Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 788 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8581
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    О, теперь давайте дальше: какой вклад "папередников" (если не считать азирова папередником самого себя) в нынешней ситуации, т.е. за последний год-два?
    Упс. В спешке написал не тот год. Вообще Янукович стал премьером по итогам парламентских выборов в 2006 году (а не в 2007).
    С конца 2007 года и до весны 2010 в экономике вновь резвилась ЮВТ.

  2. #8582
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    та невже? 2005
    експорт сталі зменьшився , а в Китаї виробництво сталі збільшилося. ціни на лом знизилися і попит на сировину теж - а підприємства України як були немодернизовані, так і залишилися. повна залежність від зовнішніх змін.
    у 2004 був значний відсток приросту через збут лому.
    Ну вот почему внешние проблемы приходились как раз на период правления Тимошенко? Отставили Юлию Владимировну, назначили помаранчевого Юрия Ивановича - и опять возобновился рост экономики. Может на ней какое проклятие?

  3. #8583
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот почему внешние проблемы приходились как раз на период правления Тимошенко? Отставили Юлию Владимировну, назначили помаранчевого Юрия Ивановича - и опять возобновился рост экономики. Может на ней какое проклятие?
    не фартова, факт)

  4. #8584

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Упс. В спешке написал не тот год. Вообще Янукович стал премьером по итогам парламентских выборов в 2006 году (а не в 2007).
    С конца 2007 года и до весны 2010 в экономике вновь резвилась ЮВТ.
    Ну хорошо, ЮВТ уже сидит, - в чём "стабильность" и где "пакращення" за последние годы?

  5. #8585
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    вынужден отписаться от данной темы. ибо здесь все всем меряются. итак:
    все, кто рожден позднее 1960 года - лох и лузер.
    далее - дискусия.
    оревуар, мезами.

  6. #8586
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не фартова, факт)

    Бл.дь ... они там в рулетку играют...

    им народ доверил.

  7. #8587

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    все... закрыли тему... бесполезно...
    Я вас прекрасно понимаю: ведь есть даже те, кто до сих пор во всём винят Хрущёва/Горбачёва и т.д.

  8. #8588
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Бл.дь ... они там в рулетку играют...
    какіє плохіє .

    им народ доверил.
    що довірив? корито? так народ не відчуває ціну корита, бо податки плате роботодавець. немає конструкціі "влада їснує за мої гроші" -піплу пофіг.

  9. #8589
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Ну хорошо, ЮВТ уже сидит, - в чём "стабильность" и где "пакращення" за последние годы?
    А Азаров не может улучшать. Когда есть падение, но его причины несистемны (или неглубоко системны) - Азаров на своем месте, а вот когда причины падения серьезные и системный - он уже не сделает. А заменить его у нынешней власти некем. И не только по причине короткой скамейки запасных, а больше из-за внутренних конфликтов по степени доступа к финансовым потокам.

  10. #8590

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Азаров не может улучшать. Когда есть падение, но его причины несистемны (или неглубоко системны) - Азаров на своем месте, а вот когда причины падения серьезные и системный - он уже не сделает
    Ну естественно, особенно если ты часть этой системы
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А заменить его у нынешней власти некем. И не только по причине короткой скамейки запасных, а больше из-за внутренних конфликтов по степени доступа к финансовым потокам.
    Ключевое выделил

  11. #8591

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    В Украине каждый мудак, который влез во власть/правохранение хотя бы областного уровня , уже мля строит особняк и пересаживает всю родню на новые джипы.

    При этом разные агитаторы типа Алконавта, начинают причитать про разруху в стране, высокие цены на газ, кризис, падение внешней коньюктуры.


    Мля, народ просто устал слушать про кризис на фоне окуевших от дурных денег чиновников , ментов и депутатов.

  12. #8592
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Это с учётом того, с какой лёгкостью она (власть) выгоняет бюджетников на антимайданы при этом не платя зарплату месяцами? Ну-у, тут ужё любая версия, отличная от "официальной" с вездесущим "пакращенням всех и каждого" является более вероятной/относящейся к реальности, т.е. личнось человека тут уже вторична - или с этим тоже спорить будете?
    любое альтернативное не значит автоматически верное. простая логическая конструкция доступна даже школьнику. а по силе аргументации заявления с подписью реальных людей гораздо сильнее чьей-то реплики в фейсбуке, процитированной на новостийном сайте, пусть даже 100500 раз независимом. треп остается трепом.
    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Если это не что-то интимное - перечислите, пожалуйста
    пальцам этой руки соответствуют ближайший родственник, пара коллег с энциклопедическим кругозором, литератор прошлого столетия и античный мыслитель. вы удовлетворены?

  13. #8593

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    как это не может? Азаров воплощает в жизнь обещанные покращення , нет? ))
    и главный вопрос -- на кой он тогда нужен если не может?
    хм!(c)

  14. #8594

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    В Украине каждый мудак, который влез во власть/правохранение хотя бы областного уровня , уже мля строит особняк и пересаживает всю родню на новые джипы.

    При этом разные агитаторы типа Алконавта, начинают причитать про разруху в стране, высокие цены на газ, кризис, падение внешней коньюктуры.


    Мля, народ просто устал слушать про кризис на фоне окуевших от дурных денег чиновников , ментов и депутатов.
    а вот это в корне правильный пост. хоть и давно тривиальный.
    хм!(c)

  15. #8595
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зеленка - зверское оружЫе евромайдана!!!))))

    полноценно противопоставить можно разве что мазь Вишневскага )))

  16. #8596

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    как это не может? он же воплощает в жизнь обещанные покращення ))
    и главный вопрос -- на кой он тогда нужен если не может?
    Наивно ожидать от лидера ОПГ "Партия регионов" действий против своих сообщников.

  17. #8597

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    В Украине каждый мудак, который влез во власть/правохранение хотя бы областного уровня , уже мля строит особняк и пересаживает всю родню на новые джипы.
    Вот что удивительно: находятся даже те, кто чмырит сына Ющенко, сравнивая его с "успешными семьянинами", которые за пару лет на 7000% "поднялись" - нашли, млять, чему завидовать

  18. #8598
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Азаров не может улучшать. Когда есть падение, но его причины несистемны (или неглубоко системны) - Азаров на своем месте, а вот когда причины падения серьезные и системный - он уже не сделает. А заменить его у нынешней власти некем. И не только по причине короткой скамейки запасных, а больше из-за внутренних конфликтов по степени доступа к финансовым потокам.
    знущаєтеся над Яновичем?) на якому він місці? впливу на міністерства -нуль, його людей в економічно фінансовому секторі -нуль. пан Азаров працює з фактом - займається трансфертами.

    прогноз Азарова на 2013 рік пам`ятаєте? в рази не влучив.

  19. #8599
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Азаров не может улучшать. Когда есть падение, но его причины несистемны (или неглубоко системны) - Азаров на своем месте, а вот когда причины падения серьезные и системный - он уже не сделает. А заменить его у нынешней власти некем. И не только по причине короткой скамейки запасных, а больше из-за внутренних конфликтов по степени доступа к финансовым потокам.
    Подождём, пока наступит полное покращення, а чё - пусть крадут, нам не жалко. Надо будет - мы на коленях пахать на них будем.
    Межгорье, несколько охотных угодий, халупы на берегу моря, вертолёт и посадочные площадки под него ....., да в принципе мы готовы всё терпеть и поддерживать нашего героя и остальных свежеиспечённых миллиардеров. Нам не в тягость, воруйте на здоровье.

  20. #8600

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а вот это в корне правильный пост. хоть и давно тривиальный.
    Так у нас в стране абсолютно тривиальная ситуация.

    К власти пришла группировка донецких бандитов, к которым примкнули бандиты других регионов. Донецкая ОПГ целенаправленно ворует государственный бюджет, золотовалютный фонд и внешние кредиты. Лояльным людям в регионах, предоставлен карт-бланш по безнаказанному разворовыванию местных бюджетов.

    При этом быдло-лохторат ,как обычно берут на крючок болтовней о Юле, цене на газ, папередниках, о фашизме, Бандере, УПА, страшной Гейропе, братской России и прочей куйней для тупого стада рогатого скота.


    Это же просто цирк с конями, когда нищее украинское быдло, сидя по уши в говне, страшно переживает по поводу гей-парадов и нравов в ЕС
    Востаннє редагував baronet2002: 08.01.2014 о 00:52

Сторінка 430 з 788 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті