Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 788 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8641
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    там где начинали красть одни, а доворовывали другие состава ты не найдешь.
    это же хрестоматия.
    Фигню ты говоришь)))
    Заявляю тебе авторитетно))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #8642
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    На больничку кстати можно заяву накатать, там состав есть на поверхности.
    Если конечно подтверждающие доки есть.
    Москаль звертався у прокуратуру - сьорбнув і замовк.http://obozrevatel.com/politics/fond...-militsiya.htm

  3. #8643
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Легче на поворотах!
    Я про бюджетное бабло не писал..
    Просто вы, "добрые самаритяне", чем кормить бомжей на майдане и горлопанов от оппы лучше б пустили бабло на детей и прочие благие цели..

    А так орать про бюджет и прочие "покращення", когда у самих так же рыло в пуху - просто смешно..
    Ты отцитировал пост о бюджете 2014 в сравнении с 2013, и начал чушь писать про больницу будущего, и майдан, которые к бюджету (особенно второй) не имеют никакого отношения))
    Что не так?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #8644
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это так печально..
    А мне интересно.
    Свидомье.

    сколько детей можно было вылечить и спасти на те деньги, которые вы просрали и просераете на майдане?

    И где "больница будущего" от вашего бывшего майданутого прыща и его американской соски?

    Где мои деньги, которые я на нее жертвовал?

    Твари..
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  31.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  56,5 КБ
ID:	1356722
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  5. #8645
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Москаль звертався у прокуратуру - сьорбнув і замовк.http://obozrevatel.com/politics/fond...-militsiya.htm
    Я в курсе)) потому и Сухову посоветовал))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #8646

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Москаль звертався у прокуратуру - сьорбнув і замовк.http://obozrevatel.com/politics/fond...-militsiya.htm
    То есть "Ликарня Майбутнього" "збудована", а дети "ликуються"?

  7. #8647
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я в курсе)) потому и Сухову посоветовал))
    ЮВТ винна, йолки ж двадцять)

    / 01.11.2013 // 12:57 //
    Ющенко рассказал, почему до сих пор нет "Детской больницы будущего"

    Проект строительства "Детской больницы будущего" не может быть реализован без решений на уровне Президента Виктора Януковича и премьер-министра Николая Азарова. Об этом экс-Президент Украины Виктор Ющенко заявил в интервью изданию "Вести. Репортер".

    "Сейчас у нас есть 160 млн гривен. Я написал премьеру и президенту, но пока не будет принято решение на их уровне, этот проект не воплотится в жизнь", - рассказал Ющенко.

    При этом он пожаловался, что при его президентстве проект не был реализован из-за незаинтересованности в этом некоторых личностей. "Было слишком много людей, которые не хотели, чтобы этот проект состоялся. Больница будущего – это проект государственный, и мне не повезло иметь премьер-министра, который за это время внес бы в бюджет этот проект. При Тимошенко я этого сделать не смог", - заявил Ющенко.

  8. #8648
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а я и не о бюджетных деньгах говорю, а о том, что типа добрые люди жертвуют деньги, вещи, подукты на майдан. На больных детей лучше б пожертвовали. Вот мне этого не понять зачем взрослым дядькам, теткам деньги на майдане. Дело не в том, что они обязаны, конечно нет, просто сам факт.
    Дорогуша, а вы бы не рассказывали куда лучше, тому кто жертвует как то виднее.
    А сам факт вас удивляет, потому как думаете категорией денег.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #8649
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ты че по по пояс деревянный, Буратино, мля ?

    Все что я написал про ОПГ ПР и разворованный бюджет - это видит любой человек (если он не кретин - недоумок). Про "братскую" быдло-Россию тоже все видно невооруженным глазом.

    А вот страшилки про ЕС - полная херня. Потому что 90% быдлоты - лохотората ПР в той Европе никогда не были. Дальше Крыма из своих уебищных нор не вылазили.

    В это время все члены ОПГ ПР вывозят семьи и учат детей в той самой страшной Гейропе и проклятых США.

    А вы, бычье колхозное, мычите и дальше в поддержку ПР-бандитов. Они из своих домов в ЕС и США смотрят на вас недоумков, как на навоз свинячий.
    Пойди психиатру расскажи все что ты написал..Он те ебнутый на лбу напишет..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #8650

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    На счетах благотворительного фонда "Лікарня майбутнього", осталось меньше 60-ти млн грн. А было 262 млн грн
    Почти половина собранной суммы в 2008 году, как утверждают распорядители средствами, съела инфляция.

    75 миллионов гривен за шесть лет ушло на содержание аппарата, промоакции, брошюры, диски, проект больницы и т.д.. Сейчас на счетах фонда - 60 миллионов.

    Вместе с тем с остатками денег на счету фонд расставаться не хочет. Максимчук против того, чтобы отдать остатки на благотворительных счетах, например, на другую больницу, или больным детям персонально. Говорит, готовы помочь государству завершить строительство, но не отдать собранные деньги.
    Технически, придраться не к чему: вместо постройки больницы половину "съела" инфляция, а 75 лимонов ушли на з\п гениальных финансистов, которые не додумались положить средства хотя бы в банк под 15% годовых.

  11. #8651
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    То есть "Ликарня Майбутнього" "збудована", а дети "ликуються"?
    ти ж питання до мого посту та посилання ставиш? не до чогось свого жіночого, нє?

  12. #8652
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты отцитировал пост о бюджете 2014 в сравнении с 2013, и начал чушь писать про больницу будущего, и майдан, которые к бюджету (особенно второй) не имеют никакого отношения))
    Что не так?

    Все так.

    Но где я писал, что майдан за бюджетные бабки?

    Меня умиляет свидомистская позиция..

    Мы тут майданим, обсераем центр столицы, нихера не делаем, не производим, ни копейки в бюджет не даем, но распределением бабла возмущаемся!!

    А с какой стати?

    Что они лично или сочувствующие сделали для тех же детей?
    Зачем давали бабло на этих майданутых даунов?
    Лучше б детям в детдомы или больницы хоть что-нибудь купили..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #8653
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я в курсе)) потому и Сухову посоветовал))

    Вот нахера ты из прокуратуры ушел?

    Я б к тебе с заявой пришел.
    посмотрел бы, как ты працюешь)
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #8654

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ты дебил..
    Я жертвовал в фонд, организованный Ющем. На благое дело.
    Был грешок - наивен был..
    при чем тут действующая власть???

    В ПР рассказали, кто разворовал деньги на "Больницу будущего" .

    http://lb.ua/news/2012/05/16/151175_pr_rasskazali_razvoroval.html

    кто рассказал (это Чечетов не знает где постановление проекта? --я хохотал ))), а главное в каком году

    напомню тебе что Ющ перестал быть презом и как то "влиять" на деньги фонда в 2010м..
    ...
    не собираюсь Юща выгораживать. тряпка и есть тряпка. известно одно --на начало 2011 года большая часть средств фонда была в наличии. что с ними сейчас неизвестно.
    хм!(c)

  15. #8655

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Фигню ты говоришь)))
    Заявляю тебе авторитетно))
    мей би..
    а где денежки то?
    не уж то Катька Ющенко в офшор перевела?
    хм!(c)

  16. #8656
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Технически, придраться не к чему: вместо постройки больницы половину "съела" инфляция, а 75 лимонов ушли на з\п гениальных финансистов, которые не додумались положить средства хотя бы в банк под 15% годовых.
    та й юридично буде важко прибутковий жеж проект

    http://www.likarnya.org.ua/files/articles/115/57_4.pdf
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  17. #8657
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    В ПР рассказали, кто разворовал деньги на "Больницу будущего" .

    http://lb.ua/news/2012/05/16/151175_...azvoroval.html

    кто рассказал (это Чечетов не знает где постановление проекта? --я хохотал ))), а главное в каком году

    напомню тебе что Ющ перестал быть презом и как то "влиять" на деньги фонда в 2010м..
    ...
    не собираюсь Юща выгораживать. тряпка и есть тряпка. известно одно --на начало 2011 года большая часть средств фонда была в наличии. что с ними сейчас неизвестно.
    Ну да.. Конечно..

    Опять Азиров виноват..
    Сука))

    Самому не смешно??
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #8658
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Все так.

    Но где я писал, что майдан за бюджетные бабки?

    Меня умиляет свидомистская позиция..

    Мы тут майданим, обсераем центр столицы, нихера не делаем, не производим, ни копейки в бюджет не даем, но распределением бабла возмущаемся!!

    А с какой стати?

    Что они лично или сочувствующие сделали для тех же детей?
    Зачем давали бабло на этих майданутых даунов?
    Лучше б детям в детдомы или больницы хоть что-нибудь купили..
    Сухов, если страна изменится, детям от этого станет лучше, это раз. Второй вариант, многие свою гражданскую позицию таким образом выразили (откупились от совести) и искренне ненавидят ВФЯ и ПР.
    Что здесь сложного.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #8659

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Баронет а вы б воровали, если б были в правительстве?
    Я бы не пошел в правительство т.к. не обладаю государственным мышлением. У меня мышление собственника и мозг работает на личное обогащение. Я бы воровал и всячески коррумпировал

    Страной должны руководить амбициозные государственники . Т.е. люди, которые морально переросли стадию личного обогащения, как приоритетную задачу своей жизни. Люди , которым неинтересно комуниздить деньги из бюджета, а хочется оставить след в истории как политикам и строителям государства. Что бы потомки не плевались произнося их имена.

    Сейчас у руля обычные бандиты выросшие в респектабельных людей, но сохранившие свою внутреннюю воровскую сущность.

    Фильм "Жмурки" видели ? Там хоть и в гротескной форме, но показан путь нынешних политиков.

  20. #8660
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вот нахера ты из прокуратуры ушел?

    Я б к тебе с заявой пришел.
    посмотрел бы, как ты працюешь)
    Я в прокуратуре не работал.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 433 з 788 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті