Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 355 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1041
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Обязательно подержим и поддержим

  2. #1042
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Приветик, девочки!
    Мы из гостей у родителей вернулись, как же там сытно-вкусно-навесыбоюсьвставать
    Завтра на "Золушку" пойдем и гулять по ёлкам - надо новогодний план выполнять.
    Были в Филармонии на новогодней регате, нам понравилось - может кто еще думает куда сходить.
    Еще дочка увидела афишу "Алладина" в театре Шевченко - еще подумаю, тематика подходит по возрасту, а по поводу театра украинской драмы хочу отзывы почитать.
    В цирк передумали идти по вашим отзывам уже)) Я за эстетику и против безобразия, даже если оно из папье-маше))

    Прочитала постновогодние флудилки-болталки.
    Ирсена, очень рада за ваши хорошие новости!!!!
    Брук, Лена, выздоравливайте! экак вас обоих угораздило((

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Наташа, держись!!! И обязательно верь в лучший выход из ситуации!!! Кулачки за нами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #1043
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Удачи вам завтра!
    Все будет хорошо!!

  4. #1044
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    удачи!

    обязательно@@@

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #1045
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Не бзди! Все будет ОК!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #1046
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Спасибо, девочки.
    Сколько раз зарекалась вводить результаты анализов в гугл... и снова не удержалась.
    Начиталась уже такооооого... наревелась...
    Еще и курить бросила, а так хочется...

  7. #1047
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

  8. #1048
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Девочки привет )
    мы после НГ укатили во Львов и оттуда в Ворохту ) отдыхаем, дышим чудным воздухом, вчера на лыжах катались, сегодня на гору ходили пешей прогулочкой 10-15 км, на завтра тоже наполеоновские планы ююююххххуууу ))))

    как у вас тут дела? инет с телефона - так что не переситать, какие главные новости с 1го числа?

  9. #1049
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Девочки привет )
    мы после НГ укатили во Львов и оттуда в Ворохту ) отдыхаем, дышим чудным воздухом, вчера на лыжах катались, сегодня на гору ходили пешей прогулочкой 10-15 км, на завтра тоже наполеоновские планы ююююххххуууу ))))

    как у вас тут дела? инет с телефона - так что не переситать, какие главные новости с 1го числа?
    Класс!
    Нагуляйтесь и надышитесь там и за нас всех

  10. #1050
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Не надо бояться . Анализы -это дело переменчивое . Надо лечить масика и все будет хорошо !
    Кулачки уже зажали и держим с уверенностью,что все будет хорошо .@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Добавлено . Моя тоже на аугментине ... Гланды гадские -пролечим и тоже буду удалять . Нуихнафик .

  11. #1051
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Девочки привет )
    мы после НГ укатили во Львов и оттуда в Ворохту ) отдыхаем, дышим чудным воздухом, вчера на лыжах катались, сегодня на гору ходили пешей прогулочкой 10-15 км, на завтра тоже наполеоновские планы ююююххххуууу ))))

    как у вас тут дела? инет с телефона - так что не переситать, какие главные новости с 1го числа?
    Особых новын нэма!
    Едим,ходим в гости и по елкам. Есть болеющие,но наши кулачки сильны!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #1052
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Наташа, обязательно все будет хорошо!!! Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  13. #1053
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Натали, что с малым? простуда осложнения дала?

  14. #1054
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  15. #1055
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Самые крепкие!!! @@@@@@@@@@@@@@@

  16. #1056
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    и наши крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    у меня вообще паранойя , я дико бздю малой анализы сдавать, каждый раз пока ответ приходит я себе места не нахожу
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #1057
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо, девочки.
    Сколько раз зарекалась вводить результаты анализов в гугл... и снова не удержалась.
    Начиталась уже такооооого... наревелась...
    Еще и курить бросила, а так хочется...
    Прекращай реветь, ребенку нужна сильная, уверенная мама...(у меня после летних анализов малого пол головы волос вылезло.) Все будет хорошо, в инете вообще не вариант анализы смотреть. Лучше к Лене за сеансом психотерапии обратись -она скажет ,что все глупости и ничего страшного .

  18. #1058
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Всем привет! Наташа держись! Мы во Львове -1,5 литра Бурштинового меня развеселили -теперь ищем ночной клуб)))

  19. #1059
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Натали, держись! если нужна помощь - говори.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #1060
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Всех с Новым годом!

    у малой на шее и подмышками часто потница (в складоках). врач посоветовала купать в Ойлатуме или мазать Топикрем. что лучше и эффективнее?

Сторінка 53 з 355 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті