Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 788 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8621
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Падение на 15% это нагуливание жирка?
    (я сейчас не собираюсь кого-то обвинять, мировой кризис таки был)


    "Ширму" бы легко слили.
    Да, падение значительное, но 2005-2008 были самыми жирными в новейшей истории Украины.

    Ширма устраивала все окружающие Федоровича группировки, мало того с их т/з сливать его рано было, ждали ппц, мало того приближение ппц для них было прогнозируемым и неминуемым. Не кинь Россия денег, ппц наступил бы в прошлом году.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #8622

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис


    "Ширму" бы легко слили.
    слить ширму значит признать несостоятельность вертикальной модели и профессионализма гаранта.
    да и зачем? экономикой все равно вертят не Азаров и кабмин а крупные денежные мешки , однопартийцы и родственники с друзьями у каждых из которых свой интерес..
    но сливать его все таки надо. зашатается парламент где сидят рядовые денежные мешки --основная денежная масса партии воров.
    ...
    кроме проедания валютных резервов и новых займов Азаров ничего полезного не наколядовал..
    хм!(c)

  3. #8623

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    В уголовном праве СНГ
    Бандитизм:
    "Создание устойчивой вооружённой группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) — наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет".

    Мне кажется, Вы совершенно не понимаете смысла слов, которые произносите.
    Как попугай, или скворец - просто повторяете заученные комбинации звуков.
    Любая ОПГ эволюционирует. От беготни с пистолетами и засовывания паяльников в задницы несговорчивых барыг, бандиты проходят путь до респектабельных бизнесменов , банкиров, политиков.

    Только суть остается неизменной - отжим бабла и личное обогащение.

    Просто меняются методы и в тысячи раз увеличиваются масштабы воровства.

  4. #8624
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Так у нас в стране абсолютно тривиальная ситуация.

    К власти пришла группировка донецких бандитов, к которым примкнули бандиты других регионов. Донецкая ОПГ целенаправленно ворует государственный бюджет, золотовалютный фонд и внешние кредиты. Лояльным людям в регионах, предоставлен карт-бланш по безнаказанному разворовыванию местных бюджетов.

    При этом быдло-лохторат ,как обычно берут на крючок болтовней о Юле, цене на газ, папередниках, о фашизме, Бандере, УПА, страшной Гейропе, братской России и прочей куйней для тупого стада рогатого скота.


    Это же просто цирк с конями, когда нищее украинское быдло, сидя по уши в говне, страшно переживает по поводу гей-парадов и нравов в ЕС
    И наоборот..читаю..Свидомых покупают на куйню о донецкой опг..страшной России..мове..разворовывании бюджета и тд.. Чем ты не быдло?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  5. #8625
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    проснулся? ))
    уже хорошо.
    почем нынче выведение из запоя? )))

    Ты еше не заработал на введение в запой!!

    Марш трудится.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #8626
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис

    Это так печально..
    А мне интересно.
    Свидомье.

    сколько детей можно было вылечить и спасти на те деньги, которые вы просрали и просераете на майдане?

    И где "больница будущего" от вашего бывшего майданутого прыща и его американской соски?

    Где мои деньги, которые я на нее жертвовал?

    Твари..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #8627

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис

    Где мои деньги, которые я на нее жертвовал?

    Твари..
    ты при этой власти контролирущей каждую чужую копейку чего то жертвовал думая что даешь на доброе дело? можешь 100 раз пожертвовать при любой из бывших властей --- все равно чинуши cпиздят
    ну разве не идиот ты Сухов? )) хм. или пьяный был действительно.
    хм!(c)

  8. #8628

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    И наоборот..читаю..Свидомых покупают на куйню о донецкой опг..страшной России..мове..разворовывании бюджета и тд.. Чем ты не быдло?
    Ты че по по пояс деревянный, Буратино, мля ?

    Все что я написал про ОПГ ПР и разворованный бюджет - это видит любой человек (если он не кретин - недоумок). Про "братскую" быдло-Россию тоже все видно невооруженным глазом.

    А вот страшилки про ЕС - полная херня. Потому что 90% быдлоты - лохотората ПР в той Европе никогда не были. Дальше Крыма из своих уебищных нор не вылазили.

    В это время все члены ОПГ ПР вывозят семьи и учат детей в той самой страшной Гейропе и проклятых США.

    А вы, бычье колхозное, мычите и дальше в поддержку ПР-бандитов. Они из своих домов в ЕС и США смотрят на вас недоумков, как на навоз свинячий.

  9. #8629
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это так печально..
    А мне интересно.
    Свидомье.

    сколько детей можно было вылечить и спасти на те деньги, которые вы просрали и просераете на майдане?

    И где "больница будущего" от вашего бывшего майданутого прыща и его американской соски?

    Где мои деньги, которые я на нее жертвовал?

    Твари..
    Ответ на ваш вопрос примерно такой - ну это ж революция, жертвы в благо будущего.

  10. #8630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это так печально..
    А мне интересно.
    Свидомье.

    сколько детей можно было вылечить и спасти на те деньги, которые вы просрали и просераете на майдане?

    И где "больница будущего" от вашего бывшего майданутого прыща и его американской соски?

    Где мои деньги, которые я на нее жертвовал?

    Твари..
    На больничку кстати можно заяву накатать, там состав есть на поверхности.
    Если конечно подтверждающие доки есть.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #8631

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да, падение значительное, но 2005-2008 были самыми жирными в новейшей истории Украины.
    Они были жирными исключительно за счет набранных по самую завязку долгов.

    Любой может так "поднять" уровень собственной жизни, набрав кредитов под залог квартиры, машины и бездарно проесть и пробухать их. Правда, после этого наступит заслуженная расплата (что мы сейчас и наблюдаем), но зато ведь годы то жирные, правда?

  12. #8632
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ответ на ваш вопрос примерно такой - ну это ж революция, жертвы в благо будущего.
    Майдан на бюджетные деньги стоит, вот так новость)))
    Ну ладно Сухову простительно, но другие че не думают подхватывая тупость на лету))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #8633
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Баронет а вы б воровали, если б были в правительстве?

  14. #8634
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Они были жирными исключительно за счет набранных по самую завязку долгов.

    Любой может так "поднять" уровень собственной жизни, набрав кредитов под залог квартиры, машины и бездарно проесть и пробухать их. Правда, после этого наступит заслуженная расплата (что мы сейчас и наблюдаем), но зато ведь годы то жирные, правда?
    Я в курсе, Сергоф и тест эту ересь регулярно пишут))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #8635
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты при этой власти контролирущей каждую чужую копейку чего то жертвовал думая что даешь на доброе дело? можешь 100 раз пожертвовать при любой из бывших властей --- все равно чинуши cпиздят
    ну разве не идиот ты Сухов? )) хм. или пьяный был действительно.

    Ты дебил..
    Я жертвовал в фонд, организованный Ющем. На благое дело.
    Был грешок - наивен был..
    при чем тут действующая власть???
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #8636

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    На больничку кстати можно заяву накатать, там состав есть на поверхности.
    Если конечно подтверждающие доки есть.
    там где начинали красть одни, а доворовывали другие состава ты не найдешь.
    это же хрестоматия.
    хм!(c)

  17. #8637

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я в курсе, Сергоф и тест эту ересь регулярно пишут))
    Если бы ересь...

  18. #8638

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это так печально..
    А мне интересно.
    Свидомье.

    сколько детей можно было вылечить и спасти на те деньги, которые вы просрали и просераете на майдане?

    И где "больница будущего" от вашего бывшего майданутого прыща и его американской соски?

    Где мои деньги, которые я на нее жертвовал?

    Твари..
    +100500
    Напишите об этом на сайте Украинская Правда. Там вас за это с авном смешают. Для них тема Ющенка очень больная, как заноза в гноящейся ране. Я пытался спрашивать насчёт помаранчевого майдана, что ориентированный на западную Украину президент Ющенко просто кинул своих избирателей, наобещав золотые горы и в итоге кроме памятников голодомору ничего путевого после себя не оставил. Писал о том, что помаранчевая революция была устроена в том числе на деньги США, что супруга президента и его дети наверняка граждане другой страны, что теперешний майдан пусть и борется против нечестной власти, но тем не менее организован на деньги из другой страны ))) и че вы думаете, кроме своих тупых лозунгов, типа краина повиинна позбавитись злочинця у влаги мне больше ничего путевого майданутые идиоты не написали и в итоге меня благополучно забанили там навсегда, вот вам и демократический сцайт )))

  19. #8639
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Майдан на бюджетные деньги стоит, вот так новость)))
    Ну ладно Сухову простительно, но другие че не думают подхватывая тупость на лету))

    Легче на поворотах!
    Я про бюджетное бабло не писал..
    Просто вы, "добрые самаритяне", чем кормить бомжей на майдане и горлопанов от оппы лучше б пустили бабло на детей и прочие благие цели..

    А так орать про бюджет и прочие "покращення", когда у самих так же рыло в пуху - просто смешно..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #8640
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Майдан на бюджетные деньги стоит, вот так новость)))
    Ну ладно Сухову простительно, но другие че не думают подхватывая тупость на лету))
    а я и не о бюджетных деньгах говорю, а о том, что типа добрые люди жертвуют деньги, вещи, подукты на майдан. На больных детей лучше б пожертвовали. Вот мне этого не понять зачем взрослым дядькам, теткам деньги на майдане. Дело не в том, что они обязаны, конечно нет, просто сам факт.

Сторінка 432 з 788 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті