Так у нас в стране абсолютно тривиальная ситуация.
К власти пришла группировка донецких бандитов, к которым примкнули бандиты других регионов. Донецкая ОПГ целенаправленно ворует государственный бюджет, золотовалютный фонд и внешние кредиты. Лояльным людям в регионах, предоставлен карт-бланш по безнаказанному разворовыванию местных бюджетов.
При этом быдло-лохторат ,как обычно берут на крючок болтовней о Юле, цене на газ, папередниках, о фашизме, Бандере, УПА, страшной Гейропе, братской России и прочей куйней для тупого стада рогатого скота.
Это же просто цирк с конями, когда нищее украинское быдло, сидя по уши в говне, страшно переживает по поводу гей-парадов и нравов в ЕС

Bookmarks