Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 788 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8521

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    тут как раз на сайте цвк все можно определить по цифрам...
    даже малейшие нюансы...
    например какой район в днепре самый нелояльный к власти...
    жовтневый
    а какой город в области...
    кривой рог...
    против цифр не попрешь...
    если у нас больше остальных набирают рэги, значит мы юго-восток
    год и месяц уточни? и какая власть .
    в Запорожье тоже полная лояльность ещё месяц назад..хм. была ))
    а в Донецке ,логове, 100% преданность. ... с поправкой --- за исключением ))
    но главный вопрос собсно вот в чем---где антимайданы западной центра идут прямо сейчас?
    впрочем их на родине ПР тоже не наблюдается. хотя на работу вроде бы и не нужно ))
    хм!(c)

  2. #8522
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Так и при Ющенко росло, до глобального кризиса (доллар по 4.5 помните?), падать начало лишь после него, а в пикЕ вошло именно при "пакращувателях" (один только расцвет копанок чего стоит) - так что версия папередниками тут разве что для совсем слабоумных прокатит, увы
    та не... в 2003-04 было 10-12% ввп
    как только юля стала рулить в 2005 сразу до 1% упало
    потом федорыч до 6% поднял
    а на концовке юля до минус15
    кризис был канешно, но другие так не рухнули

  3. #8523
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    зеленка - форевер!!!

    На столичном Майдане Незалежности, где проходит бессрочная акция сторонников евроинтеграции, избили, облили зеленкой и выдворили за периметр студента одного из киевских вузов.
    Как сообщили журналистам в Шевченковском райуправлении милиции Киева во вторник, митингующие заподозрили в студенте провокатора, сообщает Интерфакс-Украина.
    После инцидента, который произошел во вторник днем, потерпевший позвонил по спецномеру 102 и сообщил о произошедшем.
    "Наряду милиции молодой мужчина объяснил, что у него возник конфликт с неизвестными лицами, который после словесной перепалки перерос в драку", - отметили в милиции.
    http://korrespondent.net/ukraine/328...em-provokatora
    Добра и удачи!

  4. #8524

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    стабильность - это иллюзия. ты думаешь что всё стабилно, но вокруг тебя водовороты и хаос. один только миг и тебя крутит и бросает.
    ето епилепсия. я по телевизору видела.
    там один человек очен страдал от такого.

  5. #8525

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    зеленка - форевер!!!

    На столичном Майдане Незалежности, где проходит бессрочная акция сторонников евроинтеграции, избили, облили зеленкой и выдворили за периметр студента одного из киевских вузов.
    Как сообщили журналистам в Шевченковском райуправлении милиции Киева во вторник, митингующие заподозрили в студенте провокатора, сообщает Интерфакс-Украина.
    После инцидента, который произошел во вторник днем, потерпевший позвонил по спецномеру 102 и сообщил о произошедшем.
    "Наряду милиции молодой мужчина объяснил, что у него возник конфликт с неизвестными лицами, который после словесной перепалки перерос в драку", - отметили в милиции.
    http://korrespondent.net/ukraine/328...em-provokatora
    Такого уровня новости могут интересовать только настоящих психологов...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  6. #8526
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    год и месяц уточни? и какая власть .
    в Запорожье тоже полная лояльность ещё месяц назад..хм. была ))
    а в Донецке ,логове, 100% преданность. ... с поправкой --- за исключением ))
    но главный вопрос собсно вот в чем---где антимайданы западной центра идут прямо сейчас?
    впрочем их на родине ПР тоже не наблюдается. хотя на работу вроде бы и не нужно ))
    не врубился шо ты хочешь... считаешь днепр центром и шо он будет против рэгов, так считай... я шо тебе не даю... выборы покажут...

  7. #8527
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Такого уровня новости могут интересовать только настоящих психологов...
    не думала, что майдан так быстро начнет сваливаться в паранойю
    Добра и удачи!

  8. #8528
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    . выборы покажут...
    Так это ж будут хвальсификации однозначно
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #8529
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не думала, что майдан так быстро начнет сваливаться в паранойю
    ваши коллеги , вместе с Вами уже давно в паранойе, ложатся спать с Майданом, встают с ним и проводят все свое свободное время с ним
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #8530
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Зеленка - зверское оружЫе евромайдана!!!))))


  11. #8531

    Реєстрація
    14 грудень 2013
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Тошнит уже от таких новостей: http://www.0692.ua/news/352899?fb_ac...action_ref_map
    Я по этим камням возле моря с друзьями, в юнности столько раз ходила! Это гадко, ппц
    Одновременно страшно от запаха войны
    ЗЫ: я к тому, что негатив в этой теме, передается и на личную жизнь
    Спасибо!Интересно было почитать коментарии,особенно жителей Севастополя.Думал проглотят традиционно и улыбнутся - ан нет.Коментируют .
    Сегодня Крым активно оккупируют власть имущие и федерализация в этом свете им на руку.Флот России рядом.Севастополь пророссийский .Вот только прозревает електорат потихоньку...Не будет войны.

  12. #8532
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Доминирующая роль Юго-Востока в экономике страны очевидна. При численности населения, составляющей 47,34% населения Украины и примерно равной суммарному населению Центра и Запада (46,61%, напомню — без Киева, но с Киевской обл.), Юго-Восток производит 49,41% всеукраинского ВВП против 30,21% у двух регионов. Особенно «пасущими задних» выглядят западные области, при 20,28% населения Украины дающие лишь 12,7% ВВП.

    Конечно, уровень доходов и потребления также различается по регионам, однако тут диспропорции не столь велики, понятно, за счет перераспределения ресурсов от экономически сильных регионов к слабым. И тут стоит обратить внимание на выведенный коэффициент потребления. Если среднестатистический житель Юго-Востока получает в виде реальных доходов 64% стоимости произведенного им продукта, то для жителя Центра этот показатель — 82%, а для «западенця» — 89%! Фактически западные области ничего не вносят в общенациональную копилку!
    это сравнение можно трактовать так - Южная Корея и Северная Корея (ну понятно что по дулом калашникова все голосуют правильно), вопрос - а может, если запад бросит чемодан без ручки (в смысле юго-восток), так там будет что-типа словакии, словении, эстонии причем уже через 2-3 года, а юго-восток будет и дальше героически преодолевать трудности доставшиеся от папередников

    смысл не в том что погреб со жратвой остался в России, смысл в том чтоб оттуда ночью втихаря не жрали консервы
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

  13. #8533
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не думала, что майдан так быстро начнет сваливаться в паранойю
    мне ваще непонятно зачем там стоять... кроль же сказал будем готовиться к очередным выборам... а это аж 29.03.15
    они шо собираются 15 месяцев дежурить...
    хотя бы о своих вождях подумали... летний отпуск же насмарку...

  14. #8534

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не думала, что майдан так быстро начнет сваливаться в паранойю
    это ученные доказали еще на крысах. если крыс запереть и долго держать взаперти, да еще и в состоянии стресса, то они начинают драться между собой.
    то же самое делают и люди.

  15. #8535

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    мне ваще непонятно зачем там стоять... кроль же сказал будем готовиться к очередным выборам... а это аж 29.03.15
    они шо собираются 15 месяцев дежурить...
    хотя бы о своих вождях подумали... летний отпуск же насмарку...
    а как там будет пахнуть в летнюю жару?

  16. #8536
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Так это ж будут хвальсификации однозначно
    канешно будут...
    даже если по чесноку выбирать один хрен обвинят...
    поэтому надо шоб не голословно...

  17. #8537

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зеленка - зверское оружЫе евромайдана!!!))))

    и вообще, зеленый цвет - красивий.

  18. #8538

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    это ученные доказали еще на крысах. если крыс запереть и долго держать взаперти, да еще и в состоянии стресса, то они начинают драться между собой.
    то же самое делают и люди.
    Так не делайте этого. )
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  19. #8539
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    а как там будет пахнуть в летнюю жару?
    так они весной асфальт поснимают и картофан посадят... огурчики, помидорчики, хризантемки... как в селе будет...

  20. #8540

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Так не делайте этого. )
    чево не делать?)
    я вас чемто обидела?

Сторінка 427 з 788 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті