Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 788 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8021
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Добрый и правдивый мульт про нашу ситуацию.
    ОСТОРОЖНО, в нем присутствуют слова, отдаленно напоминающие женские половые органы
    Та нормально.
    Обычный ролик, снятый быдлом для быдла.
    Лексика четко заточена под целевую аудиторию: бомжи, гопота, быдлота.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #8022
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а скільки людей на майдані?) давно хронометражу не було.)
    Пятый канал говорил в новостях, что в субботу было несколько тысяч.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  3. #8023
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Этож так удобно, украинское зимбабве дербанить по этой теме. эта музыка будет вечной.)))
    тада.

  4. #8024

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Этож так удобно, украинское зимбабве дербанить по этой теме. эта музыка будет вечной.)))
    как взрывы в заснеженной нигерии?

  5. #8025
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Изучайте: http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP...=900&pf7331=27

    ПР - 29,37%
    Батьк. - 21,21%
    Улар - 18,85%
    Ком. -14,7%
    Своб. - 8,3%

    Это Жовтневый район. По городу небольшая разница.
    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Изучай дальше http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp005?PT001F01=900
    Округа 24-29. При нажатии на округ увидишь результаты. 35% за ПР максимум по одному из округов.
    к рэгам надо еще комми добавлять... это сообщающиеся сосуды

    например 28 округ...
    в 2012 пр - 31.94%, кпу - 18,99%
    а в 2007 году пр - 41,47%, кпу - 7,46%
    так шо никуда антиоранжевый электорат не девается
    перетекает просто...

  6. #8026

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    как взрывы в заснеженной нигерии?
    в заснеженной нигерии более сложные процессы. ты бы не лез из говна в калашный ряд.где вы и где мы, нещасный.

  7. #8027
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    как взрывы в заснеженной нигерии?
    у кожної країни свої музики) ттт, мьі не маємо грошей на аллаха)

  8. #8028
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    в заснеженной нигерии более сложные процессы. ты бы не лез из говна в калашный ряд.где вы и где мы, нещасный.
    а де ви, щасливі? в метро та аеропортах? тримайте міцно своєщастя.

  9. #8029
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ну да. и что? с хламом собирается тоже под 49% и плюс мажоритарка.
    украина расколота пополам примерно, все эти лукавые подсчёты про 43 и 49 - лажа.
    Ни с каким хламом там 49 не собирается. Там большинство хлама опять таки оппозиционной направленности. Я за украинской социологией слежу давно и внимательно. В среднем 52 на 48 в пользу "демократов" или "евронаправленных". Она не меняется уже лет 15. Но сейчас разрывы в лучшую для оппы сторону максимальны за все годы независимости.

  10. #8030

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а де ви, щасливі? в метро та аеропортах? тримайте міцно своєщастя.

    вы там где сейчас, мы тоже. в метро аеропортах и т.д. в **урге взрывов не было никогда.в днепре были. и чурковые беспределы. пичаль.

  11. #8031

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    в заснеженной нигерии более сложные процессы. ты бы не лез из говна в калашный ряд.где вы и где мы, нещасный.
    "Город древний, город славный.Российская Империя." что Вы здесь делаете?) А дайте пожалуйста форум Вашего города, почитать

  12. #8032
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    математика така "лукава")
    Україна розколота так, як треба владі (колір не має значення): на"назад в майбутнє" і "вперед у вчора".
    Во многом не согласен с Вашими политическими взглядами - но не могу не отметить трезвую и беспристрастную оценку ситуации.
    Да, Майдан-2013, как и 2004 - это раскол общества, радикализация, раздел спокойного электората на две группы убежденных фанатов.
    И, в данный момент, ПР только выигрывает от этого.
    Кличко мог откусить большой кусок от электората Януковича.
    Еще летом множество бывших сторонников ПР хотели голосовать за него.
    В нем видели нейтрального кандидата, который объединит Восток и Запад.
    Майдан стал ошибкой.
    Такие же демонстрации, на том же месте, и снова слово "Майдан".
    Те, кто были против Майдана в 2004 - снова против него в 2014.
    Минимальные потери электората, которые я вижу - не менее 10%.
    Причем -10% оппы четко переходят в +10% ПР.
    Кличко нужно было ждать выборов 2015.
    Янык к тому времени еще сильнее бы поднадоел электорату и Виталий мог его уверенно победить.
    Если, конечно, оппа выбрала бы его единым кандидатом и отдала голоса.
    Не стоит действовать, повинуясь приказам шила в заднице.
    Мозгами думать гораздо полезнее.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #8033
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я не очень доверяю интернетам,
    но в Болгарии мне попались два очень хороших собеседника летом 2013,
    говорили именно это: Болгарию раздавил ЕС.
    я понимаю, что выборка из 2 человек не показательна, и тем не менее я слышала именно это.


    и простой здравый смысл говорит: нас там ждут не для того, чтобы облагодетельствовать.
    у всех свои интересы.
    наши интересы мы должны защищать сами.
    Рада, что наконец-то увидела здравомыслящий ответ..., а про Румынию я знаю не понаслышке...

  14. #8034
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Ни с каким хламом там 49 не собирается. Там большинство хлама опять таки оппозиционной направленности. Я за украинской социологией слежу давно и внимательно. В среднем 52 на 48 в пользу "демократов" или "евронаправленных". Она не меняется уже лет 15. Но сейчас разрывы в лучшую для оппы сторону максимальны за все годы независимости.
    Если брать партийные списки, то за "демократов" процентов 16-17 набирается. Как то не густо.

  15. #8035

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    даешь следующий том

  16. #8036
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Налицо факт. В целом по Украине 49,94% избирателей голосует за оппозицию и лишь 43,18% за ПР + Комми. А большинство в Раде у последних. Вот вам и корни майдана.
    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    C официального сайта ЦИК Украины. http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp300?PT001F01=900
    манипуляция... приводите данные по общегосударственному округу где определяется только половина парлпамента, а пишете по всей украине...

  17. #8037

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    "Город древний, город славный.Российская Империя." что Вы здесь делаете?) А дайте пожалуйста форум Вашего города, почитать
    http://www.e1.ru/talk/forum/

    поройтесь

  18. #8038
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Рада, что наконец-то увидела здравомыслящий ответ..., а про Румынию я знаю не понаслышке...
    Я тоже знаю про Румынию не по наслышке. И в той статье, что вы выкладывали оценка не обьективна. Сейчас нет времени, но по свободе выложу вам обьективные цифры экономики в сравнении с Украиной. Могу сказать, что если в 90-м году ВВП Румынии был ниже украинского в 3 раза, то сейчас такой же. А на душу населения превышает украинский в 2,5 раза.

  19. #8039
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    вы там где сейчас, мы тоже. в метро аеропортах и т.д. в **урге взрывов не было никогда.в днепре были. и чурковые беспределы. пичаль.
    розмова про окремі міста, чи про вєчную музьіку?
    музіка тм РФ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...81%D0%B8%D0%B8

  20. #8040
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    манипуляция... приводите данные по общегосударственному округу где определяется только половина парлпамента, а пишете по всей украине...
    Я говорю о голосовании за политические силы. И это по всей Украине. О мажоритарщиках мы говорили. Все как бы понимают разницу.

Сторінка 402 з 788 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті