Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 355 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1161

  2. #1162
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Нет, не будет шоу.
    Только недавно в новостях читала.
    Вот, нашла
    Спс за инфо, жаль конечно, плюс то что у них летом произошло все так печально

  3. #1163
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, а 12 постных блюд придумали на стол?
    Ого. Это когда?
    Мой муж блинчики заколотил Неделю меня упрашивал, я отмазывалась, так он взял и сам научился.
    Завтра на работу пойду, возьму их с собой. А муж с малым останется, супчик сварит, печеночные котлетки приготовит.

  4. #1164
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис

    Ну Катька, понятно, пельмени будет трескать! Не постно, зато сказочно вкусно....!
    Я , блин, не буду, не буду!!)) А так охота, но лепить их не умею, а покупные не ем. Вот может вареников щас зафигачу -это я умею!))

  5. #1165
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Теперь и я хочу пельменей!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #1166
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я , блин, не буду, не буду!!)) А так охота, но лепить их не умею, а покупные не ем. Вот может вареников щас зафигачу -это я умею!))
    Мой позавчера пельмени налепил.
    Я уже нервничаю. Как с таким мужем худеть...
    У него каникулы, потянуло на хозяйство . Пока я работаю, он вкусняхи готовит и обижается, если я отказываюсь их есть...

  7. #1167
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Всем привет! С наступающим Рождеством!!!

    Ну, вот и мы догнали любителей мультиков, правда, не через кинотеатр, а через и-нет посмотрели "Холодное сердце" на русском языке. Правда, очень трогательная история...

  8. #1168
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой позавчера пельмени налепил.
    Я уже нервничаю. Как с таким мужем худеть...
    У него каникулы, потянуло на хозяйство . Пока я работаю, он вкусняхи готовит и обижается, если я отказываюсь их есть...
    Наташка прекрати! Мой вон только кофе сделать способен ну и макароны еще.. А твой умница!!

  9. #1169
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, а 12 постных блюд придумали на стол?


    Ну Катька, понятно, пельмени будет трескать! Не постно, зато сказочно вкусно....!
    Мы вообще в этом году без стола(
    Что-то настроения нет(

  10. #1170
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    поузнавайте еще. знакомая делала на Космической несколько лет назад именно крио и без наркоза. контактов человек не помнит, шла на консультацию на общих основаниях

    и крио же взрослым не всем идёт, по крайней мере, когда я консультировалась, мне говорили, что меня крио уже не спасёт, потому удаляла
    Я немного не так выразилась . Метод,которым мы хотим воспользоваться называется не крио ,а коблация ... Вот запись того,как это происходит ... холодноплазменный коблатор это называется http://www.youtube.com/watch?v=aiFZOF6rS8Y К сожалению , в Днепропетровске нет такого аппарата ...и под местным обезболиванием это никак не делается . Я разговаривала с доктором, который делает такие операции . в стационаре нужно оставаться до 3 дней . Пока не можем позволить себе такой роскоши по времени ...Но надо выбрать время и поехать сделать .

  11. #1171
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Наташка прекрати! Мой вон только кофе сделать способен ну и макароны еще.. А твой умница!!
    угу...

  12. #1172
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    угу...
    А ты балувана!!!!!!!!

  13. #1173
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А ты балувана!!!!!!!!
    Я не балувана, я завтра на работу иду, а муж - нет

  14. #1174

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    а у меня новый НУК все заряжается и никак не включится уже сутки. Это шо, все?(((

  15. #1175
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я не балувана, я завтра на работу иду, а муж - нет
    Елки! Чеши на работу - он же тебе еды наготовит! Притом вкусной! Ты - мегабалувана!!

  16. #1176
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Елки! Чеши на работу - он же тебе еды наготовит! Притом вкусной! Ты - мегабалувана!!
    Ладно. Пусть буду балувана.

  17. #1177
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Elionora Переглянути допис
    В тему о "Джузеппе" есть купон на 50%, но действует только в новом ресторане на Победе. http://www.superdeal.com.ua/dnepr/al...menju-kuh.html
    спасибо!
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    АА , вы поздно! А в 9 жеж 1+1 начинается, наверное вообще ужас , что творилось!
    а мы и не знали)

  18. #1178
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Доброго всем Рождественского вечера!!!
    Готовимся)
    Были сегодня на Золушке в оперном, прелесть! Чего-то второй год подряд хожу на НГ-детские спектакли туда, наслажаюсь просмотром и думаю, какая интересная работа у актеров оперного театра))

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    Всех с Новым годом!
    у малой на шее и подмышками часто потница (в складоках). врач посоветовала купать в Ойлатуме или мазать Топикрем. что лучше и эффективнее?
    И вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
    Искупайте в отваре череды несколько раз, кремы могут и не понадобиться.
    А вообще Деситин хорошо рулит!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я не балувана, я завтра на работу иду, а муж - нет
    Непорядок! завтра ж выходной национальный

  19. #1179
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Приветик, девочки!
    Мы из гостей у родителей вернулись, как же там сытно-вкусно-навесыбоюсьвставать
    Завтра на "Золушку" пойдем и гулять по ёлкам - надо новогодний план выполнять.
    Были в Филармонии на новогодней регате, нам понравилось - может кто еще думает куда сходить.
    Еще дочка увидела афишу "Алладина" в театре Шевченко - еще подумаю, тематика подходит по возрасту, а по поводу театра украинской драмы хочу отзывы почитать.
    В цирк передумали идти по вашим отзывам уже)) Я за эстетику и против безобразия, даже если оно из папье-маше))

    Прочитала постновогодние флудилки-болталки.
    Ирсена, очень рада за ваши хорошие новости!!!!
    Брук, Лена, выздоравливайте! экак вас обоих угораздило((



    Наташа, держись!!! И обязательно верь в лучший выход из ситуации!!! Кулачки за нами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Были мы на Алладине. Детям младше 5-6 лет будет не очень интересно. Сказка длинная, по времени не засекала, но где-то около часа. Это еще и музыкальная сказка с песнями. Декорации и костюмы хорошие как и игра актеров, надо просто сидеть и внимательно смотреть, а малышня не сможет так долго усидеть спокойно. Моя младшая во время спектакля и сидела и стояла и лежала в проходе))))

  20. #1180
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    были в Храме на Северном. Красота! Елка отпадная, кругом иллюминация - очень красиво все украшено. Людей - тьма. На въезде 2 поста милиции. Пока покупала свечи и подавала записочки, прислужница разговаривала по мобилке и говорила: "Будет, будет, сразу после службы, в 6 часов". Мы конечно уехали, но вот теперь думаю - может было лазерное шоу? Где Констанцияя? Она должна точно знать.

Сторінка 59 з 355 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті