этой руки соответствуют ближайший родственник, пара коллег с энциклопедическим кругозором, литератор прошлого столетия и античный мыслитель. вы удовлетворены?
    вполне, хотя была призрачная надежда на нашего министра МВД (как у тестостерона, к примеру)

  2. #8602
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    знущаєтеся над Яновичем?) на якому він місці? впливу на міністерства -нуль, його людей в економічно фінансовому секторі -нуль. пан Азаров працює з фактом - займається трансфертами.
    прогноз Азарова на 2013 рік пам`ятаєте? в рази не влучив.
    Его время закончилось в 2011 - разгреб бардак, который оставили, оттащил за уши от пропасти. Все. Системные причины приведшие к глубокому падению украинской экономики он не устранил, да похоже и не мог устранять, а возможно и не хотел. Уже в 2012 он был не на своем месте.

  3. #8603

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Так у нас в стране абсолютно тривиальная ситуация.

    К власти пришла группировка донецких бандитов, к которым примкнули бандиты других регионов. Донецкая ОПГ целенаправленно ворует государственный бюджет, золотовалютный фонд и внешние кредиты. Лояльным людям в регионах, предоставлен карт-бланш по безнаказанному разворовыванию местных бюджетов.

    При этом быдло-лохторат ,как обычно берут на крючок болтовней о Юле, цене на газ, папередниках, о фашизме, Бандере, УПА, страшной Гейропе, братской России и прочей куйней для тупого стада рогатого скота.


    Это же просто цирк с конями, когда нищее украинское быдло, сидя по уши в говне, страшно переживает по поводу гей-парадов и нравов в ЕС
    получаешь + )
    хм!(c)

  4. #8604
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Его время закончилось в 2011 - разгреб бардак, который оставили, оттащил за уши от пропасти.
    не чіпляюся до слів, відверто цікавлюся -як саме?

  5. #8605
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не чіпляюся до слів, відверто цікавлюся -як саме?
    Схватил за уши и сказал, что это еще не та пропасть.

  6. #8606

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не чіпляюся до слів, відверто цікавлюся -як саме?
    Не все что можно с..издил И на том спасибо.

  7. #8607
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Это же просто цирк с конями, когда нищее украинское быдло, сидя по уши в говне, страшно переживает по поводу гей-парадов и нравов в ЕС

    А шо, оно переживает?

    По моему украинскому быдлу пох нравы,..

    а соответственно и гей-парады,

    ... а тем более ЕС.

  8. #8608
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не чіпляюся до слів, відверто цікавлюся -як саме?
    Чисто фискальными методами наполнил бюджет. Прирост бюджета полученный таким путем+кредиты = пошли в карманы и в экономику за счет строительства объектов под Евро-2012.

  9. #8609
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Его время закончилось в 2011 - разгреб бардак, который оставили, оттащил за уши от пропасти. Все. Системные причины приведшие к глубокому падению украинской экономики он не устранил, да похоже и не мог устранять, а возможно и не хотел. Уже в 2012 он был не на своем месте.
    Александр, его времени не было вовсе, до 2011 года экономика прогуливала жирок наработанный при попередниках.
    Азаров возможно неплохой фискал, но как управляющий экономикой он никакой, экономика слишком сложна для его методов "стой раз-два"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #8610
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Чисто фискальными методами наполнил бюджет. Прирост бюджета полученный таким путем+кредиты = пошли в карманы и в экономику за счет строительства объектов под Евро-2012.
    У меня создалось впечатление, что он был просто удобной ширмой прикрывающей пацанячий попил.
    Он не делал ничего.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #8611

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    наполнять бюджет фискальством не премьерская работа. и не кабмина в целом.
    для этого налоговой достаточно.
    получается правительство даром жрало хлеб. то есть крало зарплату из государственного кармана.. прямое нанесение ущерба .
    за это по понятиям обьявленным ПР -- сразу турма ))
    а от тюрьмы есть только одно верное средство -- побег ..что и доказал исправно бывший ректор уваливший в ненавистные Штаты
    хм!(c)

  12. #8612
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    получаешь + )
    Вы нашли друг друга..
    Это любовь! Горько!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #8613
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    К власти пришла группировка донецких бандитов, к которым примкнули бандиты других регионов.
    В уголовном праве СНГ
    Бандитизм:
    "Создание устойчивой вооружённой группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) — наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет".

    Мне кажется, Вы совершенно не понимаете смысла слов, которые произносите.
    Как попугай, или скворец - просто повторяете заученные комбинации звуков.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  14. #8614
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    она не может
    да и ты тоже ..
    ...
    вам же главное свой страх отогнать и стабильности достичь.
    а остальное гори огнем..
    А вам со страхами нужно бороться, у вас их стоооолько))
    п.с. Все кто со мной на ты без моего согласия для меня дегенераты, ок?Это инет))Нервным тут не место))

  15. #8615

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    У меня создалось впечатление, что он был просто удобной ширмой прикрывающей пацанячий попил.
    Он не делал ничего.
    да не мог сделать даже если бы и захотел , а он ещё и не хотел..
    хм. тут перечень статей существенно расширяется вплоть до саботажа ))))
    хм!(c)

  16. #8616

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А вам со страхами нужно бороться, у вас их стоооолько))
    п.с. Все кто со мной на ты без моего согласия для меня дегенераты, ок?Это инет))Нервным тут не место))
    да я плюю глубоким плевом , как говорит Прокурор , на то что ты вообще думаешь ))
    хм!(c)

  17. #8617

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вы нашли друг друга..
    Это любовь! Горько!
    проснулся? ))
    уже хорошо.
    почем нынче выведение из запоя? )))
    хм!(c)

  18. #8618
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Александр, его времени не было вовсе, до 2011 года экономика прогуливала жирок наработанный при попередниках.
    Азаров возможно неплохой фискал, но как управляющий экономикой он никакой, экономика слишком сложна для его методов "стой раз-два"
    Падение на 15% это нагуливание жирка?
    (я сейчас не собираюсь кого-то обвинять, мировой кризис таки был)

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    У меня создалось впечатление, что он был просто удобной ширмой прикрывающей пацанячий попил.
    Он не делал ничего.
    "Ширму" бы легко слили.

  19. #8619

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    В уголовном праве СНГ
    Бандитизм:
    "Создание устойчивой вооружённой группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) — наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет".

    Мне кажется, Вы совершенно не понимаете смысла слов, которые произносите.
    Как попугай, или скворец - просто повторяете заученные комбинации звуков.
    СНГ? а что это? ))
    ...
    и вообще что собсно в приведенной цитате не так в отношении ПР?
    хм!(c)

  20. #8620

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Пакращення в цифрах:
    на заходи з реабілітації дітей з дитячим церебральним паралічем Мінсоцполітики минулоріч було виділено 49 млн. гривень, у 2014 році планується менше у 72 рази – 675 тисяч
    видатки для МВС передбачено в сумі 18 384 322 700 грн. (на 3 мільярди більше, ніж минуло річ). А для Служби безпеки України передбачено видатки у сумі 3 454 368 700 грн., - на 50 млн. більше, ніж в 2013 році

Сторінка 431 з 788 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті