Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 788 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7821
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Так не скрывай. Бесполезно.
    Культурный человек, особенно споря о воспитании, написал бы "не скрывайте"
    Но, как я выше писал - "не скроешь"
    Палимся (с)
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #7822
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Обрисовываю, на будущее, оппонентам свои политические взгляды:
    Я от Януковича не в восторге, и с удовольствием проголосовал бы за другого Президента Украины, более талантливого в управлении государством и с лучшей биографией.
    Но не вижу кандидатур.
    Вы видите?
    Давайте обсудим.
    Только нормально, без истерик и бросания какашками, как взрослые и культурные люди.
    Если кто не такой - то хоть сделайте вид, притворитесь на время
    Правильно. Вже не йде мова про особистості, а про зміну системи. А що б змінити систему потрібно зробити європейський вибір, як це зробили наші західні сусіди, більшість країн Східної Європи.
    Як набереться критична маса для такого вибору, тобі почнеться процес оновлення України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #7823
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нанешняя конституция не принималась парламентом.
    А кем она принималась?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  4. #7824
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вибачте, наскільки я зрозумів, Ви себе позиціонуєте разом зі зрадниками України. В чому проблема?
    А вы у них спрашивали, кто под этот критерий (в их воображении) подподает?

  5. #7825

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так если нет, то может рассмотреть другую форму устройства государства,не завязанную на Одном человеке?
    теоретически можно, что угодно, но практически это некому осуществлять.

  6. #7826
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А кем она принималась?
    Так Виктор Федоровичем и его славной партией же.

  7. #7827
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Как-то у Вас все с ног на голову перекручено.
    Не знаю где и кто, но аналитические центры работают.
    Не то что не нашего ума дело, нас просто и не спрашивают и вываливают технологии. Что и наблюдаем на майдане.
    И чем меньше у человека развито критическое мышление, тем более он поддается на эти стратегии.
    Ну конечно, уверен, что по собственной воле. И лозунги ему внедрили конгруэнтные. На то и технологии манипулирования.

    Так Вы предлагаете, человеколюбвиобильная, не платить социалку?
    Холонавт, объясните КАКИМИ технологиями или бабками можно заставить людей добровольно столько стоять на Майдане? Вы видели, как ПР хотели что-то родить подобное, у них нифига не вышло. Ну, усвойте же наконец, что то, что делает человек добровольно, осознанно и с верой в свою правоту, никакими технологиями не подменишь и ни за какие деньги не купишь.
    Скажите кто МНЕ внушил, что власть бандитская, какие технологи? Или кто мне внушил, что достали эти твари? Наверное вашингтонский обком
    Я предлагаю Вам сказать , как надо менять систему. Конкретно, пошагово.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #7828
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так если нет, то может рассмотреть другую форму устройства государства,не завязанную на Одном человеке?
    демократия это и есть форма государства не завязанная на одном человеке.. кто же нам доктор что мы выбираем исключительно проходимцев...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #7829
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    логика где?
    власть кричит Банду-геть?
    повторяю:
    на западной украине коррупция - есть, воровство - есть,
    особо привела пример приграничной торговли.
    Т.е. эти люди встроены в коррумпированную систему и тут же выражают недовольство ею.
    Как минимум - лицемерие, как максимум - (допишите по своему усмотрению).

    Если бы они - западенцы, так хотели бы трансформации системы, остановили бы коррупцию у себя. Для начала.
    Ан, нет, кормятся. А других - обвиняют.
    Добра и удачи!

  10. #7830
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Почему "передергиваем"???
    Vedma, ты заявила, что русские являются "ленивыми, пьяными, не верящими ни во что, жущими халявву и кланяющимися царю"
    Это неправда?
    Нет , не правда. Ты вырвал из контекста, вот и получилось то, о чем ты мечтаешь услышать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #7831
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Так Виктор Федоровичем и его славной партией же.
    К моменту принятия ныне действующей Конституции Украины Партии Регионов не существовало даже в зародыше.

  12. #7832

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Здесь уже писали приверженцы майдана, что люди не стоят все время, а типа подтягиваются на разные меропрятия, такие как бесплатный концерт Океана Эльзы например, там были миллионы и они были за майдан.))
    на это мой ответ
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Не прикидывайтесь, я не за 1дек говорила, а за сейчас и последнее время.
    уточняйте, какие мероприятия, какие миллионы, только ссылайтесь не на источник знаний- холонавт.

  13. #7833
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    vop, я уже писал: общих фраз я уже наслушался, и мне ремиксов не нужно.
    Ответьте конкретно на вопрос:

    Или признайтесь, что не знаете.
    В голосовании за других. В нарушении закона о персональном голосовании, например.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #7834
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не сміши мене. Хлопці ростуть, ті що шанують Бандеру і швидко знесуть совок з його причандаллям.
    а шо будут делать те, кто шанует мельника и бульбу-боровца... какие там мнения в австро-венгерском генштабе..?

  15. #7835
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы преувеличиваете значение трибуны на майдане. Народ в большинстве своем достаточно злой.
    А я выше трибуны смотрю, всего лишь

  16. #7836
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А кем она принималась?
    Никем. Такой конституции не существует. По сути, она фальшивая.

  17. #7837
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово


    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  18. #7838
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    теоретически можно, что угодно, но практически это некому осуществлять.
    Кто то же "шатает"майдан.

  19. #7839
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    К моменту принятия ныне действующей Конституции Украины Партии Регионов не существовало даже в зародыше.
    А к моменту незаконного внесения изменений в текущий вариант?

  20. #7840
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, объясните КАКИМИ технологиями или бабками можно заставить людей добровольно столько стоять на Майдане? Вы видели, как ПР хотели что-то родить подобное, у них нифига не вышло. Ну, усвойте же наконец, что то, что делает человек добровольно, осознанно и с верой в свою правоту, никакими технологиями не подменишь и ни за какие деньги не купишь.
    Скажите кто МНЕ внушил, что власть бандитская, какие технологи? Или кто мне внушил, что достали эти твари? Наверное вашингтонский обком
    Я предлагаю Вам сказать , как надо менять систему. Конкретно, пошагово.
    да кто там стоит - пусто.
    Проплаченные так называемая охрана и актив.
    ПР поняла, что не зачем держать столько людей. Поверьте, захотели бы - миллион приехал. И очень многие - не за деньги.

    Та кто на эуромайдане - осознанный? Только дельцы. С верой - может. Что к добру не приводит. По истории судя.
    Откуда я знаю кто Вам лично что внушил и почему Вы такая внушаемая.

    Так и скажите, как нужно менять систему. Пошагово.
    Добра и удачи!

Сторінка 392 з 788 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті