Изучайте: http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP...=900&pf7331=27
ПР - 29,37%
Батьк. - 21,21%
Улар - 18,85%
Ком. -14,7%
Своб. - 8,3%
Это Жовтневый район. По городу небольшая разница.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Изучайте: http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP...=900&pf7331=27
ПР - 29,37%
Батьк. - 21,21%
Улар - 18,85%
Ком. -14,7%
Своб. - 8,3%
Это Жовтневый район. По городу небольшая разница.
Изучай дальше http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp005?PT001F01=900
Округа 24-29. При нажатии на округ увидишь результаты. 35% за ПР максимум по одному из округов.
Не допускать милицию на место преступления - нарушение закона.
Не допускать журналистов в общественные места - нарушение закона.
Рушить памятники - нарушение закона.
И так далее и тому подобное.
Так что это не защита своих прав.
Это преступления...
И научись читать, неуч.
По понимаешь русского, я тебе мовою напишу.
Я ничего не пропоную.
Это у тебя мания преследования, навязчивые мысли и сплошной совок в голове.
Лечится надо, бедненький.
Вот про это хочется узнать больше, какое большинство?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...8B%D0%B2%D0%B0
Фракция ПР - 210 голосов.
У меня только что сделали ремонт в подъезде. Не жители. ЖЭК.
Не могу приписывать себе это достижение)
Но разговоры о том, что надо делать начались года 2 назад. Инициативная группа- те кто не платят за ЖКХ. С предложением сдать деньги на ремонт.
На вопрос почему это не делает ЖЕК- ответ у ЖЭКа нет денег.
Я предложила- пишите заявление в ЖЭК о необходимости ремонта, они(ЖЭК) отвечают- денег нет или что там, после я сдаю деньги и делаем. Но я хочу увидеть ответ ЖЭКа, что он не делал ремонт.
Не думаю, что из-за меня, мне думается, что из-за ситуации в стране,но ремонт сделали, мои одноподъездники правда говорят, что на материалы мы должны сброситься. Пока за деньгами, правда не приходили.
сорри за офтоп
Востаннє редагував iiss: 06.01.2014 о 19:34
C официального сайта ЦИК Украины.http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp300?PT001F01=900
А это партия такая - "оппозиция"???
Нету оппозиции.
Есть лебедь, рак и щука.
Каждый из которых будет тянуть одеяло на себя.
Проходили это уже при правлении оранжевых.
Даже на высшем уровне (през-прэмэрка) не смогли работать вместе...
Корни мадана не в большинстве или меньшенстве.
А в коррупции. Которую те, кто стоят на майдане (в том числе) не уменьшили, а увеличили.
В продажных судах. Которые стали еще продажнее именно при оранжевых.
И так далее и тому подобное...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks