Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 788 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7921
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А что с баррикадами?
    Баррикады не уродство и мусор?))
    п.с. вход на майдан по пропускам?

  2. #7922
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Правильно. Вже не йде мова про особистості, а про зміну системи. А що б змінити систему потрібно зробити європейський вибір, як це зробили наші західні сусіди, більшість країн Східної Європи.
    Нет ни малейшей связи.
    Я не зря публиковал статьи о коррупции в ЕС - членство в Евросоюзе никак не мешает существованию коррумпированных систем.
    Мне приведут в пример Германию, где и правда, уровень коррупции низкий - но так и до ее вступления в ЕС он был невысок.
    А в Италии - был высоким, высоким и остался.
    Польше и Болгарии вступление в ЕС также не помогло победить коррупцию.
    Более того - европейские законы о коррупции гораздо мягче наших.
    Законы хорошие, но они НЕ работают.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  3. #7923
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Витя,ты слишком плохо думаешь за нее)) Ей это не нужно. Перетряхивать грязное белье уж точно не стала бы.
    Да и опубликовал эту фальшивку всего лишь один ресурс, доверия не заслуживающий...
    я никак за неё не думаю, потому что незнаком...
    но то шо у трехголовой оппы борьба между головами идет это не секрет...
    вполне могли подставить свободу соратнички...
    а руслана могла и не при делах быть...

  4. #7924
    New Jersey
    Guest

    Типово

    А что случилось?
    Автомайдан извинился за ошибочный пикет квартиры.
    Активисты по информации одного из депутатов ехали пикетировать министра образования Табачника, а побеспокоили посторонних людей.
    «Уважаемые друзья и журналисты! Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику. К сожалению мы промахнулись. Информация была получена от одного из депутатов. Автомайдановцы сожалеют о допущенной нами ошибке. Так же от лица всего Автомайдана мы просим жителей квартиры (ул. Ярославов Вал, 2 нас простить за причиненный моральный ущерб и неудобства!», — пишет на своей страничке в Facebook организатор Автомайдана Дмитрий Булатов.

    Он отметил, что теперь участники пикета готовы по требованию жителей квартиры круглосуточно нести дежурство возле их подъезда — охранять и защищать их столько, сколько необходимо.

    «Автомайдан приносит свои извинения жителям квартиры и заявляет о том, что мы теперь будем охранять несправедливо обиженных нами людей живущих там!», — пишет Булатов.

    Напомним, вчера Автомайдан пикетировал загородный дом министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко, который, как утверждают активисты, находится в селе Подгорцы под Киевом.
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...20/?frommail=1

  5. #7925
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Что характерно все как один (не зависимо от политических взглядов) сказали про офигенный уровень организованности Майдана.
    Нет вони, нет грязи, нет бомжей. Мусор аккуратно пакуется в мешки и вывозится. Бомжей и алкашей служба безопасности быстро нейтрализует.
    Ага. И конечно же вся эта офигенная организация исключительно бесплатно выполняется.
    Конечно организовано. Ибо занимаются не левые люди, а купленные профи...

    По поводу бардаков.
    Ограбили хранилище гос наград.
    Ни милицию, ни журналистов несколько часов не допускали к месту.
    Пока не пришел главный координатор (тоже наверняка не купленный патриот-активист).
    Вопрос: на каком основании не допускали ментов? Должны понести наказание?
    Вопрос: на каком основании не допускали журналюг? Должны понести наказание?

  6. #7926

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А баррикады?
    Они есть, но они аккуратные.

    И нащет стерильной чистоты, это правда. Спецом следят.

  7. #7927
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так если нет, то может рассмотреть другую форму устройства государства,не завязанную на Одном человеке?
    А Вы о каком государстве говорите?
    Я лично говорю об Украине.
    У нас, если Вы не знаете, форма устройства государства - президентско-парламентская республика.
    Очень распространенная форма правления в демократических странах, кстати.

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы предлагаете обсудить рожи? Они все одинаковые, что их обсуждать то?
    Детский сад.
    Какие бы они не были - кого-то из них нужно ставить Президентом Украины после отставки Януковича.
    Кого?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #7928
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Баррикады не уродство и мусор?))
    Ну уродства вообще разного хватает, что поделаешь? Пройдитесь по любому ж/м в Днепропетровске - там этого уродства столько, что на 20 баррикад хватит. С другой стороны, когда еще можно такое увидеть?

    п.с. вход на майдан по пропускам?
    Уж ты, а я и не знал. Там наверно пропуск просят у тех, кто знает о том, то вход по пропускам. А кто не в курсе - тех пускают просто так.

  9. #7929
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я про это
    "дружно прооргазмировали на эту лабуду"
    та вот же ж:

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    ЧОтко!!! Базарные бабы))) Как это по украински))
    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    БУГАГА!!!!
    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Чувствую я - эт только начало
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Бл.... бабы, мэм !
    ))))))))))))))))))
    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    руся просто прелесть... вот если бы хварион лягла под щирого украйинця...

  10. #7930
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис


    Детский сад.
    Какие бы они не были - кого-то из них нужно ставить Президентом Украины после отставки Януковича.
    Кого?
    Ну и вопросики у вас))) Да хоть бы кого-это самый распространенный ответ))

  11. #7931
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис

    Это слишком сложно.
    И не предусматривает смены власти - а поэтому никому не выгодно.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #7932

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Опять вой КОГО? Ну кого ну Кого Кого кого ставить то?!

    Мы будем за Кличко и ниипет. И Порошенко тоже хорош.

  13. #7933
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Отлично.
    Подведем итоги конкурса на самый глупый ответ.
    Да, Вы победили.
    И закончим на этом.

    А теперь вернемся к сути вопроса: кем принималась действующая Конституция Украины, если не Радой?
    И тем не менее я настаиваю. Решение принять принятую в 1996 Радой конституцию принадлежит Януковичу В.Ф. Очень жаль, что вы этого не понимаете.

  14. #7934
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Вопрос: на каком основании не допускали ментов? Должны понести наказание?
    Вопрос: на каком основании не допускали журналюг? Должны понести наказание?
    На такие вопросы будут ответы только после того, как будут наказаны преступники из МВД, которые избивали людей на майдане 30-го ноября ночью. Вот такая вот петрушка.

  15. #7935
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну уродства вообще разного хватает, что поделаешь? Пройдитесь по любому ж/м в Днепропетровске - там этого уродства столько, что на 20 баррикад хватит. С другой стороны, когда еще можно такое увидеть?



    Уж ты, а я и не знал. Там наверно пропуск просят у тех, кто знает о том, то вход по пропускам. А кто не в курсе - тех пускают просто так.
    так давайте засремся с головы до пят че уж там)))
    Нафик писать про пропуска тогда?))

  16. #7936

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Баррикады не уродство и мусор?))
    Ах, как я вас понимаю ))) Майдан таааакой неГлАмурный.... фиииии.... Совсем не похоже на набережную Круазет или на Родео-драйв.

    Не ходите туда ))) Ваше пальтишко от Прадо и сумочку Виттон никто не оценит )))

  17. #7937
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    та вот же ж:
    представляю с какой радостью вы это искали, вот это я имела в виду)))

  18. #7938
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну и вопросики у вас))) Да хоть бы кого-это самый распространенный ответ))
    Это отличный вариант для человека, который хочет жить как-нибудь
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #7939
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На такие вопросы будут ответы только после того, как будут наказаны преступники из МВД, которые избивали людей на майдане 30-го ноября ночью. Вот такая вот петрушка.
    Ответа нет так и скажите)))

  20. #7940
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ах, как я вас понимаю )))
    Не ходите туда ))) Ваша пальтишко от Прадо и сумочку Виттон никто не оценит )))
    Да Боже упаси)))

Сторінка 397 з 788 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті