Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 788 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8661
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    та й юридично буде важко прибутковий жеж проект

    http://www.likarnya.org.ua/files/articles/115/57_4.pdf

    О как!

    49 лямов на проект))

    Шикарно!!!

    А где мед оборудование, на которое потратили 33 ляма?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #8662
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я в прокуратуре не работал.

    Жаль.. мне казалось ты писал, шо из прокурорских..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #8663
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    О как!

    49 лямов на проект))

    Шикарно!!!

    А где мед оборудование, на которое потратили 33 ляма?
    з гуглом знайомий?

    Нагадаємо, протягом 2012-2013 років Фонд закупив і передав у користування Інституту педіатрії, акушерства і гінекології та Національному інституту раку устаткування на загальну суму понад 35 мільйонів гривень. За цей час тисячі дітей змогли за його допомогою відновити здоров’я – шляхом безпосередньо лікування або діагностики високої точності.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  4. #8664
    Аватар для Сурикат
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Что они лично или сочувствующие сделали для тех же детей?
    Зачем давали бабло на этих майданутых даунов?
    Лучше б детям в детдомы или больницы хоть что-нибудь купили..
    когда надо, все вспоминают о детях,
    когда не надо, о презервативах...

    по поводу детей придавить на жалость, это же классика,
    а милиция, как известно, приравнивается к детям...

  5. #8665

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ну да.. Конечно..

    Опять Азиров виноват..
    Сука))

    Самому не смешно??
    не смешно. потому что именно Азиров и виноват.
    ..
    а с тебя смешно. не потому что давал а потому что гвоздь о паредниках крепко в башку тебе забили. ржаветь начал.
    хм!(c)

  6. #8666
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    з гуглом знайомий?

    Хоть что-то..

    Но как всегда у нас..

    Из всех поситуплений целевое использование всего около 30%

    Остальное украли..

    49 лямов на проект.....

    Пипец..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #8667

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Кстати.

    То, что жене Ющенко сошла с рук афера с "Больницей Будущего" - заслуга самого Юща, который в 2010 перед 2 туром призвал свой электорат НЕ голостовать за Тимошенко. Царь-батюшка не забывает хороших дел.

  8. #8668
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    не смешно. потому что именно Азиров и виноват.
    ..
    а с тебя смешно. не потому что давал а потому что гвоздь о паредниках крепко в башку тебе забили. ржаветь начал.

    Да ладно у меня гвоздь..
    Вы тут с 2004 года ржавые насквозь..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #8669
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дорогуша, а вы бы не рассказывали куда лучше, тому кто жертвует как то виднее.
    А сам факт вас удивляет, потому как думаете категорией денег.
    нет касатик, меня удивляет зачем дядькам и теткам физически здоровым жертвовать?

  10. #8670
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Технически, придраться не к чему: вместо постройки больницы половину "съела" инфляция, а 75 лимонов ушли на з\п гениальных финансистов, которые не додумались положить средства хотя бы в банк под 15% годовых.
    Я тупой, прошу объяснить, если я кладу на счет деньги в грн - 100 млн, в 2008 году, то как их может съесть инфляция? Или в 2013 это будет не 100 млн грн?

  11. #8671
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Кстати..
    Вытраты 110 лямов.. пОМОЛЧУ ОБ ИХ СТРУКТУРЕ, К КОТОРОЙ ОЧЕНЬ МНОГО вопросов..
    Поступления почти 160..

    Еще есть 50 лимонов.
    Де они?
    Почему нихера не строят..?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #8672

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я тупой, прошу объяснить, если я кладу на счет деньги в грн - 100 млн, в 2008 году, то как их может съесть инфляция? Или в 2013 это будет не 100 млн грн?
    Изучайте экономику... придет инфляция и съест половину. Даже если вы деньги в чулок засунете или под матрац положите, все равно придет и съест. По крайней мере этого объяснения достаточно для местных профукров)

  13. #8673
    Аватар для Сурикат
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    нет касатик, меня удивляет зачем дядькам и теткам физически здоровым жертвовать?
    есть такие вещи как массовое сознание, и при всем уважении к эго,
    иногда массовое сознание ведет себя более разумно...

  14. #8674
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Сурикат Переглянути допис
    когда надо, все вспоминают о детях,
    когда не надо, о презервативах...

    по поводу детей придавить на жалость, это же классика,
    а милиция, как известно, приравнивается к детям...
    Не, классика это вот это:
    "Сухов, если страна изменится, детям от
    этого станет лучше, это раз. "

  15. #8675
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Сурикат Переглянути допис
    есть такие вещи как массовое сознание, и при всем уважении к эго,
    иногда массовое сознание ведет себя более разумно...
    странный ответ однако)) Вопрос не раскрыт))

  16. #8676
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сухов, если страна изменится, детям от этого станет лучше, это раз. Второй вариант, многие свою гражданскую позицию таким образом выразили (откупились от совести) и искренне ненавидят ВФЯ и ПР.
    Что здесь сложного.
    Сложного ничего..
    Это просто клиника..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #8677
    Аватар для Сурикат
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Не, классика это вот это:
    "Сухов, если страна изменится, детям от
    этого станет лучше, это раз. "
    это цитата кого-то из форума?
    за своих деток все герои...
    а вообще разделяй и властвуй...

  18. #8678

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    странный ответ однако)) Вопрос не раскрыт))
    ответ не странный ..
    просто ты его понять не можешь )))
    ..
    ну или как говорят --- непонятные входные данные лишают возможности решить задачу ))))))))))
    хм!(c)

  19. #8679
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Сурикат Переглянути допис
    это цитата кого-то из форума?
    за своих деток все герои...
    а вообще разделяй и властвуй...
    это высказывание Subolg. А к чему тут "свои детки"

  20. #8680

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    сколько детей можно было вылечить и спасти на те деньги, которые вы просрали и просераете на майдане?
    Вы бы считали не личные деньги тех, кто там находится (что есть дурным тоном), а наши-ваши деньги, за которые ПР туда периодически свозит скотину, и которые миллиардами же пилит на тендерах
    Цитата Допис від =Сухов Переглянути допис
    Где мои деньги, которые я на нее жертвовал?
    Там по смс'кам всего около 500 тыс. насобирали, что как минимум на порядок меньше, чем те же олигархи дали - которые в итоге все и распилили, кстати, just as planned

Сторінка 434 з 788 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті