Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 788 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7981
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    На выборах в парламент ПР в нашем городе получила около 60% голосов.
    Изучайте: http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP...=900&pf7331=27

    ПР - 29,37%
    Батьк. - 21,21%
    Улар - 18,85%
    Ком. -14,7%
    Своб. - 8,3%

    Это Жовтневый район. По городу небольшая разница.

  2. #7982
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Изучайте: http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP...=900&pf7331=27

    ПР - 29,37%
    Батьк. - 21,21%
    Улар - 18,85%
    Ком. -14,7%
    Своб. - 8,3%

    Это Жовтневый район. По городу небольшая разница.
    Ого! Так Днепр, оказывается, оранжевое болото? Прям, западенщина, так сказать?

  3. #7983

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Это Жовтневый район. По городу небольшая разница.
    А с чего вы решили, что данные по Жовтневому району такие же, как и по всему городу?

  4. #7984
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ого! Так Днепр, оказывается, оранжевое болото? Прям, западенщина, так сказать?
    А ты думал. Не стоит по экспонатом из общих судить о Днепропетровчанах.

  5. #7985
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    А с чего вы решили, что данные по Жовтневому району такие же, как и по всему городу?
    Изучай дальше http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp005?PT001F01=900
    Округа 24-29. При нажатии на округ увидишь результаты. 35% за ПР максимум по одному из округов.

  6. #7986
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Громадяни України можуть створювати об'єднання по захисту своїх прав, а ти пропонуєш маніфест совкової голоти, девіз якої, грабуй і вбивай.
    Не допускать милицию на место преступления - нарушение закона.
    Не допускать журналистов в общественные места - нарушение закона.
    Рушить памятники - нарушение закона.
    И так далее и тому подобное.
    Так что это не защита своих прав.
    Это преступления...

    И научись читать, неуч.
    По понимаешь русского, я тебе мовою напишу.
    Я ничего не пропоную.
    Это у тебя мания преследования, навязчивые мысли и сплошной совок в голове.
    Лечится надо, бедненький.

  7. #7987

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Изучай дальше http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp005?PT001F01=900
    Округа 24-29. При нажатии на округ увидишь результаты. 35% за ПР максимум по одному из округов.
    Ладно. Но это не отменяет того факта, что ПР получила большинство в ВР.

  8. #7988
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ладно. Но это не отменяет того факта, что ПР получила большинство в ВР.
    Вот про это хочется узнать больше, какое большинство?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...8B%D0%B2%D0%B0

    Фракция ПР - 210 голосов.

  9. #7989

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вот, постоянно вспоминаю слова Теста и Сергова! Ничего делать не хотят, только ждут, когда им кто-нить подаст. Все должны! Во всем виновата власть и пр. У меня лично парочка соседей, которая из окон пакеты с мусором выбрасывает! Поджигают и ломают мусорные баки (из пять остается только один), затем стонут, какой уборщик нехороший не работает совсем... Выжили, твари, своими кляузами, теперь совсем худо стало. Ппц, с соседями на площадке сбросились и сделали ремонт в подъезде. Когда муж белил, с последних этажей интересовались он на всех этажах красить собирается))) Одна вообще скандал устроила - общий подъезд, перед ремонтом нужно разрешения спрашивать. ВОТ ОСНОВНАЯ МАССА нашего населения. И все Европу ждут. С себя нужно начинать, не с Европы! ИМХО

    Они не поймут, что прежде, чем скакать, для начала необходим менталитет
    У меня только что сделали ремонт в подъезде. Не жители. ЖЭК.
    Не могу приписывать себе это достижение)
    Но разговоры о том, что надо делать начались года 2 назад. Инициативная группа- те кто не платят за ЖКХ. С предложением сдать деньги на ремонт.
    На вопрос почему это не делает ЖЕК- ответ у ЖЭКа нет денег.
    Я предложила- пишите заявление в ЖЭК о необходимости ремонта, они(ЖЭК) отвечают- денег нет или что там, после я сдаю деньги и делаем. Но я хочу увидеть ответ ЖЭКа, что он не делал ремонт.
    Не думаю, что из-за меня, мне думается, что из-за ситуации в стране,но ремонт сделали, мои одноподъездники правда говорят, что на материалы мы должны сброситься. Пока за деньгами, правда не приходили.
    сорри за офтоп
    Востаннє редагував iiss: 06.01.2014 о 19:34

  10. #7990
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ладно. Но это не отменяет того факта, что ПР получила большинство в ВР.
    Это подтверждает факт наперсточничества. Начиная с изменений в конституцию и избирательное законодательство, что путем механизма давления и контроля мажоритарщиков и создает в ВР большинство, не соответствующее выбору народа. А потом это заканчивается майданами.

  11. #7991

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вот про это хочется узнать больше, какое большинство?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...8B%D0%B2%D0%B0

    Фракция ПР - 210 голосов.
    Я о фактическом большинстве за счет внефракционных и коммунистов.

  12. #7992

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Это подтверждает факт наперсточничества. Начиная с изменений в конституцию и избирательное законодательство, что путем механизма давления и контроля мажоритарщиков и создает в ВР большинство, не соответствующее выбору народа. А потом это заканчивается майданами.
    Про изменения в конституцию - это вы о реформе 2005 и назначении высосанного из пальца 3 тура выборов? Да, оно все боком вылезло.

  13. #7993
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Про изменения в конституцию - это вы о реформе 2005 и назначении высосанного из пальца 3 тура выборов? Да, оно все боком вылезло.
    Налицо факт. В целом по Украине 49,94% избирателей голосует за оппозицию и лишь 43,18% за ПР + Комми. А большинство в Раде у последних. Вот вам и корни майдана.

  14. #7994

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Налицо факт. В целом по Украине 49,94% избирателей голосует за оппозицию и лишь 43,18% за ПР + Комми. А большинство в Раде у последних. Вот вам и корни майдана.
    Откуда цифры? От ОБС?)))

  15. #7995

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Налицо факт. В целом по Украине 49,94% избирателей голосует за оппозицию и лишь 43,18% за ПР + Комми. А большинство в Раде у последних. Вот вам и корни майдана.
    Кто мешает выбирать мажоритарщиков не от ПР?

  16. #7996
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Откуда цифры? От ОБС?)))
    C официального сайта ЦИК Украины. http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp300?PT001F01=900

  17. #7997
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Кто мешает выбирать мажоритарщиков не от ПР?
    СБУ, Налоговая, МВД, в соотвествие с восстановленной конституцией 1996-го года.

  18. #7998
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Багато з тих, кого Беркут бив кийками, не зможуть дочекатися справедливого покарання тим, хто перевищив свої повноваження.
    Не здогадуєтеся чому? Тому, що за Вашої підтримки можливі такі совкові жахіття, як розправа над членами сім'ї. Бо суд пусте місце у Вашій системі цінностей, де не рахуються з справедливими вимогами громади.
    мою систему ценностей не вписываются виселицы и захват админзданий
    :

  19. #7999

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    C официального сайта ЦИК Украины. http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp300?PT001F01=900
    сами ссылку читали?))) 8 миллионов против 7. С арифметикой не очень?

  20. #8000
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Налицо факт. В целом по Украине 49,94% избирателей голосует за оппозицию и лишь 43,18% за ПР + Комми. А большинство в Раде у последних. Вот вам и корни майдана.
    А это партия такая - "оппозиция"???
    Нету оппозиции.
    Есть лебедь, рак и щука.
    Каждый из которых будет тянуть одеяло на себя.
    Проходили это уже при правлении оранжевых.
    Даже на высшем уровне (през-прэмэрка) не смогли работать вместе...

    Корни мадана не в большинстве или меньшенстве.
    А в коррупции. Которую те, кто стоят на майдане (в том числе) не уменьшили, а увеличили.
    В продажных судах. Которые стали еще продажнее именно при оранжевых.
    И так далее и тому подобное...

Сторінка 400 з 788 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті